на главную
об игре
Call of Duty 29.10.2003

Call of Duty: война продолжается

Компания Activision объявила о разработках в стенах Gray Matter Studios адд-она к одному из лучших шутеров прошлого года - игре Call of Duty. Адд-он получил название Call of Duty: United Offensive. В игре нас ожидает три кампании: американская (битва в Арденнах) английская (освобождение Сицилии) и русская (Курская Дуга). Помимо новых кампаний нас ожидает новое оружие, военная техника, переработанные погодные эффекты и взрывы, и многое другое. Так же нам стоит ожидать нововведений и в многопользовательском режиме: Capture the Flag и Domination, а так же довольно оригинальный режим под названием Tank Battle, где основную роль играет бронетехника. Релиз игры запланирован на осень этого года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надеемся в компании за русских не будет откровенно неправдоподобных моментов как в первой части игры. И графу бы немного подроботали бы.

1

Как я понимаю, игра без оригинала не будет пахать, так что двжиок останется старый, без доработок, но он и так нормальный.
А ошибки все равно будут, они же сюда не ездили, что бы посмотреть. Вся их инфа ограничена архивами и док. фильмами

1

Народ, помогите! Call of Duty "Тайны рейха" задание прорваться а фабрику (после того как нашел карту вражеских наступлений). Не могу найти вход. Все двери закрыты.

0

golovanov Тебе не сюда. Прохождение пользовательских модов здесь не обсуждают

0