на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет в последние дни зимы

Konami огласила точную дату релиза Castlevania: Lords of Shadow 2. Согласно анонсу, все три версии игры – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу на территории Северной Америки 25 февраля следующего года. На прилавках европейских магазинов они появятся 27 февраля.

Castlevania: Lords of Shadow 2 станет второй и последней игрой о семействе вампиров Бельмонт за авторством студии MercurySteam. Ранее в этом месяце разработчик сообщил, что всеми последующими воплощениями серии будет заниматься другая компания.

О самой же Castlevania: Lords of Shadow 2 мы знаем не так много, как хотелось бы. Концовка стала чуть свободнее по сравнению с первой частью, а боевая система подверглась серьезным изменениям, в основе которых лежит магия и наборы оружия. В принципе, это все.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Жду продолжения этой замечательной истории. Первая часть была превосходной. (кстати, она выходит на PC 27 августа)

11

лишь бы с новой боевкой не слажали...

10

Об игре уже известно достаточно, но пг не особо уделяет ей внимание. Очень жду игру.

4

Если не облажаются, то серия станет для многих культовой.

3

хоть бы не кривой банальный порт

3

а я надеялся что в декабре выйдет ! жаль теперь придется еще больше ждать (

2

Ждёмс и надеемся.Для всех тех,кто хочет 8 битные ремейки,такие части Кастельвании как первая,супер 4 или симфония ночи,то я могу сказать только одно- многие фанаты привыкли видеть её всегда такой,какой она была до КЛОС,но нужно уметь ценить продолжение серии и оно выглядит очень разнообразным,даже многие фанаты могут сказать играя в КЛОС или в КЛОС 2 :" Эй,а это ведь местность, которая была на восьми битках или же ух ты,эта музыка заставляет меня ностальгировать и вспоминать водопады из супер кастельвании 4 ".И поэтому, нужно уметь прощаться с прошлым и глядеть в будущее . А вообще КЛОС 2 получится идеальной игрой для меня и мне хотелось бы,что бы она выиграла награду "Игра десятилетия ",что бы что не говорил- она выйдет отличной игрой и даже не спорьте со мной.

2

игра крутая , но я хотел бы увидеть римейк старых 8 биточных игр castelvania

0

Блин разрабы всех ожидаемых игр любят яйца фанатам крутить- в одном из интервью испанцы говорили что игра выйдет уже в ноябре... Эх... Зато предзаказал первую часть- будет чем заняться до выхода 2й.

-1