на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Боевая магия в действии в новом трейлере Total War: Warhammer

Creative Assembly представила новый трейлер глобальной стратегии Total War: Warhammer, целиком посвященный боевой магии, которая откроет доступ к новым тактическим возможностям.

Из ролика вы узнаете не только о разрушительной силе магии в игре, но и о том, как использовать заклинания наиболее эффективно, чтобы переломить ход битвы в свою пользу. Истинный потенциал волшебства, однако, раскрывается лишь в сочетании с продуманными маневрами войска.

Релиз Total War: Warhammer состоится 24 мая на русском языке. Все, кто своевременно сделал предзаказ игры или приобретет ее в течение недели после премьеры, получат в подарок дополнение «Воины Хаоса».

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Коротать время до выхода Dow3.

19

ни играл ни в одну из серий тотал вар но судя по частям она как бы эволюционирует сначала типа мало наций или как там потом всякие технологии потом разные рассы теперь и магию завезли (вопрос про чё следущая часть тотал вар?)

5

Проходняк, ждем третью медь.

2

Ну прям Black&White 2 напомнило. Интересно будет ли Армагеддон? =)

0

они решили перенести warhammer в total war???сомнительно как то...

0

Стоит ли в нее играть?

-1

Bagratiion Стоит хотя бы попробовать, а там сам решишь.

1

Мда всё портит Денуво.

-2

Dark Kahn Мда всё портит Денуво. Чего чего? Ты вообще лицензионные игры покупал хоть раз с Denuvo? Поиграй в METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN или в Mad Max, а потом что-то пиши тут про Denuvo. Защита здесь не причём. Просто у кого-то руки из неправильного места растут. Либо лавэ мало платят, поэтому и оптимизон соответствующий.

-2

Покупать это ховно я не вижу смысла ведь выходит DOW3 и фаны вархамера мы без внимания не останемся

-3

читденил Ты вообще видел, что Relic с WH40k сделали? Ты будешь в это играть? Там из тёмной, готической игры сделали какой-то сраный мультик! Персонажи выглядят так, как будто их раскрашивали дети разработчиков.

-2

Опять оптимизона не будет? Total War: Rome 2 до сих пор на GTX980Ti на средних и 50 кадров не тянет. А на GTX690 когда была, даже на минималках не было 30, не считая того что карта щас тянет игры на Средне - высоких. ПК эксклюзивы - Редкость и не оптимизонистость. Вот доказательство - 33макс фпс на высоких. Только что записала.

&feature=youtu.be Лучше бы Medievel сделли новый, самая лучшая часть была

-18

Eliza Kotova Что-то слабо верится, на моей GTX770 с 4 гигами памяти на борту, на высоких-ультра с максимальным количеством отрядов 60 кадров стабильно, в бою при приближение в самую гущу боя кол-во кадров правда падает, но сильные просадки бывают только при огромном количестве бойцов. А вот Аттила не смотря на идентичную графику, но с изменённой палитрой уже работает хуже. Оптимизация в наше время редкость, а большие ПК эксклюзивы редкость в принципе. А вот про Medievel вообще вкусовщина, я вот считаю, что ответвление от основной серии это отлично, способ набраться вдохновения и поработать над действительно новыми и интересными механиками и привлечь новую аудиторию. А указывать разработчику, что ему делать вообще бред. Тем более они уже не раз говорили, что над новой игрой в историческом сеттинге и Вархаммером, работают разные команды, также как ещё одна команда работает над Halo Wars 2 и ещё одна когда-то разработала Aliens: Isolation.

23

BrutalVlad Да хоть прям щас запишу ролик того как проседает всё время. Снова же, я не указываю, я говорю что было бы интересно мне увидеть, я не говорю - "Разработчики вы Мгхрази и подавайте мне Медьивел"

3

Eliza Kotova Может если у вас проседает, то дело не совсем в видеокарте и оптимизации? Может быть есть какие-то другие причины которые мешают стабильной работе? Или некоторые элементы вашего ПК не соответствуют заявленным требованиям? Поймите меня правильно я не пытаюсь оправдать СА с их оптимизацией, просто то что вы рассказали про GTX980ti и меньше 50 кадров на средних, как-то не сходиться с моим игровым опытом на более слабой видеокарте. Я также повторюсь, что игра в новом историческом сеттинге будет и выход игры в сеттинге Вархаммера не влияет на игры в исторической серии, над ними трудятся разные отделы. Просто команда которая работает над историческим сеттингом не может или не хочет, или распланировала так, что не будет или не станет штамповать новые игры каждый год. Так что вы всё увидите, но не факт, что скоро. Потому я считаю сию претензию не обоснованной, уж простите.

12

Eliza Kotova Одной видеокарты мало, возможно процессор тянет производительность игры вниз или какие-нибудь другие составляющие компьютера

8

Eliza Kotova это шутка? У меня на высоких GTX 680,проц i7-3370k,16 гигов оперативы спокойно 50-60 фпс держало если не приближать сильно поле боя. В атиле из-за огня и т.д на тех же настройках 40-50 фпс.,чёт вы не умеете настраивать игры под свои системы)

12