на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

BioWare выпустила три "классовых" DLC для Dragon Age 2

Студия BioWare представила три новых DLC-пака для Dragon Age 2. По словам разработчиков, каждый из них содержит броню, оружие и другие предметы, созданные специально для одного из классов персонажа – мага, разбойника или воина.

Вы можете приобрести дополнения как оптом, так и в розницу. Цена за штуку – 240 BioWare Points или 240 MS Points, в зависимости от платформы, на которой вы играете. Если захотите купить все три DLC сразу, вам придется выложить за них 400 «поинтов». Выгода очевидна, сэкономите почти половину. Что касается консоли PlayStation 3, ее владельцам придется немного подождать. Всем вам хорошо известно, что доступ к сервису PSN временно заблокирован. В связи с этим BioWare решила сделать скидку – стоимость одного «классного» DLC для PS3-версии Dragon Age 2 составляет $3, а полного комплекта – всего лишь $4.99. Кстати, поговаривают, что PSN возобновит свою работу уже на следующей неделе. Так что ждать придется не так уж долго.

Перейдем к деталям.

  • Маги
    История семьи Хоука началась с запретной любви, вспыхнувшей между беглым магом и дворянкой, которая отказалась от власти и привелегий. Они сбежали, на их пути было множество препятсий, но влюбвленные справились с ними. «Сувениры» из прошлого Малькольма и Леандры перешли в руки их детей. А если быть точным, то в ваши руки. С их помощью вы сможете написать новую главу в истории семьи Хоука. В список предметов входят ценные реликвии и несколько артефактов, обладающих невероятной силой. Использовать их может не только главный герой, но и его спутники, избравшие путь мага.
  • Разбойники
    В этом DLC собраны предметы, некогда служившие верой и правдой самым отъявленным негодяям вселенной Dragon Age. Неважно, согласны ли вы с политикой прославленных убийц и лжецов, их реликвии достанутся именно вам. Здесь вы найдете разнообразную броню, первоклассное оружие и аксессуары, созданные специально для разбойников.
  • Воины
    Владельцем этой бесценной коллекции некогда был один из сильнейших рыцарей Орлесианской империи. Если верить истории, за время службы его ранили в сердце тринадцать раз. Когда рыцарь умер, его хранилище было разграблено. Правда, новые владельцы не знали, что все они в скором времени погибнут. Тепрь и вам выпал шанс испытать судьбу. Коллекция снова собрана, по крайней мере, большая ее часть – доспехи, легендарное оружие и аксессуары, которые помогут отважному воину и его союзникам в их полном опасностей путешествии.

От себя добавим, что описания выглядят довольно смутными. Никакой конкретики – количество предметов не указано, впрочем, как и их названия и характеристики. Так что решайте сами, либо дождитесь, пока кто-нибудь другой купит. Хотя, за такую смешную цену в этом, как нам кажется, нет никакой необходимости.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Эх блин, я думал перекаты добавят, ну ничего, подождем следующего ДЛС, там они точно будут... И система комбо.

0

Только непонятно зачем это нужно, лучше бы сюжетные дополнения выпускали

0

Мда были бы этти dlc к 1 части я бы сказал вау супер, он так как это ко 2 я скажу о боже к трэшу dlс ненужно еще и платно.

0

да кому это нахер надо когда через полмесяца ведьмак 2 выйдет

0

скачаем.. посмотрим.. удалим.

0

к этому УГ еще и ДЛС???Био епнулись совсем

0

TT154: "в отличии от других трешок на этой работали люди с нетрадиционной ориентацией, что окончательно убило её." Почему же, во многих странах Бисексуализм это вполне нормальное явление, и, можно сказать, это даже в + игре. Вот только мы (славяне) этого не понимаем.

0

Если в говно засунуть 3 изюминки, оно не станет кексом.

0

Ну, хотя-бы возвращают вырезанное из игры, пусть и платно :trollface:

0

djmedvedd во многих странах Бисексуализм это вполне нормальное явление То, что в "развитых странах" на это закрывают глаза, еще не значит, что это нормально.

0

Смысла в этих dlc нет. В конце игры все равно бегаем с сете Защитника.

0

Киносеанс продлен еще на час, ололо.

0

Dante1806, я же говорю, мы этого не поймем.

0

djmedvedd Ну, а зачем понимать то, что понимать вообще не следует?

0

Dante1806, это ты считаешь что не следует, а некоторые личности в этом находят выгоду, ну да ладно, по этой теме можно спорить долго и ни к чему не прити, лучше закончить)) Да и к тому же мы тут игру обсуждаем))))

0

Ну трудяги BWвары, они трудятся к первомаю, а мы их все материм. хD Если не склепают поскорей с.жетный , не знаю что будет !

0

Жаль что вторая часть так не цепляет как первая, игру загубили так же как и Mass Effect 2, да еще локализации ни какой :-(

0

всех с добрым утром, ибо новость 2 дня назад уже везде где можно появилась )))) http://www.playground.ru/blogs/dragon_age_2/18087/ Dante1806 И зачем оно надо? ты не понимаешь всей глобальности, это для того, чтоб подстегнуть ещё 3 раза игру пройти ))) были бы тут спортивные трусы с футболкой общества динамо, я бы скачал )))

0

В первую часть не играл, скачал демо версию второй - в это гавно еще и играют? мну в шоке

0

Ivanes-E1, ты бы лучше в первую поиграл, вторая говно-говном, но первая, была игрой года.

0

Первая часть была щикарна, хардкорна и сложна, хотя и сюжет был по биоваревской традиции в стиле трололо. Вторая часть полный отстой - виной тому приставки. Упрощенная система скиллов, оказуаленные бои в которых можно было даже паузу не делать, квесты из корейских мморпг и т.д. Очень странно что перекаты и укрытия за стенами для магов и лучников не сделали. Наверное в будущих ДЛС добавят, баксов эдак за 15. P.S. Кому взбрендит в голову покупать эту херню за 4.99$? P.P.S. Точнее зачем ЭТО покупать? Трешак не окупился и теперь попытки выбить еврорубли из юзеров?

0

Они что здурели, какой вменяемый человек это будет покупать !

0

Бред канеш все кто поиграл, разочаровался и удалил, смысла нет и за нового шмота проходить опять этот недопроект нет.

0

черт задалбало жадть на торентах чтоль купить ,хотя нет пошли биовар в опу.

0

drag - fire К сожелению люди купились и ща уже много купило причем русских ты на сайте bioware.ru почитай где тоже эта новость есть люди купили там :).Так что 5 долоров это мало для нас много.

0

как же вы кумарите то а если вам не нравится игра то нахера заходить в тему и обсирать её? моё личное мнение игра удалась,а ваше лишнее обсирание это просто не понимание этой игры ах да я ж забыл что для 75% графика превыше всего

0

андерса можно просто послать на 3 известных вам буквы,а не обязательно спать с ним

0

Squizy Такую чушь спорол, причем тут графика, игра убога что по сюжету что по качеству сценария сюжета и даже проработке, одни и теже локации где в 1 месте несколько сюжетных моментов, отстойный сюжет, и твой перс сосется с эльфом мужиком о да игра супер. Еще ошибки в сюжете. o da facepalm

0

ага уже эльфы,а не проще послать как я уже писал того эльфа и андерса?1 бойцом больше одним меньше в 1 части тоже были одни и те же локи и я уже сказал что моё личное мнение,игра удалась и я её 3 раза прошел за всех не надоела

0

Даже сил нет чтоб матерится....

0

Именно ради таких недодлс, тулсет не стали делать. Руководство "осликов" стало переходить в стадию Котика...

0

качаем, не паримся, проходим мимо.

0

DLC такое же, как и сама игра - никакое.

0

Squizy и я уже сказал что моё личное мнение,игра удалась чем понравилась то? ты тут не единственный, некторые её аж 7 раз прошли или 9? но многие её осилили с трудом, как и я, ибо такого уг свет ещё не видовал, аркания готика 4, да2, что дальше?

0

Да это даже DLC назвать нельзя. Пару шмоток + очередная история к ним. Всё! А когда же будут квесты и сюжет?

0

Да это даже DLC назвать нельзя. Пару шмоток + очередная история к ним. Всё! А когда же будут квесты и сюжет? Очередной унылый сюжет и парочка персонажей-гомиков? Нет уж, такого нам нахр*н не надо!

0

К этому говну еще и ДЛС выходят ? Пздц

0

А где это dlc можно скачать....бесплатно...

0

о боге. я уже давно удалил нахрен 2 часть. разок бегло сыграл и забил. не лежит душа к ней.

0

Bitkuxa Кроме системы укрытий что он еще слизал? И типо МАС не слизал эту систему? Протокол игра конечно гавняная но зато с душой(в плане сюжета)

0