на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

BioWare может добавить в Mass Effect: Andromeda новую винтовку, доступную только в кат-сценах

Критика в адрес Mass Effect: Andromeda продолжает звучать до сих пор, но BioWare старается сделать все возможное, чтобы отреагировать на фидбэк игроков.

В частности, игроки начали задаваться вопросом о таинственной винтовке, которая демонстрируется в кат-сценах, но отсутствует в самой игре. В Twitter один из пользователей напрямую задал вопрос разработчикам о доступности этого оружия.

Игроку ответил ведущий дизайнер Иэн Фрейзер: «Это X5 „Призрак“. Винтовка была ранней идеей, которая превратилась в декорацию и не существует в игре в качестве доступного оружия».

«Тем не менее, некоторые высказывают заинтересованность в ней, поэтому мы изучаем возможность превратить декорацию в играбельный предмет для следующего патча», — добавил Фрейзер.

Пожалуй, это именно то, чего так не хватает игрокам в Mass Effect: Andromeda.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Главное нововведение в игре :)

168

Ну просто эпическая будет обнова.

93

Ох уж эти катсцены, когда у напарников с пистолетами или дробовиками появляется винтовка. Где, кстати, эта катсцена с картинки?

86

SpartanSoap В миссии на лояльность Драка в кат-сценах впервые заметил эту винтовку в руках Райдера и ПиБи

6

Конечно наклепают шкурок по 9.99$,это же EA,

57

"BioWare может добавить в Mass Effect: Andromeda новую винтовку, доступную только в кат-сценах" Зачем?Не легче было сразу добавить в игру эту винтовку?Ну или хотя-бы использовать какую-нибудь другую в кат сценах.

50

Z126 для этого нужно переделывать кат сцены, хотя возможно это маркетинговый ход и как писали ранее эту винтовку сделаную из чистого золота будут продавать в отдельном DLC: GOLD GUN OVER 99999$

1

Реакция, когда прочитал заголовок новости - "Что??" В их ситуации нужно немного другими делами заниматься, а не пушечки рисовать

38

ага . А ЕЩЕ ДЕНЕГ ПОПРОСЯТ!

36

И правильно.Нафига исправлять анимацию?Нафига исправлять баги?Это же нахрен никому ненужное дерьмо.Мы лучше вам дадим очень нужную и полезную(нет) винтовку , ведь первым делом мы только думали: а когда добавят эту винтовку, а когда добавят эту винтовку, она же офигенная, она исправит все проблемы в этой игре.Браво, просто браво, хлопаю стоя

32

Ra_ZOR

Ra_ZOR написал: Нафига исправлять анимацию?

Не исправят они анимацию, переделать всю анимацию в игре - это титаническая работа, которая потребует огромное кол-во времени, а главное, огромное кол-во денег, я уже не говорю о том что скорее всего продажи MEA, не оправдали ожидания EA, так что в лучшем случае, стоит надеется на исправление багов, но это убогая анимация останется такой навсегда, и никто не будет её переделывать

18

Ra_ZOR Как ты себе представляешь исправление анимации в уже вышедшей игре?

0

Да вы просто не понимаете! Разве сложно понять что винтовка торчащая из задницы главного героя в катсцене длиной 3,831 секунды гораздо важнее анимаций или исправления багов! Мне ли вам обьяснять... Стыдитесь товарищи!!!

26

Б - Забота. Забота об игроках от Биовар не знает границ. Они выпустили отличную игру, но винтовка немного портила впечатление. Поэтому винтовку исправят, и вы сможете насладиться шЫдевром в полной мере.

19

Почему-бы и нет...патч на баги это одно,новый контент(ствол..)это другое.Где тут плохо..? Я практически прошел игру..впечатления сугубо положительные,критических багов у МЕНЯ нет. Странный это мего срач,сначала повелся,но как стал играть,затянуло...

14

Алекс Сазонов

Алекс Сазонов написал: Почему-бы и нет...патч на баги это одно,новый контент(ствол..)это другое.Где тут плохо..?

И в самых лучших традициях EA, заплатишь ты за этот новый контент (ствол) около 10$=))

4

Прям такая супер-важная новость, что ее надо на главную страницу выставлять? Мда.

11

пффф помнится в хейло 1 и 2 такая винтовка тоже была. в катсценах 1 а в руках мастера чива другая )) и ни кто не бомбил. а тут я смотрю народ молодец шлифует по каждой мелочи. значит не зря бабки такие большие сливает наверное.

9

Новая винтовка!Это как раз то чего не хватало этой игре!

9

Гы, тут один товарищ в теме про эту винтовку отписал что она выбивается с ящиков АПЕКС. Ну вы поняли уже что он хотел нас, хм, ввести в заблуждение. xD Да, ещё забыл про его отмазку по поводу отсутствия скрина рассказать. Внимание, цитирую: "потому что я играю на богоподобной консоли", конец цитаты. xDD

9

если бы я не знал что это за игра ,подумал бы что это очередной сетевой шутан или ммо. Еще по рекламе плюшек с предзаказа веяло.

9

Получается кат сцены тоже другая студия делала, используя ранние идеи и превращая их в декорации или как так получилось что винтовка в роликах есть, а в игре ее нет, ниужели они думаль что никто не заметит? Мерзкое комьюнити раскусило пасхалку с намеком на длк и придется теперь свои замечательные ранние идеи выпускать в патче бесплатно, но я уверен у Жидовар еще есть туз в рукаве, где бесплатная пушка для сингла, там и платная для мульта TownSparrow Не плохо? ты в своем уме?? Это же великолепно, шикарно, роскошно, с этой винтовкой ты сможешь то, чего раньше не мог, а именно убивать еще больше врагов, да за такое и 10$ не жалко отвалить, срочно сделай предзаказ

8

через сколько месяцев прекратятся новости про МАСС ЭФФЕКТ АНДРОМЕДА?

8

Гуглю в Гугле Где-то через год когда снимут с поддержки.

4

Ну, раз такое дело, то 10 из 10, без вариантов)

8

Первое платное dlc - винтовка!

7

Сколько же людей ждут, когда МЕА взломают - а пока исходятся на Г на форумах )))) Правильно разработчики делают - не обращают на нытиков внимания. Анимация - меня все устраивает. Выложат на торрентах и нытиков не будет

6

alxelas уже сломали. качаю репак посмотрю чего все так воют

2

оооо ... вот это да! это самое необходимое для игры , добавить целую винтовку , как будто у игры других проблем нет..... придурки ей богу придурки...

6

ну... как-то так

Спойлер
6
но BioWare старается сделать все возможное, чтобы отреагировать на фидбэк игроков

В том числе и то что анимации править никто не будет, а вот длс продавать без проблем

6

Как же надоели пиар новости по этой игре.

5

Патчи патчами, но мы скорее всего никогда не узнаем каноничной версии того, что стало в Млечном Пути, ведь эпиологов было дофига в 3 части. Подчинение, уничтожение, синтез и т.д. Лично я хотел бы видеть в каноне DLC версию эпилога, где Шепард отказался от ГОРНА и бросил силы на подготовления сообщений для будущей цивилизации и те смогли себя защитить от жнецов навсегда. Ну а так они поступили очень хитро перенеся все в Андромеду...можно доить еще лет 10, найс.

5

Это все хитрая уловка, чтобы спецом отвести внимание от лицевой анимации в кат-сценах)))

5

Потом и Шепарда добавить можно)

5

балдею над mass effect , чем больше читаю о ней , тем меньше охота в неё поиграть . Дикий пиар сыграл над игрой злую шутку :) Самое эпическое обновления , это добавить винтовку из кат сцен !!!! Такое ощущения что кто замешан в создании игры . к игрокам относятся как не к далёким людям :) PS это как игра бэтман орижинс* потом разрабы забили на игру )))

5

Аха))) эта максимум на что они спасобны?))

5

А можно такую винтовку что стреляет кирпичами в лица персонажей... По красивее смотреться будут..

5

ага пусть ещё дробащь коры добавят который к слову в руках еще и пиби побывал, первая модель как же ага !!!!!!

5

Ждём DLC за 99 долларов, включающее оружие из трейлера.

5

А что не платно сделать и в виде DLC уж сразу не? и по 9-19$ хкм кхм..

4
Пожалуй, это именно то, чего так не хватает игрокам в Mass Effect: Andromeda.

Какой тонкий вброс... Там рожа Райдера под этим тектом уже как мем выглядит.

4

Этот Х5 еще и в DLC могут закинуть?! Попрошу лучше друга в файлах игры поковыряться чтобы сделать... хммм, из Мотыги-пулемет.))

4

У меня вообще практически во всех кат-сценах винтовка М8 у всех в руках, этой ни разу не было.

4

а ещё патч на 25 ГБ, жесть

3

kornev-93 И сколько она будет продолжаться? Жена на СЛАБОМ ноуте проходит трилогию. А мы все ждем что в Андромеде появится винтовка. З.Ы. Я под стол.

3

Очень важное дополнение)

3

Было бы намного приятнее, если поправили лицевую анимацию. Для меня это было бы намного лучше чем какая то мистическая винтовка. Ну и бег колом в заднице.

3

и какой смысл добавлять такое, даже пострелять не дадут

3

Лучше бы лица в кат сценах исправили.

3

Подумал - было про одно из лучших флц в истории. Добавление винтовки, которая фигурирует исключительно в роликах))

3

Тоже у всех показывало винтовку M8 постоянно, причем даже у борцунов сопротивления ангарры, многие из которых хуманов видели впервые в жизни. Правда эту белую тоже пару раз видел.

3

Первый Масс Эффект прошел 3 раза, второй - два, третий - один, а Андромеду что-то допроходить уже и не хочется . Кризис жанра - это когда тебя заставляют в четвертый раз делать одно и тоже, приедается, однако.

2

Вот как они хотят элегантно нормальную анимацию рыл запихнуть в игру. Мол винтовочка там, бла-бла-бла-бла. Все орут что нах она не нужна...а тут вместо онной выкатывают нормальные рылы. Все в шоке, продажи в небеса, игра десятилетия.

2

им надо было 1 апреля это анонсировать. хоть было бы не так горько)

2

ну привед, эдишен торент!

2

Добавят ствол из кат сцен.

1

Пираты ликуйте взломали этот кусок Г,,,,,,)

0

Lords2012 да после отзывов, его даже качать не хочется...

0

Уже торент эдишн подвезли , кому нужны ваши винтовки в этой убитой игре , испоганили всё ожидание и всё серию обо*рали

0

Очень эпичная обнова будет, что прям ради нее можно "купить" этот "шедевр".

0

Когда ушел Музика, все стало ясно, компания во главу угла поставила не качество, а социальный контекст, и в итоге обосрались.

0

Хочу кат сцену Где разработчики будут хлыстать друг друга резиновыми фалосами и обмазываться собачими фекалиями.Такую 30 минутную сцену...Я бы в игру с радостью бы прошел и рад был за потраченные деньги.

0

ПыСы Вангую,винтовка будет улыбаться и жестикулировать по лучше всей шляпы в Андромеде.

0

Я надеюсь, что это будет не платное DLC!

-1

ну в ме2-3 у шэпарда и напарников в кат сценах постоянно лансер был и никто не бузил по этому поводу

-2

Гет Охотник ну ты давай ещё скажи что у Гордона Фримена вообще была монтировка и никто не скулил. Сейчас 2017 на дворе и никого не волнует что у кого то было когда то. нужен прогресс, а не очередные прыжки на одни и те же грабли.

8
DarkRawen написал: Не исправят они анимацию, переделать всю анимацию в игре - это титаническая работа, которая потребует огромное кол-во времени, а главное, огромное кол-во денег, я уже не говорю о том что скорее всего продажи MEA, не оправдали ожидания EA, так что в лучшем случае, стоит надеется на исправление багов, но это убогая анимация останется такой навсегда, и никто не будет её переделывать

Анимация афигенна! Её проблема совсем в другом - она не доделана. Но то что есть, вполне качественная анимация.

Silver Arrow написал:

Ты вообще в курсе, что качество лицевой анимации зависит от жестов руками во время диалогов? То есть с самой мимикой в игре всё шикарно. Проблема лишь в том, что эта самая мимика во многих сценах не дополняется жестами руками. Проблема не в анимации, а в отсутствии некоторых анимаций. Но то что есть, просто шикарная анимация. Однако жители нижнего интернета, как обычно нифига не понимают. Что же вы такие умники не бегаете ругать скайрим или фаллоут 4 - там и вовсе диалоги двух голов без всяких эмоций. В фаллоуте 3 тоже самое, впрочем как и в обливионе. Чего же вы их не ругаете? Они уже второй десяток лет игры делают с отвратительной анимацией, причём действительно с отвратительной, но вам всем пофиг. И самое главное, денег у разрабов много, и команда большая - они могут сделать анимации. Но всем пофиг. Вы разрабов отмазываете, мол игра не про анимации. Но в таком случае Андромеда тоже не про анимации - говорю как фанат серии масс эффект, и всех перечисленных игр выше. Но тут выходит Андромеда, в которой даже убогие анимации в миллион раз круче самых крутых анимаций, чем во всех играх бетхесды - и вы ноете хейтеры неудачники - вам самим то не стыдно? Не смешно? Я более 50-тич асов наиграл в Андромеду, так и не понял: за что её ругают? геймплей шикарен! По планетам катать весело. Сюжет крут! А некоторые второстепенные квесты и вовсе шедевры. Что вам не нравится? PS Впрочем, я знаю что вам не нравится. Тут нет Шепарда, а это значит вы поумолчанию ищете за что ругать игру. Хотя в трилогии с Шепардом также было миллион багов с анимациями, телепортами, застреванием в текстурах, непроходимые задания, лифты убийцы и т.д. Причём большинство багов до сих пор не пофиксены. НО там есть ШЕПАРД и потому вам пофиг на баги, и отвратительтный сюжет 3й игры... Ради Шепарда ведь можно незаметить Не так ли? А? Жители нижнего интернета, проходители игр на ютубе, либо люители спидрана на лёгкой сложности сюжетной кампании... Не так ли? Андромеда шикарная игра - пошёл я короче дальше играть. Кайфовать!

-11

Положили болт на патчи и прочие исправления.... вот я понимаю народ без совести.. и давай делать шляпу какую-то... Janekste Поехавший?

13

Janekste Логвинов, залогиньтесь

5

Fei Fong Janekste Нет он укуренный, житель верхнего интернета.

2