на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts. Комплектация российских изданий

Компания «Новый диск» при поддержке издательства Activision рассказала о комплектации российских изданий Call of Duty: Ghosts. Без лишних слов к делу.

Персональные компьютеры

Стандартное издание:

  • DVD с игрой Call of Duty: Ghosts (DVD-box и джевел-упаковка)

Расширенное издание:

  • DVD с игрой Call of Duty: Ghosts
  • Бонусная динамическая карта Free Fall
  • Набор командира отряда (DLC): иконка персонажа и шлем для сетевой игры, камуфляж, сетка прицела, визитка, фон и нашивка
  • Набор знаков отличия Ghosts (DLC): визитка, фон и нашивка        

Коллекционное издание:

  • DVD с игрой Call of Duty: Ghosts
  • Оригинальный стилбук
  • Эксклюзивный военный браслет-трос, состоящий на вооружении в армии США
  • Официальный саундтрек
  • Бонусная динамическая карта Free Fall
  • Набор командира отряда (DLC): иконка персонажа и шлем для сетевой игры, камуфляж, сетка прицела, визитка, фон и нашивка
  • Набор знаков отличия Ghosts (DLC): визитка, фон и нашивка        

Xbox 360 и PlayStation 3

Стандартное издание:

  • Игра Call of Duty: Ghosts
  • Руководство пользователя

Free Fall Edition:

  • Игра Call of Duty: Ghosts
  • Руководство пользователя
  • Бонусная динамическая карта Free Fall

Call of Duty: Ghosts в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу на территории России и стран СНГ в первой половине ноября.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

КоД говно Школьники минусуйте

32

в коллекционке должна быть еще видеокарта 8500 GT.....

20

нет коллекционки на консоли? это что повод для срача? p.s не та игра и не тот повод... к сожалению)

14

Надеюсь выход GTA V повлияет на продажи Ghosts

14

а цена на каждое издание где?

14

Собаки в коллекционке нет( Даже покупать не стану, уже бф4 премиум и титанфалл куплены - есть чем заняться!

12

Забыли дописать Xbox 360 и PlayStation 3 Стандартное издание: Игра Call of Duty: Ghosts Руководство пользователя Free Fall Edition: Кусок мыла Fix`d Игра Call of Duty: Ghosts Руководство пользователя Бонусная динамическая карта Free Fall Call of Duty: Ghosts в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу на территории России и стран СНГ в первой половине ноября.

11

Бонусная динамическая карта Free Fall а-а-а-а--а... тоесть вся разрушаемость будет в технодемке? Тем временем мы будет уничтожать легионы злых Рузке, атакуя собаками-нинзя из под земли, выслушивая речи от генералов в мини юбках и техников в бикини. Стоп, это не ред алерт же...или

11
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Школьники будут счастливы

11

STAS010101 А может ты школьник? Написать такую тупую реплику и ещё провоцировать всех что бы "его величество" заминусовали.

10

Xbox 360 и PlayStation 3 Стандартное издание: •Игра Call of Duty: Ghosts •Руководство пользователя Free Fall Edition: •Игра Call of Duty: Ghosts •Руководство пользователя •Бонусная динамическая карта Free Fall Где ошейник от собаки?

10

propeller-faust Где ошейник от собаки? ты хочешь что бы тебя на поводке водили?

10

Проходим мимо, ибо штамп. P.S. С сабокой я и в гта5 наиграюсь.

9

1. Графон Гавно, вернее его там попрусту нет. Средненькая графика, ты просто дерьмовой не видел. 2. Уже хрен знает какая часть выходит про одно и тоже и в одном и том же Клиенте программы))) "Про одно и тоже" - ну так это можно предъявить практически к каждой известной серии. А уж чего ты хочешь от милитари-шутера в стиле голливудских боевиков? 3. Нет ни физики, ни разрушений. Скриптовые разрушения есть в синглплеере, в мультиплеере они попросту не нужны. P.S.: Любитель Battlefield что ли? 4. Супер нововведения (сарказм)) их нет) Добавили собаку))(тролл фэйс) В Ghosts, по сравнению с прошлыми играми серии, их достаточно. Ну да, вкинь сюда смешную картинку с овчаркой, это ведь так весело. 5. Яркое отвращение к нему вызывают все его части, потому что уже много лет одно и тоже.... Одно и тоже - это только Modern Warfare 2 (вполне годный представитель жанра) и 3. У Treyarch выходили довольно неплохие Black Ops'ы. Еще перечислять аргументы? или для тебя аргументы - это мнение каких-то петушков праплаченых аналитиков, которые говорят что: Дети, покупайте Код, будете здоровы)) У меня есть личное мнение и мне плевать, что там говорят "проплаченные" критики и профессиональные диванные аналитики в комментариях под новостями какого-то PlayGround.ru. Я играю в шутер, который мне больше нравится.

8

Коллекционное издание без артбука это уже ..... хотя что в него пихать.

7

perni007 Если человеку нравится колда,то он копрофил..Нормальный,здоровый человек,в эту дрянь играть не сможет.

7

warp 37 окай. Я считаю КОД Гавном с большой буквы Г, потому что: 1. Графон Гавно, вернее его там попрусту нет. 2. Уже хрен знает какая часть выходит про одно и тоже и в одном и том же Клиенте программы))) 3. Нет ни физики, ни разрушений. 4. Супер нововведения (сарказм)) их нет) Добавили собаку))(тролл фэйс) 5. Яркое отвращение к нему вызывают все его части, потому что уже много лет одно и тоже.... Еще перечислять аргументы? или для тебя аргументы - это мнение каких-то петушков праплаченых аналитиков, которые говорят что: Дети, покупайте Код, будете здоровы))

7

Storm-MC CoD всегда будет объектом ненависти и зависти со стороны очень многих людей. Это неизбежно. С этим придётся смириться... И спокойно продолжать играть в любимую серию, наплевав на мнение хейтеров.

6

TIGERblacK да ты петушок и опозорился!

5

Ser777 код на компах по традиции порт с консолей) так что пекарей обделили мылом

4

А как же фигурка собаки?

4

"Комплектация российских изданий" Добавьте "Трактор" бутылку самогона и Ушанку на меху, для морозов 35 гр. - _

4

TIGERblacK а может у нас просто такое мнение? может мы просто действительно против ГОВНОкода?

4

чтобы поставили + нужно писать то что "все" пишут =) Вот это ты точно подметил :) При том довольно часто это бывают неадекватные комментарии, на которые желательно не обращать внимание. У меня есть личное мнение и мне плевать, что там говорят "проплаченные" критики и профессиональные диванные аналитики в комментариях под новостями какого-то PlayGround.ru. Я играю в шутер, который мне больше нравится. Сюда могу добавить "шутер, который мне больше всего нравится".

4

warp 37 Но всётаки разрабы через попу относятся к своему шутеру, это ж пипец, когда сраный баг на снежной карте в мв3 не могли исправить полгода, просто им было похер, вот от того тебе и хейтеры появились, это просто те люди которые ненавидят код потому что на них разрабы смотрят как на кошелёк, который кроме того как покупать ничего не может, и включая не может иметь совоего собственного мнения и мозгов. Хейтеры просто хотят убедить людей в том, что бы они не проплачивали похеризм разработчиков, поскольку только безалаберность разрабов имеет значение, и не какими плюсами кода их похеризм не закрыть. P.s. Я считаю, что активижону надо дать хороший пинок под задницу, в виде существенного уменьшения продаж данной игры, и что бы они наконец опомнились, что человек это - не просто 49.99$, а обладающее своими мозгами и мышлением существо. Ведь я верю, что только так код может стать лучше, а не твои мысли и сравнения с другими играми что мол "у других тоже движок не меняется", коду нужна эволюция, и такие как ты, которые вкладывают в это ДЕРЬМО(не побоюсь этого слова) деньги, тормозят прогресс данной игры.

4

Забаненый_бот Я главное имею свое мнение, а не кричу как стадо!

3

а почему нет издания за 10 000 баксов с собакой

3

Modern2009 Это же ошейник антиблошиный.

2

И ещё забыли добавить что входит в комплектацию российского издания torrent edition: Бонусная динамическая карта Free Fall Набор командира отряда (DLC): иконка персонажа и шлем для сетевой игры, камуфляж, сетка прицела, визитка, фон и нашивка Набор знаков отличия Ghosts (DLC): визитка, фон и нашивка

2

Parlajam потому что это Комплектация российских изданий и у нас тут собак дохрен бездомных, можно Дёшиво и Сердито найти любую пароду собак на улице))) Проблема не в том что бы найти, а в том как потом убежать от неё))

2

Такое ощущение,что тут собралось много графодрочеров

2

Графон Гавно, вернее его там попрусту нет. Нет графона? Уж не хочешь ли ты сказать, что КоД - текстовый квест, лол? Уже хрен знает какая часть выходит про одно и тоже Все боевики про террористов - об одном и том же. Только никому ни слова, а то не дай бог фанаты Батлы увидят :D Нет ни физики, ни разрушений. Физика есть, разрушаемость скриптовая есть. Кто-то балабол. Супер нововведения (сарказм)) их нет) Добавили собаку))(тролл фэйс) И не только собака, но и много ещё чего. Что хочу - то и вижу, да? Яркое отвращение к нему вызывают все его части Тебя в детстве, наверное, насильно заставляли в него играть, раз он вызывает у тебя ОТВРАЩЕНИЕ!!!1. Как по мне: не нравится - вообще не играй/не читай о нем новости/не пости в каждой теме. CoD всегда будет объектом ненависти и зависти со стороны очень многих людей. Это неизбежно. С этим придётся смириться... И спокойно продолжать играть в любимую серию, наплевав на мнение хейтеров. Отлично сказано. Хейтеры будут всегда (и это не только КоДа касается). Так что предзаказываем свои копии и ложим на хейтеров огромный хэ :D

2

Калекцыонка Цырк полный моглибы часы спецназовские положить. Ха браслет??? да нахер он нужен куда его на опу цыплять чтоли??? зато цену как всегда космановтическую заломят...

2

Здесь будет срач!!! ну а как иначе ??? если то что не должно в принципе быть интересно, пользуется популярностью и еще рекорды ставит по продаваемости . Внося в игру грамм нового и и раздувая из этого типа супер конфетку . "Собака, давайте засунем в игру собаку" - вот так в принципе и рождаются серии кала.

1

TIGERblacK согласен полностью с тобой!

0

шутер, который мне больше всего нравится Это уже слишком, так как мой любимый шутер - это Half-Life. А Call of Duty мне просто нравится, как и множество других игр. Обычный боевик, который можно пройти разок и побегать в мультиплеере.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эксклюзивный военный браслет-трос, состоящий на вооружении в армии США ? Я бы так не рисковал на месте активижен . Представляю сколько школьников вздернется на этом тросе , когда увидят , что в игре изменений - ноль. Не то чтобы болезных жалко , просто ведь по судам затаскают.

0

LOAL228 +1 Постоянно твержу,что если бы они заместо рекламы потратили бюджет на саму игру,может что-то и вышло бы достойное,ну 3 года назад КоД боготворили даже здесь на этом сайте,он мог быть на первом месте Топ 10 любого жанра игор!,но года идут,школьники растут,интеллект прибавляется,начинают понимать когда их имеют в дыхло,с американцами конечно трудней,но думаю и там просветление случится,и вот тогда калде уже не какая реклама не поможет. PAMAH007 Нет графона? Уж не хочешь ли ты сказать, что КоД - текстовый квест, лол? Да там и с текстами туго,это тупо кал xD. Все боевики про террористов - об одном и том же. Только никому ни слова, а то не дай бог фанаты Батлы увидят Никому не слова,но фанатам батлы пофиг на сингл,хотя судя по роликам он все равно будет круче чем в калде,раньше калда хотя-бы своими роликами могла показать что-то зрелищное,а теперь и на этом фронте уныло,про мульт даже и говорить нечего. Физика есть, разрушаемость скриптовая есть. Кто-то балабол. ахаха прекрати xD,ну хотя для людей с калом головного мозга конечно все на уровне. И не только собака, но и много ещё чего. Что хочу - то и вижу, да? Скольжение аля крузис? xD.

0

STAS010101 Ну ок, допустим ты не школьник, но зачем провоцировать людей тебя заминусовать? Пользователь сам может оценить комментарий или вообще пройти мимо.

-1

а может у нас просто такое мнение? может мы просто действительно против ГОВНОкода? У вас нет своего мнения, только стадное. Потому что, по моим наблюдениям, нормально аргументировать свою точку зрения здесь способен 1 из 5 человек, а то и меньше.

-1

warp 37 Я за себя говорил :)

-1

Игра выходит под мой день рождения... Чем не повод купить коллекционное издание?

-1

Adam_Jensen_2K11 В общем-то да,конечно не самая любимая серия,но синглплеер почти всегда в CoD хороший,и я не понимаю тех людей,которым он не нравится

-1

warp 37 Скриптовые разрушения есть в синглплеере, в мультиплеере они попросту не нужны. после этого мне не о чём вести с тобой разговор... ЗЫ Да, я любитель батлы и КРУЗИСА!

-1

С расширенным изданием это опять развод на доллары, ибо получится как в БО2 сначала дали карту, а потом забрали и расширенное от обычки ничем не отличалось =(

-1

LOAL228 Показать бы твоё сообщения всем хомячкам и покупателям я думаю всё бы сработало)ну хоть на PG увидят =)

-1

Gutseen, я тебя огорчу: там НЕТ злых русских.

-2

Надо будет обязательно купить. Че-то трейлеры и всякие видео мне понравились. И что это её так все ненавидят? Жить наверное мешает.

-2

совсем охерели, а где сезон пасс в расширеном издании? тогда только обычное издание а остальные бонусы говно мусор ненужный

-2

Оформил предзаказ на цифровое расширенное издание.

-3

Куплю Steam-ключ расширенного издания на Плати.ру, так как более интересного мультиплеерного шутера осенью не предвидится. Всем батлофанам и хейтерам привет, кстати.

-3

warp 37 У меня есть личное мнение и мне плевать, что там говорят "проплаченные" критики и профессиональные диванные аналитики в комментариях под новостями какого-то PlayGround.ru. Я играю в шутер, который мне больше нравится. Вот это мнение. Собственно, это я и пытаюсь писать на сайте - получаю много минусов ^_- Но они ж не заслужаны ? чтобы поставили + нужно писать то что "все" пишут =) а я не люблю унылые во многом игры пк и пишу про то что консоль это не полохо и годна для игры :) только вот, никого не убедить = _

-4

HBR7 Поверь давно не школьник, я если что имею введу новую серию игры, а не старую!

-5

А браслетик-то ничего такой. Взял бы, да только цену, как обычно, за такую коллекционку заломят. Так что обойдусь стандартным изданием :) И что это её так все ненавидят? Это же КоД, его принято ненавидеть. А ещё, один негативный пост прибавляет +5 к ЧСВ, инфа 152% :D

-5

STAS010101 Причем тут сразу они? Что за ассоциации если нравится колд сразу школота.

-6

Интересно то, что те кто минусит посты, написавших, что купят CoD сами его приобретут. CoD и BF немного разные. CoD, лично для меня интересен был сюжетом прежде всего (не считая MW3), а маленькие динамичные карты в мульте лишь заставляли ещё чуть остаться в игре. А BF берут в основном из-за мульта. Вот этих больших карт, техники и т.д., на сюжет всем, откровенно говоря, наплевать. Так что я бы взял и одну и вторую игру.

-6

F1ProStyle Положительно, надеюсь :) По теме, ничего особо интересного.

-7