на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Более 300 новых машин в трейлере Farming Simulator 19

Farming Simulator 19 выходит уже 20 ноября вместе с самым большим количеством новых машин и оборудования в истории серии.

В трейлере «Гараж» представлены более 300 образцов всевозможной сельхозтехники, воссозданных с любовью и вниманием к мельчайшим деталям. Одной из самых значимых новинок стала легендарная серия тракторов и оборудования знаменитой марки сельхозтехники John Deere. В игре будут представлены все машины серий 6M, 6R, 7R, 8Rи 8RT, а также комбайны T560i и S790 вместе с совместимым оборудованием для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ.

Кроме того, гараж пополнится хлопкоуборочными машинами Case IH Module Express 635, машинами для перевозки лошадей и другой техникой. К этому списку добавятся культиваторы и поливальные машины для новой системы выращивания травы. Также вернется возможность аренды машин и оборудования.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Без трактора Беларусь нещитово.

11

Игорь Ямской Ну да... Вот в австрии только все и ездят на МТЗ... Особенно в Америке, ага.

0

insel260 Классная техника, в России кроме как в этой игре, ни где больше такую не увидеть.

5

insel260 Да ты что? Неужели? Да не может такого быть!

0

Podvipodvertov Ну, МТЗ это не официальная техника в игре, а мод. Так что такую технику еще можно встретить в некоторых симуляторах. Например, я видел в ETS2 с русскими модами, техника была добавлена в прицепы. Но вот что бы поездить на нем, эт да, встречал только в FS.

-2

О... на скрине же та самая пилка деревьев.... Вообще монстр в деле) Словно терминатор...

9

091 Выглядит как-то игрушечно. Но с другой стороны вся графика в игре игрушечная. Но даже при этом кто мешает этим разрабам сделать отдельную карту для лесозаготовок? Вообщем ерунда полная выходит.

-2

Мне вот интересно, они хоть когда-нибудь сделают нормальную физику техники?

6

Prohibitor в этой части физика должна быть намного лучше

1

На сколько я помню приватный мульт тут за отдельное бабло[аренда сервера] или уже убрали эту хрень?

1

По сути, вся техника перекочевала из ФС 17, плюс добавили десяток новой, вот и все. Но это хорошо, не надо ждать длс с "крон биг" техникой и т.п., как это было в фс 17. Сразу на релизе будет разнообразный выбор, и это хорошо. RPOCLABB В 17 версии бесплатно.

2

Интересно сколько подрастающего поколения благодаря таким играм в реальности выполтило то что воплощало до этого в виртуальном мире.)

0

Farming Simulator 19 как запустить на DirectX 10. выдает ошибку шайдеры 2.0 ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ

0