Британская наземная техника в обновлении 1.55 "Королевская броня" для War Thunder

Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.55 «Королевская броня» для War Thunder. Оно откроет основную ветку британской наземной техники из 30 танков, зениток и самоходных артиллерийских установок.

Первые девять танков королевской армии уже доступны в War Thunder, и каждые несколько дней в игре будут появляться новые машины, прошедшие тестирование, пока их количество не дойдет до запланированных тридцати. Среди них — хорошо известная в Красной Армии «Матильда», один из лучших крейсерских танков «Кромвель», самый многочисленный британский танк Второй мировой войны «Валентайн» и много других прославленных боевых машин.

Также именно в рядах британской наземной техники появились первые бронеавтомобили в игре — T17E2 и AC Mk.II AA. Первый — самый быстрый образец наземной техники в игре War Thunder с максимальной скоростью до 88 км/ч, а последний вооружен мощной сдвоенной пушкой и представляет опасность не только для самолетов, но и легких танков противника.

Помимо британских танков, в игре появилось еще более десяти новых боевых машин. Советская ветка пополнилась самым современным из доступных в игре отечественных самолетов МиГ-17, ВВС США получили палубный биплан F3F, а игроки за Японию порадуются сразу четырем новым истребителям. Также у Великобритании и Германии появились новые бомбардировщики.

Кроме того, в War Thunder добавились первые пустынные карты: «Тунис» и «Эль-Аламейн», а в самое ближайшее время появятся личные «Боевые задачи» для игроков. Ознакомиться с полным списком обновлений можно на сайте игры.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Мне плевать на онлайн, играю в РБ, время ожидания редко доходит до 15 секунд, обычно почти с разу в бой кидает. Команды полные, ботов среди игроков нет, солянки нет, четкое разделение по нациям. Так зачем мне волноваться из за онлайна? Да хоть 500 человек, но пока все будет так как есть, я доволен. Даже пугающую систему засветов и видимости я не обнаружил, может это в АБ там. хз. Как видел на всю карту Курск врагов с нулевой прокачкой экипажа, так и вижу как раньше. За то графика шикарна, играю на всем ультра со всеми фишками в 1080, игра бомба. А небольшой онлайн это потому что игру сложнее освоить чем картошку или армату, режим АБ не в счет. Здесь я за реализмом, это РБ и СБ. Чем меньше у игры онлайна, тем она сложнее а значит интереснее для меня. Короче, лично для меня альтернативы тундры еще не придумали.

40

Podvipodvertov Ну это говорит только об одном - ты злобный донатер И сразу вдонатил 6000 руб. в раскачку всего экипажа. Ибо если качать его с нуля, то сразу обнаружиться и система засветов и армия терминаторов и баллистические компьютеры у вражеского наводчика=)

-2

Podvipodvertov как Боженька написал))

2

Улитка молодец,не то что картофан видно люди работают! Обнова хороша.А мелочи поправят в течении 2-3 дней.

20

Денис Черватенко не то что картофан))) улитке уже всё готовое ввести осталось и всё)) что одно что другое Г давно забросил.

-11

что за тупые вопросы про онлайн?? в лицовойна играют ,насколько я знаю, 100-150к людей,а то и больше...но это же не делает ее хорошей игрой

17

SashaF_50 Не все через стим играют таки. (к вопросу о накручивание онлайна и т.п. вбросах)

10

SashaF_50 где ты там такую цифру увидел? 52к онлайн

-1

SashaF_50 половина просто лаунчер с оф сайта скачали

2

А тем временем в WOT вброс 10(!) уникальных и неповторимых (рисованных на салфетке) танков, с имбой в топе...

16

Neronus так наверно там при вводе каждой новой ветке. Ну людям же нравится. какой там онлайн?

2

Я не понимаю нытиков об онлайне. EvE Online на протяжении 13 лет, старше WoW, имеет такой же онлайн как и в War Thunder, а иногда и меньше. И самое забавное пережила большинство ммо, у которых были онлайн как даже в картошке под 600 тысяч, и? похоронены и забыты. Нас мало, но мы всех переживем )))) Viva la танки без хп!. Целенаправленные проекты, всегда живее всех аркадного говна, которое заменяет со временем другое аркадное говно, а вот уникальные игры с своеобразным геймплеем, переживут всех аркадных хомячков. War Thunder уникальная и единственная игра в своем роде как и EvE. Танки с хп, детский сад. А нытики на счет ваншотов, тоже детский сад. Идите еще в контре поплачьтесь, что вас там ваншотят даже не смотря на то, что купили бронежилет с каской))) Ну смысл один, сваншотили и в ангар (в контре в меню, получил в голову сдох, а ты стрелял в ногу и ноешь, почему меня ваншотят хнык-хнык) хотя в Тундре есть шанс выехать еще раз. Кто виноват? Ведь и ТЫ мог сваншотить! Правильно кривые руки и полный нубизм и не охота разбираться с механикой, рентгеном и броней в ангаре, куда и чем бить и как минимизировать ваншот выдерживая больше попаданий, а кто виноват? не игра виновата, а вы просто днище как и днище в контре который не в состоянии вешать хэдшоты. В основном ноют днище аркадники у которых руки клешни, потомки раков которые мутировали из ВоТ. фу таким быть фу.....

Спойлер

сарказм

хотя нет

Спойлер
14

опять новых имб завезут??

10

знаете нигода не думал что это скажу-но WOT это ничто по сравнению с war_thunder, Ван шот это фишка игры-типа хеда но ВАН ШОТ,убывающая полоска хп,это уныло и убого... war_thunder это настоящий симуль танков.

8

DeN BiostaR Ред оркестра гораздо лучше как симуль танков. Обнова хороша(на первый взгляд). Врятли у бритов будут имбы(даже когда введут fv4004), ведь здесь фактически рулят(про танки) хорошая броня+динамика+орудие, а это есть только у советов и части амеров в данный момент. Аркада в игре гораздо бодрей и ваншоты отпугнут разве что любителей разменивать ХП. В данный момент в танковой составляющей вижу 2 минуса: кумули с пробитием 400, рейтинги топов заниженные и проседание фпс на "известной" карте. 3Ы: привет от топ 1 аркадных полковых xD

3

HeroMM О, мой друг тоже так говорил на куммули и брал их часто. В итоге бомбеж что они ничего не делают танку... Ими еще стрелять уметь надо ибо заброневое поражение минимальное. Это как иголкой уколоть - места знать надо.

0

XallpsiX На некоторых машинках действительно кумуль мало эффективен, однако если брать Т10, т54, м60 или леопольда - то на этих машинах кумулятивные снаряды имбуют. Это не крик из неоткуда, а личный опыт. (вся наземка в наличии)

3

И ТЕМ КТО ФЫРКАЕТ ЧТО ГИДЖИН "ТЫРИТ ИДЕИ" У ВАРГЕЙМИНГ СОВЕТУЮ ДЛя СРАВНЕНИЯ ПОЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ З WOW B WAR THUNDER! ПОЙМЕТЕ РАЗНИЦУ.

3

Furik94 вот только никто в вашу хвалёную тундру не играет...

-1

Killor ну так и не играйте. Как было написано на воротах Бухенвальда "Каждому свое" И я совсем не хвалил ее, я написал что игры отличаются.

0

наконец то) Британская техника))) давно жду) Кстати обещают к лету допаять корабли))

2

Мда уж, судя из комменов, реальных игроков-ценителей тундры тут нет. Я вот в тундру год играл, любил всегда танчики, до этого тупого патча 1,53, когда взяли засвет и пластилиновую броню из картофана. Последний раз играл неделю назад, меня в маску орудия убили обычным каморником из т-54 1949 года, я был на ис4. После такого тупого понерфения брони охота играть пропала мгновенно.. А ведь была игра , когда без закосов под кого то, сами по себе делали.. Печалька, земля пухом...((

1

Товарищ Алекс Ты врешь, эти гандзины только схему бронирования уточнили. Маска ИС-4М 50мм в месте прицела (ну + дырка под прицел), за ней дырень в броне башни. Куда легко пробивают снаряды - точки. Режим "брони" включи, для кого сделали?! Да, и твой навык отсюда видать. По теме: Лучше бы старые проблемы решили, капиталисты уевы. Сам только что из боя на М103 - рикошет (в 90 градусов) камарника от маски орудия в корпус. в итоге Alt+F4. а так, дыроколом работает на ура.

1

Онлайн свыше 645 тысяч не включая Китай, и Европу с США.

0

wot это полностью аркада , war thunder ближе к симулятору , чё тут сравнивать...

0

Я с Камчатки и у нас пинг во всех играх по глабалу 600-700, до патча 1.53 играть можно было вполне комфортно, а после патча стало жутко подлагивать, двойные выстрелы, кидает куда то в сторону! Я люблю улитку но с этими лагами играть реально, но не интересно. В картошке сделали сервак то ли в хабаре то ли еще где, но пинг там стал 500 и это комфортно для нас. Так что пока картошка!

0

sanek46 А не проще тебе играть в тундру на американских серверах?

5

BoBaIIyTuH А какая разница один фиг через спутник!

0

Больше танков богу танков!

0

так расписывают английские танки....Ведь во время войны, они были самыми убогими и по всем параметрам сливали даже американским.

0

Skvizgar Не скажи, матильды довольно неплохо вначале гоняли немцев в пустыне,"светлячок" - лучший в линейке шерманов тоже британский не считая шасси. Самые левые были как раз янки которые сливали бой если их было меньше чем 7 к 1 против тигров, не зря экипажи шерманов звали их зажигалками, зато в танке были презервативы о чем мало кто знает, так что пиар оно дело такое, не важно что было в истории главное снять правильные фильмы в голливуде а пипл схавает.

1

Carelia ну про их пропиаренные шерманы, которые по факту были лакомой добычей для тигров, пантер а то и вовсе панзеров, а американский танкист по сути по умолчанию записывался смертником. В том то и дело что в начале. В начале войны и т-34 вместе с кв-1 жару не хило дали, ибо немцы вообще не ждали встретить у красной армии подобную технику, но немцы быстро поняли как с этими танками бороться. Но опять же методы борьбы с танками совершенствовались, как и сами танки, у британских же это особо не замечалось. Даже шерманам пушки новые ставили, способные пробивать броню тигра

0

я так погляжу улитки продолжают картошку разорять :D

0

T17E2 имба. В данный момент рандом полон тетрархов и прочего картона. Эта машинка крошит всё с 2 браунингов.

0

Список танков каждом днём увеличивается это не удивительно

0

кто там говорил что онлайн Тундры в стиме 21к? так я скажу что у картошки онлайн в стиме 0к.

-1

Вот заминусовали пост про ваншот, а я напишу реальный случай после которого я практически не играю в нее, долго и нудно без премов я вкачивал ис-3 и вот он был наконец то открыт, теперь то уж я оставлю пылиться в ангаре картонные двушки,думал я. И вот картина длинная карты я выезжаю со своей базы м какой то тип с противоположного конца ваншотит меня в лобовой ромб под наклоном где у модели находиться топовая броня пернатым снарядом.После этого поиграл немного на смк еще да и забил.Пустыня заманчиво выглядит,может на низких эрах и поиграю когда нибудь.

-3

Carelia А им нравится, что в новостях ВОТ, что в новостях тундры. Проверенная тактика расхваливать продукт, мешать с грязью конкурентов, а если будут спрашивать про баги, которые уже год исправить не могут, то начать ставить минусы,) P.S. Не дай бог ты спросишь про количество выполненных обещаний или стадию их выполнения (новый движок у вот, историчность и реалистичность в тундре).)

2

в самое ближайшее время появятся личные «Боевые задачи» для игроков Да стырили бы друг у дружки все фишки и объединились в один проект.

-11

Боже мой сколько новостей по танкам, это так интересно... Особенно когда ты в них не играл.

-11

Онлайн на данный момент 47К. В РБ по 20 минут ожидание. А аркада в ударе. Бриты против бритов...

-19

Нулевой, игра - симулятор ваншотов, кому в это играть-то захочется

-81

Kamesiro То есть тебе нравится реалистичная убывающая полосочка хп?

48

Сергей Кривошеев ему больше нравится когда танк пробили 4 раза в боевое отделение каморниками, а танку п**уй

33

SGT_MLP А ты как хотел, в жизни всегда так было, советы фрицев десятками снарядов в борт пихали и наблюдали за уменьшающейся полоской здоровья.

26

Сергей Кривошеев Пхахахахах ага а к разорванным пушкам ремкомплекты прикладывали и пушка сразу срасталась

26

Сергей Кривошеев Засвет тоже такой был, бац и танк из неоткуда ;)

-10