на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

BioWare подробно рассказала о Mass Effect 3 N7 Day

BioWare отметит Mass Effect 3 N7 Day со свойственной ей помпой. В дополнение к уже анонсированным мероприятиям разработчики планируют наградить поклонников серии всякого рода «безделушками» и внутриигровыми ивентами. Начать решили с выпуска фан-кита с «декорациями» для социальных ресурсов и двух вариантов постера, на котором изображен коммандер Шепард (BroShep, FemShep) в окружении хорошо знакомых всем нам обитателей вселенной Mass Effect.

Также BioWare открыла косплей-альбом на сайте Pinterest. Чтобы попасть в него, вам необходимо прислать свою фотографию по адресу N7DayPhotos@ea.com. Пользователи Твиттера могут поделиться своими воспоминаниями/впечатлениями о играх серии Mass Effect, используя тэг #N7Day.

Непосредственно в игре, чтобы получить так называемый Loyalty Pack, в состав которого войдет редкое оружие и знамя N7, игроку необходимо будет завершить три «экстракции» на любой карте и на любом уровне сложности. Акция продлится до 9 ноября. Более подробную информацию об этом и многом другом вы найдете на страницах интернет-сообщества Mass Effect. Здесь ждут скидки, комиксы, стримы и прочие чисто фанатские интересности. 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ferrari F1 тебе говна, ведь первонахи жрут какахи!

3

Могли бы Омегу или другое ДЛС бесплатно в этот день выпустить,а то не чувствуется праздник..

2

да все норм сейчас модно посмертно медали давать и эпичнее личность Шепарда так выглядит)как потомков спас

2

Красивый постер. Только ФемШеп непохожа на себя.

1

DrZoiberg В баню стелс-экшены. Щас только их и клепают...надоело играть за "спиногрызов"

1

Пропало желание играть вообще в длс всякие после концовки третьей части.Нет я не говорю что плохая игра.Все супер начиналось в третьей части,и на протяжении всей игры завораживало своим геймплеем.Столько всего там происходило,и боевку улучшили,т,е инструметрон теперь как колющее оружие против ближнего боя с ротой жнецов,или теже самые перекаты очень помогают от врагов.Укрытия сделали лучше,особенно перемещение между укрытиями.Вообщем ребят игра супер,но концовка извините мне пришлась не по душе.Я думала они устроят праздник на всей нормандии,поздравят друг друга с победой.А шепарда наградят особой медалью за оказанные им услуги по спасению мира уже трижды.Сначала от Сарена,коллекционеров,а затем от жнецов.Байовэйр умеют делать игры,но к сожалению не всегда могут заставить игрока прослезиться в конце игры.Надеюсь в будущем они исправяться.

1

Элитная Воительница особенно шикарно смотрятся побочные задания, найдди артефакт, заправься, убеги от жнецов, а абгрейды оружия ГЕНИАЛЬНЫ, бежишь с пестиком 5 уровня, находишь пестик первого уровня и спрашивают: сменить? ага всё меняем :))) конец игры? чего там в конце игры такого? игра сама по себе убога, гитлер всё красноречивее сказал про это ;)

1

Подозрительно тихо...где 1500 коментов наполненных говном?

1

а давайте убьем одну из лучших игровых вселенных , нассым на ее могилу и будем танцевать !ехехей !

1

кстати народ,если кому надо,могу продать свой акк от массы 3...примерно за 150-200р,вебмани... если что,пишите

1

RaptoR1000 Bioware настолько всех заааааамучали mass effect 3, что уже просто лень критиковать.

1

Karalex Походу вы все сами себя замучали с этой критикой...

1

куда нам больше оружия уже :s

1

Народ ! Чё вы все взъелись на эту игру , подумаешь концовка не очень , а игра то супер получилась , и сетёвка там хорошая , бесплатные дополнения клепают , а если чё и не нравится то не качайте , и не покупайте , а лучше сразу удалите с компа и выкиньте диск !!!

1

игра то норм только вот концовка как бэ не очень и надоели клепать оружие уже =) лучше бы делом занялись

1

IMooNI На счет концовки я с тобой согласен и даже больше в конце начинается чистой воды "космическая одиссея 2001" . А что тебе не нравится в новом оружии я не пойму .

1

А мне кажется или как-то поздновато новость появилась? те, кто действительно хотели бы получить редкое оружие вряд ли за день осилят пройти все необходимое. Или я ошибаюсь?

1

Прошел МЕ3 и забыл как страшный сон... спасибо,но обойдусь.

1

Leshich поклонники игры же сделали уже такую оконцовку,где шепард жив)

1

Сейчас опят заспамят и никто не сможет зайти в эту новость ))) Масс эффект уже надоел своей коридорностью. Пускай делают что нибудь в стиле стелс экшенов.

-1