на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Более получаса геймплея Horizon: Zero Dawn

Если вам интересен геймплей экшен-адвенчуры Horizon: Zero Dawn, эксклюзивной для PS4 от Guerilla Games, то к вашим услугам — ролик длительностью в 38 минут.

Японский портал Famitsu провел прямую трансляцию игры на Nico Nico, запись которой теперь можно посмотреть. В ролике вы найдете множество сражений с машинами.

К сожалению, ролик не может похвастаться высоким разрешением, но Horizon: Zero Dawn все равно выглядит очень привлекательно.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Изображение не ахти по качеству..Показывают всё одну и ту же демку..Но всё равно игра интригует...Благо осталось ждать её недолго..относительно конечно))

19

UnSOАPed4 А что разве не так, не в 2? Или вы типа такие прошаренные, а другие тупые и не понимают что там нет 4к. Я не пойму. Если у тебя 4к телевизор то даже эти не полноценные 4к будут куда лучше чем 1080, в этом вся суть, приставка для новых телевизоров, для особо умных было сказано про шахматный рендеринг, ни кто ни чего не утаивал.

19

я не понимаю, эта игра сводится к фарму этих роботов? сколько видео смотрю, все одно и тоже

19

Опять фанаты напридумывают себе игру мечты, которую хотят получить. Опять те же грабли. Неужели история не учит? Как сказал The_Snake ожидать интересную игру от создателей унылейшей Killzone довольно сомнительно. Сетинг интересный, но в роликах нам показывают один и тот же гринд в открытом мире, прокачку, собирательство. Вся эта дро*ильня надоела и разрабы следуют тренду, не более. Я надеюсь на интересный сюжет, персонажей и исследование. Про графику: ничего сверхграфонистого. Подобное мы уже видели, навскидку Rise of Tomb Raider, Ведьмак 3. Пока что игра напоминает Middle-earth: Shadow of Mordor, только без системы Nemesis.

19

DjDuke А кто тебе будет показывать сюжет игры, когда до выхода самой игры еще 5 месяцев? Ждать, что в геймплейном трейлере (который именно про геймплей и ничего более) покажут сюжет - это же дебилизм, не иначе.

9

Выглядит уныло. Сюжет так вообще для галочки будет.

16

Вот чего у игры не отнять, так это отличный визуальный стиль. Жаль, что это эксклюзив.

16
STORMCROW999 написал: на ПК тоже бы неплохо было увидеть сие творение...

будет и на пк.... лет через 15 где-то... только небольшие артефакты со звуком будут, а так вполне играбельно будет идти на эмуле PS4

15

Игра очень классная но там есть не много глупости и пофигизма)

14

Глупо ожидать чего то стоящего от авторов Killzone. Они кроме техно демок (Killzone 2, Killzone 3, Killzone Shadow Fall) для PS, ничего действительно стоящего не сделали. Все части Killzone были скучными и однообразными, там был лишь один графон, да и только. Horizon будет красивой игрой, но уже сейчас видно, что однообразной, почти во всех демонстрациях показывали красивый гринд и больше ничего.

13
Stasonich_spb написал: Изображение не ахти по качеству..Показывают всё одну и ту же демку

Глянь это видео, тут геймплей с ps4 Pro. 4k разрешение и всё чётко очень. Вот тут хотя бы уже можно о чём то судить.

12

Grafen Видел этот ролик,в 1440р хорошо смотрится..Думаю и на обычной плойке будет хорошо игра выглядеть. На Про само собой ещё лучше будет.

25

Чего-то PG мудрит. Есть и 1:02:45 геймплея в 1080p.

Спойлер

8:29 в 2160р.

Спойлер
12

О, один из тройки главных пикамизантропов всея PG уже и здесь нарисовался!

12

да крутая игра это экз для соньки! сонька рулит! что б вы все знали!

11

Logan2016 и чем же она крутая, поведай нам.

4

В видео не показывают сюжет, потому что разрабы никаким образом не хотят его спойлерить. Они кучу раз об этом говорили

11

Уж очень сильно новым фар краем(Primal) попахивает.

10

UnSOАPed4 Ты лично PS Now пользуешься? эти все экзы с прошлой плойки по много раз пройдены и даже забыты,консольщикам уже пофигу на это...А вот ты всё переживаешь про сливы,винограды и т.п. Видать другим больше нечем заняться... Так ты ещё видимо провидец,знаешь какая эта игра в итоге будет...Чтож тебя в эту контору то не взяли работать..Подарил бы миру мега-игру..

10

Stasonich_spb Забей, люди любят судить об играх только по прошлым творениям разрабов. Activision раньше делала просто отличный CoD, за что их игры все ждали, а щас уже дерьмецо пошло, вот и тут та же ситуация: человек судит по прошлым играм, поэтому считает и эту плохой. А то, что они могут сделать нормальную игру его не волнует.

6

Frontier buccaneer Activision раньше много достойных игр выпустила))) В истории игр,да и кино полно случаев,когда поначалу делали трешак,а потом пошли шедевры. Я так понимаю его больше волнует "троллинг",а не какая игра выйдет))

10
Narroll написал: В видео не показывают сюжет, потому что разрабы никаким образом не хотят его спойлерить. Они кучу раз об этом говорили

Не убедительная отмазка. Я смотрел кучу трейлеров, что игр, что кино в которых не было спойлеров, но видел и такие, где были. Это скорее криворукость отдела маркетинга.

Frontier buccaneer написал: А кто тебе будет показывать сюжет игры, когда до выхода самой игры еще 5 месяцев? Ждать, что в геймплейном трейлере (который именно про геймплей и ничего более) покажут сюжет - это же дебилизм, не иначе.

Ага ага. Мы лучше будем показывать унылый фарм роботов в открытом мире.

9

DjDuke Сложный ты человек. Ни кто не будет сливать геймплей так рано, даже не надейся. В январе-феврале явно будет больше информации о сюжете и пр. Жаловаться на фарм когда уже во всех играх он пихается по умолчанию....прикольно. С таким отношением можно и ведьмака засрать, и shadow warrior 2, и starcraft (фарм ресурсов), и borderlands. Ну короче ты понял (надеюсь).

11

Frontier buccaneer Не утрируй. Если игра про фарм это одно, а когда гринд используется для растяжения игры или для продвижения сюжета (привет Мафия 3), то это другое дело. Представь, что вышки от Юбисофт будут пихать во все игры в открытом мире, хотя и так пихают. Короче, надеюсь про сюжет что-нибудь покажут до выхода игры.

7

DjDuke Короче, надеюсь про сюжет что-нибудь покажут до выхода игры. Ну вот так и надо было с самого начала, а то сразу так наехал на игру, будто в ней только гринд и ничего более. Тут видос появился в 4к, там отрывок, который на Е3 показывали, вот посмотри:

Спойлер
11

В антураже подмосковной осени.

9

ОООООООООООООООООО Шикарная игра! Одна из немногих, которые мне понравились.

8

Все нравится, идея, реализация...но, к сожалению, лично мне #нипаиграть.

8

Эх, жал нету пс4, игра выглядит красивой.

7

все они сначала показывают в идеальном состоянии а когда выходит такое г-о получается как и мафия и вотч догс

7

Задумка классная в игре роботы-звери

7

Эх, как же душу травят уже хочется ворватся.

7

Похоже на Enslaved: Odyssey To the West

7

shadow of colossus чем-то напомнила

6

Неплохая игрушка судя по ролику будет,на ПК тоже бы неплохо было увидеть сие творение...

6

STORMCROW999 Есть же штука, позволяющая играть в игры от сони на ПК. Там покупаешь игру, открываешь сервис, она где-то на сервере включается, транслируется тебе и ты играешь, нужны только геймпад и купленная игра. Уже забыл как называется, погугли.

9

Одно и тоже показывают. В игре есть какие то другие локации? Еще и постоянно с луком носиться. Игру позиционируют как Экшн-РПГ, а в итоге ни диалогов, ни НПС, ни разнообразного шмота... Еще и драки 1 на 1. Только псевдодушевность для девочек и графон.

6

WarDevil Так другое видео найди, там есть диалог с одним забавным мужиком. Чуть выше, кстати, я его скинул.

8

Frontier buccaneer Я ту жалкую сценку видел еще на Е3. Два графонистых палена с ужасной лицевой анимацией стоят друг напротив друга и изображают диалог. При чем актер мужика откровенно переигрывает. Разработчики даже не пытаются использовать различные ракурсы камеры во время диалога.

5

WarDevil А ты ждал другого? Полёт через всю карту игры пока идет 5-секундный диалог между двумя людьми, один из которых пытается от чего-то убежать? Ну ладно, жди дальше... IRL у тебя то же не так много вариантов для ракурса на собеседника, но ты же не жалуешься на жизнь из-за этого, верно? Так а чего тогда к игре претензии? Удивляюсь комментаторам: до выхода игры еще 5 месяцев как минимум, а вы из каких-то жалких мелочей беду раздуваете.

7

Уже выпустили бы давно. Харэ геймплеями кормить.

5
Frontier buccaneer написал: у тебя то же не так много вариантов для ракурса на собеседника, но ты же не жалуешься на жизнь из-за этого, верно?

Глупости не пиши. Я смотрю на собеседника от 1 лица, а не от 3. Постановка сцены напрямую зависит от камеры и света. Авторы даже не стараются брать другие ракурсы, чтобы придать сцене эмоций. Тупо приближают и отдаляют.

Frontier buccaneer написал: Удивляюсь комментаторам: до выхода игры еще 5 месяцев как минимум, а вы из каких-то жалких мелочей беду раздуваете.

Внезапно за 5 месяцев этот бенчмарк превратится в крутую игру? При том, что с момента первого показа прошло полтора года и игра так и осталась пустой как на персонажей(1 сюжетный, 1 НПС), так и по наполнению контентом(пустые локации, мало оружия,...). Даже мир не ради чего исследовать: За все демонстрации ни одной текстового или звукового сообщения. Необычных мест тоже не показали: где постройки? где пресловутые заводы роботов? Где хоть какие-то признаки бывших цивилизаций? И это при том, что ни о мультиплеере, ни о кооперативе речи даже не идет.

4

WarDevil Показывали в первом трейлере, кажется, руины городов. Мол запретная территория

6

WarDevil И опять хотелки. Тебе не будут всю игру показывать так рано. Нам просто показали, как ВЫГЛЯДИТ игра. Геймплейных трейлеров с этими самыми заводами еще полно будет, диалоги покажут, чё ты переживаешь? Реально беду раздул из ничего.

4

Frontier buccaneer Просто сейчас игроки такие пошли,они не привыкли ждать,им поддавай всё сразу..И то если покажешь желанное,то они всё равно будут недовольны.

3

WarDevil Уважаемый, вы так говорите, как будто уже играете и все видели. Судить по тому, что нам показали - не самая лучшая идея. Как уже писали выше попахивается FC:Primal, но в своем интересном сеттинге. Да и за 5 месяцев игра не может превратиться из грязи в князи, но таки и мы не видим полной картины. Рано делать выводы. Как говорится поживем увидим, пока не видно чего-то чтобы могло говорить о низком качестве игры. Равно как и о высоком.

4

Консольщики прыгают от счастья, раз в год их радуют)))))

4

Devilor в последнее время их радуют чуть ли не чаще, чем пекашников, так что не надо

5

какие то кибер звери, вообщем бред

3

двигло на уровне ларки.......круто но не более.......такую б игру но заточенную под выживание было бы круто.

1

Это те самые ребята, которые обосрались с пререндерами к третьей киллзоне? Не удивлюсь, если это очередной их "шедевр".

1

картинка то красивая но видна что игра притормаживает ))) И не надо тут мне заливать... Видео у мну норм показывает )

0

Блин, я люблю роботов, а животных - ещё больше, не нравится мне эта игра.

-1

да выпустили бы уже полное прохождение и не продавали бы вообще потом

-1

ведьмак какой то, такая же гамма парашная как там и пустая локация тупо трава одна, поносоня опять не вывозит ахахха

-4

Сетинг дно. леса, роботы. чем они хоть пытаются

-6

Божественная игра, куплю Ps4 Pro ради этой игры, чтобы насладиться в полной мере + ещё и другие хиты выйдут потом

-13

Grafen Купить Про, чтобы получить растянутое 2к в 30 фпс? =D Найс траиш. Главное что маркетинг работает =В

23

fOXY9 Но выглядит всё это дело очень хорошо. Понимаю если бы выглядело плохо, но хорошо выглядит

16

fOXY9 Про стоит на 5тыс дороже обычной, разрешение выше в 2 раза, что уже хорошо.

17

Grafen чувак ты чего? шляпа полная

5