на главную
об игре

Бретония будет доступна в режиме кастомных матчей в Total War: Warhammer

Студия Creative Assembly объявила о том, что в Total War: Warhammer будет доступна еще одна игровая фракция — Бретония. В кампании она отсутствует, зато ее юниты можно будет выбрать для сражений в кастомных матчах.

Это касается как сражений с компьютерными соперниками, так и мультиплеерных матчей с другими игроками. Сила Бретонии — в прочной броне ее воинов. Закованные в доспехи боевые кони и летающие рыцари верхом на Пегасах — основа бретонской тактики.

Их натиск невозможно остановить, особенно, когда маневр прикрывают требушеты и отряды лучников. Недостает бретонцам лишь гигантских монстров. Это восполняют заклинательницы, не только сокрушающие врагов магией, но и усиливающие союзников.

Релиз Total War: Warhammer состоится 24 мая на PC.

123
22
Комментарии:  22
Ваш комментарий

Отличная игра, почему бы и не подождать)

Очень жду игру! а фракция будет в длс потом сыграем главное чтобы основа сама игра больше не откладывалась!

Какой смысл во фракции, которой нет в кампании ? Вся суть серии как раз в кампании, а бои это приятное дополнение.

k2n Полюбому как обычно выйдет мод на разблокировку фракции в кампании.

k2n Лол, люди годами рубяться в Total War мультиплеер, но тебе конечно видней в чём смысл, а в чём нет.

BrutalVlad Ну я тоже играю в мп, но как правило в мультиплеерную кампанию.

Я не большой фанат стратегий, но в эту обязательно поиграю.

Александр Сержантов хохол попахивает политикой, если не по вашему то сразу хохол. как посмотреть так у таких как ты весь мир хохлов

Blondex ну так ток они везде под любыми видео и агрется также на любою критику в их сторону не приводят аргументов со своей стороны, а также его ник дал мне на это предположение наводку, у меня был вариант сравнить его с Коте, но мне жаль котиков =)

Александр Сержантов послушай, все агрятся как хохлы так и русские. не суй сюда политику, если у тебя обида на них вперёд RT заждались тебя

Александр Сержантов а также его ник дал мне на это предположение наводку Не поверишь,но в РФ много людей с фамилией заканчивающийся на КО,про Зелёный Клин почитай.

Эх напомнило мне Mark of Chaos знатная игрулька, было бы прикольно если бы они стянули оттуда возможность дуэлей между героями, прикольная тема)

люблю вселенну Warhammerа обязательно куплю

Как всегда наверно у СА в платном длс их кампанию и добавят

закумарила уже эта тысячная новость,лучше бы время на разработку потратили,а не на рекламу.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ