на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет этой зимой

Студия MercurySteam обещает выпустить Castlevania: Lords of Shadow 2 зимой этого года. Игра станет прямым продолжением первой Lords of Shadow. По словам разработчиком, она станет намного более мрачной и жестокой.

По сюжету, Габриэля Бельмонта, теперь именуемого Дракулой, посещает старый друг Зобек. Он убеждает Дракулу перестать прятаться и вернуться в мир живых, приняв участие в масштабной войне с силами ада.

MercurySteam переработала движок игры. Разработчики заявили, что теперь игроки смогут пойти туда, куда они захотят, а для смены локаций не потребуется загрузка. Противники будут экипированы доспехами и щитами, которые придется уничтожать, прежде чем убить их. Сражения станут сложнее.

Целевые платформы Castlevania: Lords of Shadow 2 включают в себя PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Супер, две кастельвании за пол года выйдет, здорово все-таки что пошли на встречу PC-игрокам.

44

отлично будем ждать,там как раз и 1 часть пройдем.

20

Если игра будет таkой-же,kak и первая,это будет замечательно. Первая Lords Of Shadow была эпохальна,и сюжет,и геймплей,и графичесkий план,все в ней было на высшем уровне,один из лучших слэшеров.

12

У меня прямо праздник в этом году. GTA 5 в сентября, Metal Gear Solid: Ground Zeroes в октябре, и Castlevania: Lords of Shadow 2 ближе к зиме.

11

Не смотря на мультиплатформу первой части игры. Графика там была просто Отличная. Наверно едиственная мультиплатформа где и там и там норм было. А вот вторая часть что-то не блещет графикой как в первой. Наверно потому, что теперь нет загрузок и локации увеличили пришлось порезать графон.

8

ппц, новости уже два дня, а пг только проснулась)))

8

ох скорей бы уже сил нет ждать

5

Теперь значит играем за Дракулу, и уничтожаем аццкие силы. Игра станет намного более мрачной и жестокой. Не знаю что там выйдет в итоге, но я уже люблю эту игру

4

Stiratel 2010 Ground Zeroes выходит в октябре? O_O Надеюсь, что Castlevania: Lords of Shadow 1 и 2 и Metal Gear Rising: Revengeance на PC - только первый шаг и Konami в дальнейшем будет выпускать еще больше своих проектов на PC... может и до Metal Gear Solid 3, 4 и V и Silent Hill: Downpour дойдет дело...

4

классно, сейчас как раз первая часть на РС выйдет, пройдем(хоть я ее прошел и на PS3) ее и после сразу за сиквел сядем, надеюсь Кодзима на этот раз уж позаботился о качестве игры...

3

Конечно нет, кактус =) Это вообще-то шутка была. Это сын Габриэля, Алукард.

1

Больше слешеров на ПК, хороших и годных!

1

Resperon да я уже пошерстил историю) просто похож )

1

Raji-Dragon Играл и на приставке и на эмуле потом. Но не осилил. Не было того интереса уже. Нудно слишком.

1

будет во что поиграть перед НГ)

0

Да, последняя настоящая Castlevania это была Castlevania: Symphony of the Night. Всё остальное уже не то.

-1

sem6666 Для кого то может и не то а ты прикупи PS2 и посмотри то ли это или если по тянет на эмуле попробуй, я думаю тебе докажет что много из остального тоже то. Советую курс оф даркнес глянуть.

-1

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России и бывших стран СССР. Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- http://naposk.2sms.ru

-4

Я это всё понял увидев трейлер,бысмесленная новость...

-5

Лакрой Как много то графодрочеров O_o

-6

Вопрос, в конце трейлера появился человек с белыми волосами.. многие предполагают что Ведьмак, это правда ?

-6

>Дракула >в войне с силами Ада Насмешили, содомиты. До последнего ведь надеялся, что главным героем будет Саймон и игра будет вольным пересказом первой Кастлвании.

-7

Плевать на этот консольный говнослешер.

-8

Darloud Графика там была просто Отличная вторая часть что-то не блещет графикой как в первой пришлось порезать графон Лишнее доказательство того, кто играет в эту игру. "ГРАФОДРОЧЕРЫ". Castlevania умерла. Осталось лишь эксплуатирование названия. Да и Castlvania без DEATH уже не кастла.

-9