Capcom зарегистрировала торговую марку Resident Evil: Umbrella Corps

Компания Capcom зарегистрировала в Европе и Японии торговую марку Resident Evil: Umbrella Corps. Вряд ли мы ошибемся, если предположим, что Capcom работает над очередным продолжением бесконечного франчайза.

По информации DualShockers, в описании торговых марах значатся такие элементы, как «портативные консоли с LCD-экранами», «домашние ТВ-консоли» и «мобильные устройства». Вероятно, нас ожидает спин-офф для целого спектра устройств.

Остается дождаться официального анонса.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Umbrella Corps Поиграем от лица злодеев?

47

Хочу поиграть за Альберта Васкеровича :)

46

Kind Ram Уже играли за злодеев в Resident Evil: Operation Raccoon City

31

Очередной HD ремейк они готовят

25

уже похоже на конвеер, ибо с года в год одно и то же пилят.

24

Всегда хотел за Umbrell'у поиграть. И кстати,почему обязательно за злодеев?Может будем играть за восставший сегмент с собственной базой.

20

а мне нравился RE где были обычные зомбаки, а теперь новые части не пойми какие зомби, то монстры, то какие то непонятные мутации

18

Скатились к клепанию Ремейков,хреново,неужели идей совсем не осталось. Dead Space EA похоронила,если ещё и Capcom серию просрёт,то вообще подобных игр просто не останется,это будет практически конец жанра,надеюсь ещё Бесдека сделает вторую часть The Evil Within.

15

Den Good Это "творение" не считается за резидент ивел.

12

Death_Cold лепят что? Резидент выходит не каждый год. StarDNikolaevich изометрии присуще старым играм уже не будет.Если игра будет на уровне третьей ее никто не купит.

10

Жду с нетерпением хоть и не все игры серии нравятся!!!!

10

Может будет что-нибудь на подобии RE Operation Racoon city или RE Umbrella Chronicles

9

скорее-всего шляпу на ведройд наклепают

8

Не прошло и года - новость пришла и сюда.

7

BioGen А за что же оно тогда считается ? StarDNikolaevich Да, вот тут пожалуй соглашусь. Resident Evil'ом можно назвать только игры серии от 1 до 5, дальше уже не то, я после пятой части перестал на серию обращать внимание вообще, ибо там уже нет ничего интересного. Yushimitsy Не каждый, но довольно часто, ибо абсолютно недавно вышел римейк первого RE, и тут на тебе, ещё один лепят.

7

Death_Cold Игра про тупых наемников,не более.Просто очередной пустой экшн.

7

Death_Cold Да нет, не похоже, это и есть конвейер. Помнится, одна из последних частей была достаточно тепло принята игроками, а я так до сих пор в недоумении, то ли я дурак, то ли люди. От серии кроме названия ничего не осталось, а люди умудряются как-то ей восторгаться.

6

Хм, отыграть ролевочку от лица рядового сотрудника Амбреллы было бы любопытно.

6

Death_Cold вышел не ремейк а порт ремек вышел намного раньше еще помню на эмуле псп играл в ремейк первой.

6

Yushimitsy ну порт, но это ничего не меняет, ибо уж больно часто эти игры стали выпускать, как будто бы у них там идея на идее рождается. Нужно брать пример с нормальных игр, которые годы не выпускались а затем вдруг из ниоткуда появились, вот например новый DOOM, сколько его уже не было ?, лет 8 наверное ?, или тот самый MK, сперва после MK vs DC надежды на новый МК не было, а потом, вдруг появился просто крутейший МК в 2011 году.

6

Если б это была игра про Ханка , но жизнь не делает таких подарков )))

5

Хех, не будет полноценной игры если значятся тв консоли и мобильные устройства.

5

Yushimitsy а по моему это чистой воды конвеер. Я знаю что ты со мной не согласен и всё такое, но ничего нового от Re ожидать не стоит, по крайней мере уже. Самый нормальный Re был с первой части и по пятую, всё, а дальше пошел шлак.

5

Скорее всего запилят очередной кооперативный шутан. Или что-то чисто мультиплеерное. Больше всего от них жду переиздание Resident Evil Zero и возможно, новую часть Revelations. На остальное надежды нет.

5

ИМХО ----- Resident Evil - это первая,вторая,третья и "Код Вероника". Пятая хороша, да и четвертая ничего,но именно с четвертой полное отсутствие атмосферы игры.Надо вовремя остановится! Это как терминатор,его только две части есть первая и вторая,остальное шлак.

4

Эх, побродить бы за наемников по Ракун Сити в класичесском сеттинге.

4

Ne6me6sis6 Я не понимаю, что такое гробить серию. Каждая новая игра это новая игра, а предыдущие от этого хуже не становятся =)

4

ага или посл матрица игра была в 2005 году а щя б запилить на новом двигле лол

3

Death_Cold ничего частого в этом нет порты это те не полноценная разработка игр.В след году выйдет резидент зеро порт с геймкуба и ви.Даже Revelations был портом .

2

saa0891 Если бы эту были бы еще тру ремейки... Берут тупо геймкубные релизы, которых на ПК не было, суют новые текстурки и эффекты - и типа ремейк. Что ремейк первого, что зеро - я проходил через эмуляторы, и вполне успешно.

0

Мда, последняя часть оказалась откровенным дерьмом, так что к новой отношусь с большим опасением.( "Resident Evil: Umbrella Corps" - хм, Амбрелла после третей части практически мертва, хотя после этого мы все время сталкивались с "наследниками". Так что возможно эта игра будет или ремейком рельсовых шутанов The Umbrella Chronicles/The Darkside Chronicles или вернет к событиям до уничтожения Ракун Сити. Игор Ван "но именно с четвертой полное отсутствие атмосферы игры" - ИМХО, но с этим категорически не согласен. Как раз таки 4ка была очень атмосферной.

0

Было бы не плохо, если бы эта игра на X-COM была похожа, с отстройкой базы и т.д.

0

Death_Cold К слову о MK vs DCU - игра стала одной из самых финансово успешных частей МК, но даже это не спасло Midway. Оно и к лучшему

0

зх...а я огорчен.. очень очень ждал продолжения ...седьмой части так сказать (после не очень удачной шестой), а тут судя по всему поддались модным тенденциям и на смарты-планшеты очередную чушь наметили...=(

0

Я думаю, всем надоело бегать в ограниченных коридорах да улочках всех частей Resident evil, из-за чего отсутствует ощущение масштабного зомби-апокалипсиса, от которого сколько не будешь бежать и прятаться, но который найдет тебя везде (скорее напоминает игру актером в фильме про зомби, где есть ограниченный жесткий сценарий). Для реальности, "Обители зла" не хватает открытого мира, как в GTA, и тогда данной игрой интернет был бы взорван. Открытого мира с зомби многим не хватает, откуда и появляются всякие DayZ, GTA(зомби версия) и т.п., но они все сырые и убогие... здесь нужен серьезный высокобюджетный подход, который в дальнейшем окупится с головой. Максимально приближенной к свободе действий была приближена 4-я часть, но, действительно, атмосфера "Resident"a отсутствовала... хороший продуманный сюжет про монстров (но не про зомби).

0

Посмотрим, что нам Capcom приготовит на этот раз.

0

Kyle_Katarn в 4 не было именно классического RE - монстры были, но уже не про зомби. Вообще не удивительно - делали DMC, а получился RE4.

0

Irlander "в 4 не было именно классического RE - монстры были, но уже не про зомби" - бесспорно. Но ре4 все равно очень атмосферный сурвайвл (пусть уже и перемешанный с шутером), да и игра хорошая. Честно говоря мои любимые части - 4ка и Вероника, хотя 2ка и 3ка тоже очень нравятся. "делали DMC, а получился RE4." - не совсем понимаю ход твоих мыслей.( Скорее делали РЕ4 - получили Данте.))) Но ничего схожего между ДМС и РЕ4 я не вижу.

0

Конвеер это у вас в голове, Резик некогда не был конвеером, а hd переиздания совершенно не в счёт у разрабов, у них одна игра выходит на трёх платформах один раз в 3 года,

0

Kyle_Katarn точно, перепутал)

0

готовьте 50к рублей на новую видеокарту от нвидиа, с директ х 228 )

0

Отлично, значит будет все таки продолжение серии! Давненько зомби пачками не вырезал и кирпичи не откладывал ) Я даж железо готов обновить, лишь бы игра стоящая вышла )

0

надеюсь не получится очередной Resident Evil: Operation Raccoon City. ждем и надеемся

0

Толстый Фролль для выреза зомби пачками есть другие игры, и незачем гробить серию RE

0

X_ray_83 Про Ханка есть но как дополнение ко 2 части и может быть он появиться в ремейке RE2.Да и хотелось бы увидеть полноценное прохождение для него в период с нападения на лабораторию 2 части и его действия до 4 части. Ведь он работал с Вескером а значит там могло бы быть что то интересное))

0

Из года в год не одно и тоже,из года в год всё хуже,печально,но серия начала уже падать после 4 части........уже нет идей,и сюжет исчерпал себя. Обидно

0

Dearlight Согласен,можно да же новую историю сделать с полноценной игрой.

0

а 7я будет норм почитай оф инфу некопетентный троль

-1

Наштампуют одинаковых резиков и нам продают. Красота!

-1