на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Burnout Paradise Remastered официально анонсирована для PC, PS4 и Xbox One

Компания Electronic Arts официально анонсировала ремастеринг Burnout Paradise, который выйдет 16 марта на PS4 и Xbox One, а позднее в 2018 году доберется и до PC в сервисе Origin.

Кроме того, ремастеринг впервые позволит игрокам на PC испытать дополнение Big Surf Island, которое ранее было доступно только на PS3 и Xbox 360. В целом же в состав ремастеринга войдет весь дополнительный контент для игры, многочисленные технические улучшения и поддержка разрешения экрана вплоть до 4К.

Приготовьтесь вернуться в Райский город спустя десять лет.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

С вами диджей Атомика на Краш ФМ

56

"Take me down to the paradise city Where the grass is green and the girls are pretty Take me home (oh won't you please take me home)"

32

Отлично, жаль сейчас подобные гонки не делают, а на то что сделали ЕА с Criterion Games больно смотреть. Хоть в их прошлые шедевры можно будет вернуться, надеюсь в техническом плане хорошо подтянут.

22

Поправьте меня, если я не прав, но по-моему это не какой не Remastered, а обычное HD издание с поддержкой более высокого разрешения и 60 FPS на приставках.

17

_Exsus_ Remastered - переиздание. EA как раз переиздаёт эту игру с HD текстурами и 60 FPS. А вот если это было бы Remake (пример Black Mesa), то тут бы игру преподнесли бы действительно с новой графикой, возможно и движком. Хотя некоторые под "Ramestered" (пример Activision с Call of Duty 4), как раз и выпускают игру с новой графикой. В общем Remastered - не определенное понятие к переизданию. Тут либо просто текстурки сделают четче, либо графон перелопатят полностью.

19

RedDrag0n Какая-то странная попытка оправдать халтуру от издателя. Даже Активный выпустил годный ремастер,а тут жалкая поддержка 60 фпс(снять лок в оригинале видимо дико сложно) и 4к(как будто они станут переделывать текстуры под данное разрешение). На выходе имеет попытку втюхать тоже самое еще раз при минимальных вложениях,как с Биошоком. И скорее всего поставят фул прайс за это. P.S Так же можно вспомнить годный ремастер Метро 2033

9

RedDrag0n Я тут посмотрел сравнение и... это весьма халтурный ремастер. https://www.ea.com/ru-ru/games/burnout/burnout-paradise-remastered/features P.S. Я понимаю, что это лучше, чем ничего, но как-то уж слишком халатно сделали этот "Remastered".

2

50 на 50... C одной стороны это хорошо[благо хоть на DLC не обеднели и включили все сразу в реместр],но с другой мне это говорит о том что EA встала на месте и не движется ни куда,то есть нет нормальных каких-то новых релизов,а то что есть это просто переделанное старое под новой графикой и подачей,но суть то одна и та же... [Да и качество этого нового оставляет желать лучшего]

16

тот случай, когда я готов смириться с тем, что графику не изменили, это же просто бомбическая игра, не буду углубляться в сингл, но режим пати не раз помогал коротать вечера с друзьями, делал он это на уровне и лучше всяких фиф, мортал комбатов и других компанейских игр

12

Классно! Мечтал с DLC поиграть

11

Лучше бы сплин секонд ремастер запилили, ну или 2ую часть

9

ARM_SERJ Она тут причём ?не EA её владельцами были а Дисней, которые просто закрыли студию.

4

kotasha А я писал чтоб еа сделали новую часть или ремастер?!...

1

ARM_SERJ Со стороны выглядит именно так. Ты не написал ведь, что бы переиздание сделали Дисней, по крайней мере, в блоге про другую игру от других разработчиков и издателей.

3

Ого,Big Surf на ПК... Не прошло и 10 лет... А нет,прошло.Дожить бы до 6ой части... Эх...

8

Интересно, скидка обладателям оригинальной игры будет?

7

VolDeMaaar У меня такой же вопрос, но вот только я покупал ее в Steam.

5

Божественный пекашник Впервые купил ее в дисковом издании в те далекие времена, когда и трава зеленее была, и проч и проч. В прошлом году в приступе ностальгии купил ее в Steam на распродаже, так что мой вопрос скорее к Steam-версии относится.

3

Зачем Ориджин, зачем ремастер, зачем ЕА. Но куплю, ибо игра дет...молодости.

6

игрра огонь но спустя столько лет уже не так смотрится=)

5

Блин, помню школу прогуливал в надежде на то, чтобы открыть пару новых машин) А уже прошло целых 10 лет. Прикольная игра, была.

5

В оригинал играл,Зачётная покатушка. Жду ремастеред.

5

Новость хорошая ,но почему бы не делать подобные гонки и сеичас а не только ремастеры .

5

нуу как бы он и так неплохо выглядит)

4

Burnout Revenge получше будет своим ураганным геймплеем камерной гонки и великолеными уровнями. А эта часть не удалась, так как сделали песочницу, где соперники разъезжались в разные стороны, да и в парадайзе вроде не было режима каммикадзе, где тачка взрывалась в автостраду. Можно было отметить только саундтрек. Так что играйте в Burnout Revenge на эмуляторе пс2 или берите на xbox 360 (на хуан еще не портировали). P.S. Кстати мой мерч из пары групп из игры)

4

slauka_omsk Согласен насчёт Revenge. Моя любимая часть серии, проходил на PS2, и даже вот сегодня вновь включал разрушений и драйва ради. Paradise мне, конечно, тоже нравится, но некоторые недостатки вроде картонной (в сравнении с предшественниками) физики и неудобного интерфейса не позволяют мне так же восхвалять эту игру. А режим, где надо устроить массовую аварию, в Paradise есть, правда реализован несколько иначе.

1
Der Fuhrer написал: ...странная попытка оправдать халтуру от издателя...

Оправдания не причём: ремастером считается обычное переиздание (без значительных улучшений графики - срубить бабла нахаляву, ничего не делая), ремейком считается графически улучшенное переиздание. Но разработчики / издатели часто называют одно другим, путая игроков.

3

Отличная новость! Из гоночек, залипал в Underground, Most Wanted и конечно же в BurnOut. Очень жду ремастера. Project Cars и GRID, с подключенным рулем, тоже забавно.

3

Ну что ж, будем разбивать колёса в мусор...спустя грубо говоря десяток лет)

3
3

крутяк играл как-та в первую часть на PSP

3

Вот бы ремастер Most Wanted 2005

3

Лучше бы ремастер burnout 3 takedown запилили)

1

А если она есть у меня. То что.

0

not me Ничего,играй дальше в то,что у тебя есть или покупай "новое" издание.

7

Жду не дождусь, чтобы опробывать!

0

вот эта новость поскорей бы вышла на пк

0

Такое ощущение что этот ролик смонтировали в гта онлайн)))

-3

по мне так уже не актуальна игра

-34