на главную
об игре
Lead and Gold: Gangs of the Wild West 08.04.2010

Быстрые и мёртвые уже в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии мультиплеерного шутера под названием «Lead and Gold: Быстрые и мёртвые» (Lead and Gold: Gangs of the Wild West) от студии Fatshark.

Напомним, что «Lead and Gold: Быстрые и мёртвые» выполнена в стиле «вестерн». Сюжет представленного проекта достаточно бесхитростный – убивать, чтобы не быть убитым. Перед игроками будут ставиться различные задачи – налеты, оборона форта, перестрелки в салунах, участие в засадах и т.д., но все они сводятся к одному – выжить и победить. Перед началом игры вам предложат выбрать одного персонажа из представленных четырех классов - стрелок, траппер, подрывник и помощник шерифа. Каждый класс обладает своими уникальными способностями, которые распространяют свое действие и на других членов команды.

Игра может похвастаться шестью картами, на которых игроки побывают в приграничном городе, старом ранчо, поселке золотоискателей и т.д. Помимо этого присутствуют различные режимы игры – перестрелка, захват, алчность, пороховая бочка, ограбление, золотая лихорадка и, конечно же, тренировка. А взаимодействие со Steam обеспечит игроков бесперебойным доступом к обновлениям и дополнениям.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Обзор видал, не очень чес говоря, багов ещё многовато, может потом и будет что то стоящее...

0

У вас двоих ой как психика нарушена подумаешь тут написали *первонахи* и что в этом такого агрессивного?)для меня ничего.

0

О, еженедельный новостной "выброс"... Хорошо что остановился на более-менее известной мне игре... Покупка зависит от ценовой категории - если рублей 300, то можно взять...

0

Среднячок, но поиграть можно.

0

Рубанутся бы было прикольно!!!)))

0

Пусть бы лучше эти позорники по ума довели Золотое Издание Масс Эффект! А то поднасрали геймерам со своей шлаковой локализацией так, что тепрь на логотип 1С смотреть противно. Плеваться хочется.

0

Да ну, лучше Редемпшн подождать Genesis_X А что тебе мешает играть в Масс с англ. озвучкой и русскими субтитрами?

0

-Junior-, то что с субтитрами играют только не разумные(если имеется озвучка языка который понимаешь) .

0

Junior- Потому что лицензию сейчас субтитровую проблема достать и кстати у меня субтитровая, потому что английский понимаю и поверь при сравнении того как перевели, при сравнении стабильности двух версий, 1С-овская - полное дерьмо. Сам факт, что эта контора такое говно сделала из стабильной нормальной игры. Сделала по своей вине.

0