на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Ближайшие планы DICE перед выпуском дополнения Turning Tides к Battlefield 1

Студия DICE обновила официальный сайт Battlefield 1, опубликовав новый арт дополнения Turning Tides и напомнив игрокам о том, что DLC выходит уже в этом декабре. Впрочем, до декабря выйдет еще немало другого контента.

В ноябре выходит режим Operation Campaigns, который объединяет отдельные «Операции» в целый сценарий, выполнение которого обеспечит игрокам уникальные награды. Первой такой кампанией будет Eastern Storm, которая объединит две операции из дополнения In the Name of the Tsar.

Позднее в ноябре выйдет еще одна кампания под названием Fall of Empires, которая объединит две операции из оригинального релиза. В разработке находятся еще две кампании, точные даты выхода которых пока не сообщаются.

А в декабре игроки смогут испытать дополнение Turning Tides, которое будет посвящено знаменитым морским операциям на полуострове Галлиполи и в порте Зебрюгге. Разумеется, DLC добавит новое оружие, карты, технику и прочий контент.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

норм, но хотелось бы более гладкий баланс. А то я запарился выкашивать пол команды за жизнь. А у штурмовика пухи одна имба, что автоматико что шотганы

15

Сотонеющий tichka Ирония в том что эти имба-пушки фактически лютое уг. Тот же обрубок максима куда интереснее в плане геймплея смотрится но блин... Ситуаций где он бы себя раскрывал очень мало.

11

Kasaler да вот именно. Куда проще взять автоматико и нагнуть всех, чем пытаться из себя что то строить и в итоге лажу получить. Ну благо впереди ещё достаточно дополнений.

3

Сотонеющий tichka На 2х стволке я это автоматико вертел. Тем не менее автоматико это самый унылый ствол в игре. На нем даже целиться не надо.

-2

Дайс,так и держать,молодцы

10

круто,жду с нетерпением!игра просто бомба,нынешней COD опять полный шлак,отстают на голову от батлы!!!!!!

8

21protektor . Ты купил игру и еще будешь новые карты покупать попутно обсирая COD? да на таких лохов еа и зарабатывает, напомните сколько допы к батлу стоит ?

-1

Mr.Durden Да нет,я взял примак сразу,стоит чуть больше чем одно дополнение

0
Roayal cat написал: А у них разве есть еще какие-то планы, кроме как бесконечно делать батлу.

Меня лично такие их планы устраивают.

5

Ближайшие планы DICE? А у них разве есть еще какие-то планы, кроме как бесконечно делать батлу. lol

3

все классно, но хотелось бы баланса более хорошего

3

ещё скинут цену на игру и я подумаю её купить;)

3

gjiobus Так была же скидка, на издание Революция. Я ориджин аксес сначала пробовал играть, чтоб оценить, потом по этой скидке купил.

2

Дополнение про морские бои это интересно, тем более того времени)

3

Мне если често всё равно, меня от батлы уже тошнит.

2

Устраивает, не устраивает, они один хер ничего другого делать не умеют. Смысл делиться им планами, как-будто есть какая-то альтернатива у них. Все равно что сапожник, который нигде больше не работал за всю свою жизнь, заявит что в ближайшее время он планирует ремонтировать обувь. Во истину шокирующая новость! LOL

2

надеюсь режим Operation Campaigns будет получше других.

2

жаль что компания слишком бедна чтобы поставить русские сервера

0

Такое впечатление, будто у дайсовцев там надзиратель ходит и заставляет всех работать - очень оперативно выпускают дополнения.

0

"Ближайшие планы DICE перед выпуском дополнения" может, ввести донат в значительной степени влияющий на игру.

-4