на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Бойцы в Marvel vs Capcom 3 будут говорить на разных языках

Как вы думаете, почему некоторые люди предпочитают смотреть фильмы в оригинале? Все очень просто: актеры, говорящие на родном языке, в большинстве своем выглядят более естественно. Интонации, ударения - согласитесь, даже качественный дубляж не всегда может передать всю смысловую нагрузку, вложенную в некоторые фразы. Отчасти это касается и видеоигр. Поэтому некоторые разработчики хотят угодить всем и сразу, как ценителям, так и простым геймерам.

В общем, дело обстоит следующим образом. Недавно в Twitter попал скриншот с меню, в котором для каждого персонажа в Marvel vs Capcom 3 можно установить свой язык. Таким образом, Данте, Крис и Триш будут говорить на английском, в то время как Рю, Акума и Кримсон Вайпер - на японском. И наоборот. Издатель пока не подтвердил информацию, но факт остается фактом. Бойцы смогут «общаться» между собой на обоих языках. Хотите услышать, как на английском звучит коронный «HADOUKEN!», просто поставьте соответствующую галочку.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Павел Жырников, почему вы как Мамби не выкладываете изображения субжекта?

0

отлично!!!а то не охота слышать их сунь х..й в чай!!!!

0

Реклама веселенькая ..."Ты с какого сервера" ? :)

0

отлично, без японской озвучки нереал в такую гаму будет играть

0

Не вижу абсолютно различий между этой фичей и той, которая была в Стрит Файтере 4. Поэтому же не вижу надобности в новости. Это как бы и так было понятно. Спартанец из Элитного Отряда Ответ очевиден, я думаю :)

0

Еще бы персонаж из Marvel Григорий "Колосс" Распутин по-русски матюгался. Вот тогда ок бы вышло.

0

Если на татарском не будут говорить значит игра уг.

0

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds Что-то мне это напоминает..

0

Что такое, одни трешак-новости, неужели нету новостей новых ни об одной нормальной игре загляните уже на другие ресурсы=)

0

Лучше новость дайте что mortal combat на рс выйдет, и больше мне на пг ничего не надо :)

0

Dreamer91 Конечно выйдет и на пк, разработчики не хотят же разориться из за консольных пиратов с прошитыми приставками и джайлбрейками

0

Elriks ааххахахаха ололо сам то пиратишь троль

0

Elriks в твоем понимание нормальные игры -это какие?

0

Новость хороша, в игре такое вписывается идеально)

0