на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

Большие маневры: первое закрытое тестирование World of Warships в цифрах

13–14 декабря тысячи игроков по всему миру познакомились с World of Warships в условиях, близких к боевым — во время предновогоднего закрытого тестирования под названием «World of Warships: Камень-ножницы-бумага».

Игроки попробовали себя в различных форматах сражений: от совместных операций против команды ботов до решения повседневных боевых задач в режиме PvP, показав недюжинные способности в стрельбе и управлении грозными боевыми кораблями.

Все главные подробности предновогоднего закрытого тестирования нового ММО-экшена Wargaming — в соответствующей инфографике.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Между прочем игра очень классная, я думал будет тоже лагалище что и танки, но игра отлично оптимизирована, красивая и еще и интересная. По самолетам еще на тесте было понятно, что не выстрелит, а здесь явно будет большая популярность, мне после нее в танки даже как-то не так. Побыстрее бы релиз уже.

30

не попал на бэту хотя заявку отправлял пока доступно было это....мне интересно там тоже идиотизм будет с маскировкой корабли пропадать будут посреди моря и тд?и тут опять +-25% а?

22

Участвовал в тесте. Понравилось.

16

Кусок добра Пока играл, пропажу кораблей на ровном месте не замечал... пропадают если к примеру между вами окажется остров с горой , а никто гдругой стороны не засветит

14

игру шлифовать и шлифовать. был на тесте поэтому повторяюсь игре до релиза далеко

7

Stailet Выгодно отличается от картошки. Это тоже картошка. Внезапно! Rippner пора бы им уже выпустить игру World Of Donat Уже есть. Вар Тандер называется.

6

Кораблики действительно к моему удивлению после збт не огорчилиО_о посмотрю как дальше поплывёт...

5

pervosid Железо у меня не супер конечно, но на норм потянет: проц і5 3.2гГц, gtx 580 (1гб) 8гб рам, почти все игры идут на высоких настройках при 60 фпс, танки же 30-40 максимум с просадками до 15, хотя уровень графики там не такой уж и высокий, просто игра не совсем хорошо оптимизирована.

5

I.L.L.Y.A у меня 970 в разгоне на 1500 mhz и танки тоже умудряются просаживаться до 40 фпс,не игра а кусок кода

5

пускай буксуют дальше, тундра рулит

4

Чистый тир, игру можно назвать "мир морских пт", быстро надоест, да и тот же задротский кач опять же будет, короче нафиг.

4

Для первого ЗБТ получился отличный продукт, все на высшем уровне, а ведь игра сыра и не доработана. Остается ждать, чем же нас порадуют в следующем году!

3

Американцев затянуло в игру, при том что их было меньше всех, боев провели больше чем европейцы, которые при том что вторые по количеству игроков - боев провели меньше всех.

3

Сражения на кораблях это круто! Всем любителям командной игры должно понравиться. Вот самолетики - это фигня. Мне лично не очень интересно 2 часа летать на каких-то пукалках, изредка выпуская пулеметные очереди.

3

Stailet картошка - это wargaming; етижьтудыть, всякая темнота сидя в унитазе ещё заблуждения свои не стесняется выставлять напоказ.. зы уже всем: сегодня кстатиж обновка))!!..

3

пора бы им уже выпустить игру World Of Donat

1

Когда открытое тестирование будет?

1

Б.С. Швейк Нечитатель? "8-24 человека на бой"

1

Любимая игра гуфовского это всегда зашквар.

1

Игра вроде интересная, хотя по трейлеру судить не стоит. Но всё-таки это разнообразие, раньше онлайн игры про корабли не было. Интересно, разработчики потом объеденят World of Tanks, Warships и Warplanes? Наверное, к этому всё и идёт.

1

а почему они разделили это всё? в вартандере к примеру всё в один игровой клиент сделали - весьма удобно да и в перспективах у вартандера сделать полномасштабные бои всем (танки, самолёты и флот - все на одной карте)

1

Крутая игрушка еще бы ключ а тест

1

я что-то нифига не понял. Если 47823 человек приняло участие, указано "каждый игрок провел в среднем 27 боёв", то как у них получилась цифра 96733 боёв? если провести не сложные вычисления то сразу станет понятно что никак не 27 боёв на рыло, 47823*2=95646 что почти отвечает общему количеству проведенных боев за 2 дня, итого имеем: в среднем каждый игрок провел 2 боя

1

сколько можно клонировать эти убогие высеры? Кому интересны неви батлы, тот сыграет в Мидвэй и Пасифик

0

Pavidlos Пишет же что в каждом бою принимали от 8 до 24 человек, так твои подсчеты не верны

0

3dfox ну так на то оно и тест)

0

Игра даже на текущем моменте развития уже получается классной. Несмотря на то, что совсем сырая, геймплей вложили уже интересный и захватывающий. А это самое главное. Всё остальное доработают в обновлениях.

0

Злобный гоблин Ну почему пофиг? Это действительно что-то новое на игровом рынке, чему особо аналогов-то и нет сейчас. И глядя на наземку варгейминга, можно предположить, что будет неплохо

0

онлайн этих кораблей будет еще меньше чем в самолетах,там за год он уменьшился с 12к до 3-4...

-1

SAORGA, Это как-бы имя нарицательное, под картошкой, все кто к танкам отношения не имеет, подразумевают как раз WoT. Во всяком случает так было до появления WoWp и Тундры. Но, похоже тут одни танкисты собрались.

-1

50к человек, 100к боев, каждый человек провел 27 боев. шо? каждый человек провел 1 бой против другого человека и удалил это, эммм, творение нахрен. только так эти цифры сходятся.

-3

Про чё игруля не знаю, да и не очень интересует. Но срач в коментах, надеюсь, будет не хуже чем в TANKS.

-3

Я в бете на выходных был,спасибо американскому агенту из ЦРУ)) Лично моё(никому не нужное) мнение: СКУУУУЧНОООО!

-5

Те же танки, только навесом, помедленнее скорость останвки, ровная поверхность....Графон говно, хелбар доказал!...

-6

Выгодно отличается от картошки. Тут надо думать на 2-3 хода вперёд, корабль не танк, сразу не уедет. Недоработок пока много, но оптимизация хороша. Ждём следующего викенда.

-8

I.L.L.Y.A. Я не пойму,почему про танки так (лагалище)? Играю с 2010 года. До сих-пор не разонравилась.Может у вас железо ниочём?

-10