на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Capcom не планирует выпускать Super Street Fighter X Tekken

Файтинг Street Fighter X Tekken (PC, PS3, Xbox 360, PS Vita) имеет неплохие шансы избежать процедуры безжалостного доения со стороны Capcom. Вернее, доение в любом случае будет. Пресловутая система «самоцветов» (Gem System), одаривающих персонажей игры различными способностями вроде автоматического блокирования ударов или парирования бросков, уже подняла на дыбы все бойцовское сообщество, ведь Capcom собирается продавать самые лучшие и полезные в бою «самоцветы» с помощью ходовых DLC.

Впрочем, заниматься своим излюбленным делом по выпуску коробочных переизданий японская компания пока не планирует. В одном из недавних интервью продюсер бойцовского направления Capcom Ёсинори Оно заявил, что Street Fighter X Tekken пойдет по пути развития SSF4: Arcade Edition. Иначе говоря, если разработчики захотят обновить игру, то они не заставят вас покупать еще одно коробочное издание, только теперь за 40 американских долларов, а выпустят все обновки в форме DLC.

Так, по крайней мере, дела обстоят на данный момент. Но все еще может измениться – в свое время и Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds не должна была обзавестись вторым коробочным изданием.

Выход Street Fighter X Tekken на PS3 и Xbox 360 состоится 6-го марта в США и 9-го марта в Европе. PC-версия подоспеет чуть позже.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

у CAPCOM другие проекты, зачем ей заниматься старым файтингом?

1

простокваша не будет первонашек "trollface"

0

Хм,в последнее время файтинги стали чаще посещять пк Когда же и Бун с его Мортал комбат очнётся?

0

treiser.tmb файтинги посещали консоли, пусть и посещают дальше их. Я не против. Такого УГ не нужно на PC

0

treiser.tmb Хм,в последнее время файтинги стали чаще посещять пк Когда же и Бун с его Мортал комбат очнётся? Говоря: в последнее время файтинги стали чаще посещять пк, ты очевидно имеешь в виду: Street Fighter 4, Super Street Fighter 4 AE и грядущий Street Fighter X Tekken. А ты не задумывался насколько актуально говорить о увеличении частоты посещаемости файтингов на ПК, как жанра в целом, если речь идет о продуктах от одного и того же издателя, а именно от CAPCOM, при том все эти продукты связанны с одной и той же серией/тайтлом Street Fighter 4? Ведь ни EA со своими EA MMA и серией FNR, ни Namco (Tekken, Soul Colibur), ни THQ (UFC, Supremacy MMA), ни WB (MK 2011), ни отчасти тот же CAPCOM (Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds продукт более успешный нежели серия SF4) по всей видимости по прежнему не питают к ПК лояльности в жанре файтинг P.S. Street Fighter X Tekken издается CAPCOM, имеет механику Street Fighter 4. По духу и сути это будет все тот же Street Fighter 4, и имеет формальное/косвенное отношение к серии Tekken. В отличие от грядущего Tekken Х SF4 который будет иметь механику Теkken и будет издаваться Namko только для Xbox360 и PS3

0

Mjm Думаю ты прав Я об этом как-то не подумал

0

Доение в любом случае будет. Пресловутая система «самоцветов» (Gems System), одаривающих персонажей игры различными способностями вроде автоматического блокирования ударов или парирования бросков, уже подняла на дыбы все бойцовское сообщество, ведь Capcom собирается продавать самые лучшие и полезные в бою «самоцветы» с помощью ходовых DLC. WTF?!?!?!?! Что они собрались делать?! Патчи, добавляющие способности, продавать?!?!?! Да они окуели совсем?!?!?! А че тогда пусть выпустят файтинг, где персонажи могут тока ходить. Слабый удар рукой/ногой - 5 $ Средний удар рукой/ногой - 10 $ Сильный удар рукой/ногой - 15 $ Прыжок - 5 $ За удары в прыжке по тому же тарифу. А про суперы и ультры так ваще цена договорная. Совсем уже одурели со своими ДЛЦ, не знают как бабла срубить. Ладно костюмы, эт еще куда ни шло, но способности....

0

Demonyx та не парся))) все равно длц рано или поздно взломают и скачаем на шару)))

0

Capcom не планирует выпускать Super Street Fighter X Tekken но они планируют выпустить Super Street Fighter X Tekken: Ultimate Edition

Demonyx Причём оплата за удара снимается во время боя, а перед боем надо поплнить счёт. Дерёшься с противником, почти выиграл, а тебе такая надпись выскакивает "Извините, средства на счету окончились - вы не можете производить атаки. Пожалуйcта, пополните свой баланс." :D punkroma файтинги посещали консоли, пусть и посещают дальше их. Я не против. Такого УГ не нужно на PC А какое УГ нужно на писи?

0

даааа, я так радуюсь этой новости! нафиг нам такой говно файтинг ))))

0

zЧЕТ МЕста боев ужасно выглядят,и движок игры какой то карябанный стал

0
0