на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Blizzard зарегистрировала торговую марку Heroes of the Storm

Долгое время по Сети ходили слухи, будто Blizzard работает над собственной MOBA-стратегией под названием Blizzard All-Stars. Затем появился дебютный ролик, а представители студии тут же подтвердили, что игра и правда существует. Но с тех пор о нем никто ничего не слышал. И вот, кажется, ситуация сдвинулась с мертвой точки: Blizzard зарегистрировала торговую марку Heroes of the Storm.

Есть предположение, что именно так звучит название финального варианта Blizzard All-Stars. Остается дождаться официального подтверждения и первых деталей. Благо, до начала BlizzCon 2013 осталось не так много времени.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

долгих лет жизни старушке первой дотке

10

ну ждать не долго, ещё каких то лет 8-10....

8

Сhаrlz До выхода Warcraft 4 и выхода Доты на ней. (причём всех версий Доты) Дота третьего варкрафта будет жить вечно.

3

myGain Ай что такое 8-10 лет - фигня. Мы успеем поиграть......на том свете........

2

блин ненавижу моба, для тех кто задрючился))). А меж тем выходят все новые и новые, в чем смысл, наверное типо контр страйк бессмысленно дрючить одно и тоже миллионный раз людям нравится, по мне так это уже проблема в психологическом плане, которую нужно лечить кучей сиансов у психолога.

2

Забавно будет смотреть на миде Тралл против Кэрриган.

1

Близард такие слоупочные что пока выпустят жанр уже может стать неактуальным.

-1

Raji-Dragon Это кибер-онанизм. Неповоротливый титан Близзард еще долго будет корчится в предсмертных муках, лет через 5-10 его наконец похоронят.

-1

Они ещё пожалеют о том, что забили на Warcraft 4, как пожалели о доте. Эта компания отжила свое. Они сейчас полностью нацелены на извлечение максимальной прибыли и чхали они на Warcraft 4, если в нем будет мало микротранзикций и на доту они чхали, потому что думали что там тоже нет смысла делать микротранзикции, но после того как велв это сделала и получила кучу прибыли, то они просто обосрались и в суд начали и прочие высеры неудачников, которым было пох на доту, когда она была в варкрафте и которую разрабатывал сам/команда icefrog и бесчисленное сообщество её отпиливало, а эти хапуги никогда не выпускали даже патчей для поодержания доты, потому что им профита не видилось в этом, а тут они в суд с велв полезли заявляя что у них есть права на доту... Или как они в интервью поносили то, что самая большая ошибка в Warcraft 3 - это наличие хост ботов и больше они её не повторят. О боже, да если бы не было этих хостботов, то и не было бы гарены, не было бы айсикапа, не было бы других платформ и всем бы уже было плевать на варкрафт, а был бы он известен лет 5 максимум и дота бы не получила такой популярности, потому что на офф сервере в неё невозможно играть. Так вот допустимо ещё ждать игру 5 лет, но не 10-20 лет. Если они и сделают Warcraft 4, после того как их гавно задротское перестанут хавать, то они его испортят до такой степени, что это уже будет не Warcraft. Но скорей всего его не будет как и этой компании в будущем. Времена меняются и те кто гонится только за прибылью - не выдержать конкуренции. И в будущем их просто раскупят и переименуют или вообще закроют.

-1