на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Более десяти минут геймплея новой части Hitman

В сети появился слитый геймплей из альфы новой части Hitman. В представленном отрывке Сорок Седьмому предстоит устранить две основные цели.

Ролик демонстрирует различную экипировку, которую может использовать лысый киллер, и некоторые геймплейные возможности. Судя по предупредительной надписи, разработка игры еще далека от завершения.

Релиз Hitman состоится в декабре. Ну, релиз большей части Hitman.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Такс, пол игры уже показали) ждём длс

59

В Абсолюшэне Хитман был брутальнее.

47

Это что за бред в начале? Задушил у плиты, а второй повар через плиту что не видит мужика на кортах волокущего другого? И не слышит?

45

Неужели будет злойрусскийниколай, состоящий в синдикате? Как-то уже надоело это плоское мышление при создании противников.

41

Kosh13 Хорошо для геймеров. Разрабов это вроде как печалит, если они этот геймплей сами же не слили, конечно.

29

propeller-faust Полностью с тобой согласен! Консольки упростили игру! Из легендарного 47, сделали какую-то размазню... Хотя Absolution была концом серии игр про Хитмана, разрабы решили еще подоить 47 и выпустить очередную УПРОЩЕННУЮ игру про хитмана.... Я помню времена когда Хитман был тяжелой игрой, без всяких там киношных моментов. Консоли испортили мир Hitman

29

Pаsitiv Обычно зависит от качества демки. Если отполирована до блеска то можно и самим слить. А если некачественная то можно и по щам получить + куча негативных отзывов впридачу.

26

Слитый геймплей Это хорошо. Но слитая альфа ещё лучше. Её кстати еще не взломали?

23

чёт анимация ходьбы какая-то не мужественная, мягко говоря.

23

XBoy360 Неее, тут злой русский Данила и злой русский Виктор. Клюквой сильно попахивает.

22

искуственный интелект на уровне...

19

как то печально стало, после просмотра

19

А что это за плеер ? По сабжу : просто отвратительно.

17

Ну как-то даже не знаю, до блад мани не дотягивает, но вроде не так плохо как прошлая часть.

12

Мда... Понамешали в кучу элементов геймплея предыдущих игр и приправили всё это в духе Absolution... Что-то определённое трудно сказать, ведь это не релиз. P.S. советую подождать с критическими мнениями, до декабря.

10

Ty4_ko В том же абсолюшн, на самом сложном уровне - без интерфейса, без карты, без подсказок и примочек - идеальный хитман.

10

Посмотрел видео... И так и не понял ЗАЧЕМ он переодевается (при этом убивая гражданских) и НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ маскировку, а вместо этого прячется по углам. Это че за олень там тестирует? О_о Сама игра тянет на всё тот же Абсолюшн. Графика будет чуть лучше подретуширована и отшлифована. Если ничего нового не добавят. Но по видео нельзя точно судить... Выйдет.. там и посмотрим чего налепили. Даже если это будет не особо улучшенная версия Абсолюшна, куплю и пройду, ибо это Хитмээээн :р З.Ы. но хотелось бы улучшений. Анимация открывания/закрывания дверей, более плавные движения, добавить элементы РПГ может быть, вернуть деньги за контракты и добавить побочные задания (для заработка). Это сходу мысли... в общем есть куда стремиться. Главное меньше халтуры в работе..

9

трупы как всегда,тряпичную куклу тащит

9

То, что геймплей напоминает в splinter cell conviction уже плохо. Hitman никогда не был игрой про динамичный stealth. Одним только размером карт фанатом не угодить, нужна логичность и атмосфера)

9

Ну что за ёпаный стыд! Absolution я наверно пере пройду тебя,уж очень убогий получается твой новый клон((

8

Какой-то педик вместо 47-го(

7

волшебные карманы остались.

6

Pаsitiv Очень сомнительно, что геймплей слил "какой-то" левый тип. "Слитый геймплей такой-то игры" вызовет больше интереса, чем просто "геймплейный ролик такой-то игры"

6

diagen138 мизинчики топырщит манерно

5

Думал труп повара в котёл спрячет..

5

Лысина всё ещё блестит )))

5

Как же меня бесят полиморфные герои. Когда он тащит труп и одновременно, не отпуская его, берет предметы со стола. Как, чем? Не, он конечно генетический мутант, но мля не до такой же степени. Одно дело когда подобные упрощения допускают в изометрических РПГшках или играх 90-2000-х, типа наступи на вещь или дотронься до нее задницей, чтоб ее поднять. Но делать подобные ляпы в 3А проектах в наше время это уже просто вынос мозга.

5

Зачем выложили это, надо было после релиза смотреть!!!!!!!!!!!

4

Не графодрочер, но прошлый хитман, вроде как, выглядел куда красивее, и серьезнее.Не? И в плане графики, с освещением И в плане лица

4

Улыбнуло "Убить Дахлю Маргулиса и Виктора Новикова")) Да и по реалистичней чтоль сделали бы. Которая часть а болванчики ни как не реагируют на лысого мужика, ползающего перед ними на карачках (они слепые, без периферического зрения?), совсем как болванчики, эти болванчики.

4

Ty4_ko Так чем же так абсолюшн всем не угодил, я не пойму) Выбираешь режим "пурист" и наслаждаешься реальным 47ым)

4

diagen138 они отассасинены

3

DoxLoPox48 "Генуро" иль "Денуво"? По сабжу: походка у него, как будто бы он в туалет спешит.

3

Мда, чёт так помолодел он? Как выпускник выглядит, и голова как шарик!

3

Seifer1986 при чем тут эта аркадка от кодиков? Разные жанры, разные разработчики, разные издатели

3

Позорище, где хитман? Почему тут лысый из бразерс?

3

meta_KnightFan ты прекрасно понял, что я имел ввиду ;)

2

Тут даже на мёртвых коллег по работе, которых голых по полу волокут, внимания не обращают. О скрытности можно не беспокоиться.

2

Это пи...ц((( начинайте минусовать...

2

Уж пускай тогда сделают HD ремейк на самую первую часть с тем самым геймплеем и управлением. из первой части.. Увиденное - тихий ужас...

2

Artego32rus Лучше кривое управление, чем копипаста из года в год и отсутствие всяческой фантазии.

2

Абсолюшн можно ругать сколько угодно, но именно в нем механика движения максимально улучшена. Даже в Блад Мани игрок ходил проскальзывая. В Абсолюшене такого уже нет.

2

ты че тоха опять скажет я поиграл в альфа версию 00000000000000,1% блн и я внесу самое правдивое мнение о игре из всех людей я бох бл, мне все поверят....

2

такое впечетление что при ходьбе он очень сильно сжимает булки чтоб не обделаться...

2

Не так уж и плохо. Но упрощённый стелс и походка 47 напрягает. Жаль, что игра не развивается в нужном направлении.

2

iwerslexx Ты во времени не ограничен? Да? Тогда начну.. 1) Упрощение игры в пользу консолей (Укрытия, инстинкт, подсказки каждый уровень) 2) Коридорные уровни... Это один из самых больших минусов! ( Hitman - это большая локация с целью и множеством способов убийства, Но не как коридорный уровень! Тот же уровень в котором ты спасаешься из горящего отеля) 3) Чувства у 47 ( 47 это машина для убийств, без совести, сострадания и любви. Он убивает без сострадания, и убил своего создателя. А в Absolution решили добавить ему чувства! Зачем ему спасать девочку? Раньше Hitman убивал всех без разбора, а сейчас ему жалко эту девушку) 4) Система очков уровня ( Ну в этом наверное даже ты согласен, Hitman"у не желательно убивать невинных? в Silent Assasin \это отражалось только на статистику уровня, а сейчас.....) Я могу так долго перечислять, если захочешь, скажи

2

Рокстару пусть хитмана продадут...И будет нам и сам графон и реалистичная анимация и детали в мелочах........

1

Похоже в ряды разрабов хитмана тоже затесались заднеприводные... Киборги! Заполонили игровую индустрию!

1

Artego32rus При то что сравнение цен может и кому-то ни о чем не говорит, но кого-то может натолкнуть на определённые мысли о финальном качестве. А школота вместо того чтоб подумать немного сразу минусовать начинает хахах

1

КАРТА!!!!! СЕРЙОЗНО???? ЗАЧЕМ ОНА?????? ЕТО ЖЕ ХИТМЕН ЛЮДИ!!!!!!!

1

Походка полеснеце ужасна остальное норм думаю выйдет получится лучше абсолюшена

1

досмотрел до момента с моментальным переодеванием и выключил. абсолюшн был шагом вперёд, а это 2 назад. плюс убогий фильм про него выходит, где одна стрельба, хотя игра про тихого убийцу. надеюсь, что это геймплей альфа бета альфа версии.

1

Artego32rus c ф1 вообще ситуация неоднозначная. Мне, как рядовому игроку и рядовому же фану ф1 - игра показалась полнейшим шлаком. Мои знакомые по чемпу pCARS, задроты-симрейсеры и такие же задроты в деле автоспорта, хвалят игру прям очень, даже больше карса и корсы. Однако, думаю что со средней позиции это действительно шлак, ведь по сути ничего не изменилось снова, и даже стало еще хуже (привет отсутствующим режимам карьеры, онлайн-коопа и т.д.) Я о том же и говорил.. При этом драть такие деньги за такую убогую недоигру. А хитмен новый 1200 по предзаказу.. Вот я и думаю ПОЧЕМУ такая цена за ТАКУЮ игру. Подозрительно :) Разработчики как правило стараются развести нас на большие деньги различными путями. К примеру Ведьмак 3 начальная версия 1200 и еще сезонный пропуск на все дополнения 900. БедМент последний та же самая фигня. К чему я веду? К тому что за цену в 1200 деревянных, на выходе новый Хитмэн будет либо: 1) Неполная версия, к которой позже выйдут платные дополнения (но игра будет качественная). А то что будут дополнения, разработчики просто сейчас не засвечивают этим как делали с Бедментом и Ведьмаком. 2) Игра будет не такой качественной какую мы хотим, а будет скорее как большое дополнение к Абсолюшн. В общем каждый пусть сам решает, делать предзаказ, поддерживать пиратство или купить игру попозже со скидкой и сразу всеми дополнениями. Я думаю что новая часть не уйдёт от Абсолюшна далеко вперед, поэтому буду брать попозже со всеми дополнениями и т.д.

1

912121219 Лайк верни на базу...

1

Вы стадо неадекватных детей куртизанок....это провал серии однозначно как минимум,на ПГ что...школота набег утроила ???

1

Ty4_ko Так может быть ты мне объяснишь, чем же абсолюшн так плох?)

1

Когда я увидел рисованную менюшку выбора оружия,меня аж затрисло!!!111

1

Мне одному кажется, или хитман как то странно ходит?

1

iwerslexx Хм, обоснованно. Может и Absolution нормальная игра. Вот даже не знаю, что такого можно ещё перечислить, чтобы я изменил своё мнение об абсолюшн. Играю в хитмана с первой части и ни разу не был разочарован ни одной из частей. Главное, что всегда дают свободу выбора оружия и несколько вариантов убийства цели, а каким будет хитман решать только нам самим, именно поэтому и сюжету не уделяется особого внимания, ведь главное это атмосфера каждой отдельно взятой локации, где продумывая каждый шаг, ты проживаешь небольшую жизнь вместе с героем. Просто +, против этой фразы не могу ничего сказать.

1

мда такой Вторяк не катит после GTA5, Witcher3 и демки MGS:GZ

0

Не очень. Многие пишут, что прошлые части лучше. Да это так. Но будет видно, когда выйдет.

0

iwerslexx" Это то да, я только на Легенде и играл, хоть какое-то удовольствие получил, к счастью брал на распродаже за 150р, и поэтому не так огорчился

0

ни разу не спалился xD поржал над сценой на кухне в начале, симулятор Тарзана тоже улыбнул)) не знаю что хотели показать в этом видео, но по моему с такой тактикой проще пулемёт) судя по тому что старичек 47й теперь носит в кармане пиджака лом, он стал на много брутальнее, а в остальном ни чего не понятно, качество видео очень плохое

0

Seifer1986 c ф1 вообще ситуация неоднозначная. Мне, как рядовому игроку и рядовому же фану ф1 - игра показалась полнейшим шлаком. Мои знакомые по чемпу pCARS, задроты-симрейсеры и такие же задроты в деле автоспорта, хвалят игру прям очень, даже больше карса и корсы. Однако, думаю что со средней позиции это действительно шлак, ведь по сути ничего не изменилось снова, и даже стало еще хуже (привет отсутствующим режимам карьеры, онлайн-коопа и т.д.)

0

От предыдущей части - не увидел различий в принципе, может дальше будет лучше что вряд-ли.

0

Словно абсолюшн посмотрел

0

ну я не знаю посмотрим что будет

0

Протестантский Рыцарь Новый Thief не спасли дополнительные анимации,так же будет и здесь.

0

Будем конечно ждать еще новостей,но...бляха и это но отбивает любые желания ждать. Кривое управление проглядывается с первых секунд,особенно в момент тройного прилипания к стене. Бесящее со времен прошлых частей отсутствие области зрения как таковой у всех ботов,что уже говорить о АИ. Убранная фишка с притворством,которая была в Абсолютно Лысом,я имею в виду инстинкт. И еще много минусов. Один единственный плюс,вернули карту!

0

Что-то Ассасинс Грид вспомнил,разработчики вижу идут той-же дорожкой.

0

ну хитман явно не псих,в отличие от урода из hatred и тех конченых утырков что создавали это мракобесие

0

Seifer1986 ну кто-то ведьмака вообще за 550 рублей купил, я лично за 720. В нынешних ценах виноваты не издатели или разработчики, здесь всему виной злосчастная индексация

0

С.т.э.н И невозможность запустить на ПК и просто играть, а не жда 1787098.534553753 патча, чтоб просто запустить.

0

хуже чем абсолюен даже, просто конвеер , просто слив серии

0

Seifer1986 Дак была уже новость о том, что игра выйдет неполной и её будут допиливать дополнениями. Отсюда и ценник как за пол игры.

0

Ty4_ko Идиот? Пересмотри концовку Хитмана 5 ещё раз и пойми что ты не прав. На 6 минуте когда он передетый в шейха выбежал он что включил иснтинкт который с 5 части? Или что это иначе такое

0

iwerslexx Я с первого раза все уровни на Легенде прошел. так что не надо тут)bohdan2015 bohdan2015 По русски можно? А то ничего не понятно...

0

графен на уровне предыдущей части.

0

прикольно было бы если бы 47 в костюме охраны поднялся на балкон и ему бы нечего не кто не сказал.

0

Ty4_ko Ну ты написал что 5 часть была последней по истории, но в конце 5 Ты видел в конце полицая и Птаху который пообещал что поможет найти 47 ? И даже если в 6 хитмане сюжета будет 0, он все равно не закончен.

0

это ужастно! Ужастно, ужастно

0

Для меня Хитмен закончился на Блуд Мани,абсолюшен на середине забросил,дерьмо дерьмом была,в эту часть даже играть не буду.

0

Да это еще альфа и ктото слил видео, странно вы судите.

0

Kosh13 Эх судя по картинке системки не высокие , так что судьба на нашей стороне

0

bohdan2015 Вот с тем что сюжета будет 0, это я согласен. IO доят великую серию, они не добавили ничего нового, только графон

0

Ty4_ko 1) Я думаю любой кто ценит хитмана, именно как вдумчивый симулятор бесшумного убийцы, играет на самом высоком уровне сложности, без всякой консольной шелухи. 2) Так ведь это и добавляет хардкорности, когда меньше обходных путей и вариантов проникновения, а противников на каждый квадратный метр ещё больше. 3) За сюжетом я особо не следил и не вникал, для меня главное получить цель и выполнить контракт, изящно нейтрализовав цель. 4) Система очков уровня всегда поощряла тихое прохождение, это норма. Вот даже не знаю, что такого можно ещё перечислить, чтобы я изменил своё мнение об абсолюшн. Играю в хитмана с первой части и ни разу не был разочарован ни одной из частей. Главное, что всегда дают свободу выбора оружия и несколько вариантов убийства цели, а каким будет хитман решать только нам самим, именно поэтому и сюжету не уделяется особого внимания, ведь главное это атмосфера каждой отдельно взятой локации, где продумывая каждый шаг, ты проживаешь небольшую жизнь вместе с героем.

0

Ty4_ko Ну не совсем с тобой согласен. Если поставить высокую сложность то в абсолюшине не так и легко всё. Мне было интересно его проходить и не один раз.

0

Cidrow тихий ужас - это управление из первой части. Реально так хочется возвращаться во времена, когда сложность игры на 50% определялась кривизной управления?

-1

Shamil-FREEMAN по сравнению с ним да.

-1

что за трек играет когда он был в костюме араба возле подиума

-2

Графически игра выглядит устаревшей, в принципе впечатление не очень хорошее, всё та же история что и с Дутым Калом 3.

-2

Игра ни в какое сравнение не идёт с рекламным роликом! Ролик шедеврален. Стильный! А игра осталась примерно на том же уровне, что и прошлые части. Развития игры не вижу.

-2

Во-о гавно!Графонский из 90-х!

-3

Урааа вроде систему маскировки нормальную сделали!Но игра как-то сильно похожа на absolution,некоторые анимации те же.Но это альфа и судить пока рано.

-4

Hitman Absolution очень понравился, лучший из всех Хитманов. Этот Hitman выглядит очень сомнительно

-5

Konstantinum Игра в стиме дешевле чем Ф1 2015 (хотя Ф1 2015 это жуткий шлак). Так что можно судить о качестве исполнения... Я так думаю что это будет отшлифованый Абсолюшн.

-5

все тож самое конвейер запущен

-7

Дерьмецо, лысое дерьмецо. Хе, хе...

-9

Читал, что защита будет генуро, и поиграть в пиратку крайне мал шанс

-10

Геймплей из прошлой части, как и графика и все остальное Что в принципе достаточно

-12

Портит всё стелс. Он почти как в Absolution. Это и плохо!

-16

Gameplay похож на самую первую добрую хитман. Надеюсь на много голых тёлок в душе которых нужно чпо... шлёпнуть.

-16

На этом Я распрощаюсь с легендарным хитманом....чтоб вы анигилировались разработчики данного "шедевра".Прощай агент 47...(((хнык.

-17

Никогда не любил эту игру

-26