на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Castlevania: Lords of Shadow Collection поступит в продажу в начале ноября

Konami огласила дату релиза Castlevania: Lords of Shadow Collection. Сборник из двух игр для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 8 ноября.

В состав Castlevania: Lords of Shadow Collection войдет диск с оригинальной Lords of Shadow, дополнения Reverie и Resurrection, ключ для скачивания Mirror of Fate HD, а также демо-версия Lords of Shadow 2.

Напомним, HD-версия изначально портативной Mirror of Fate выйдет 31 октября. Полноценная вторая часть появится на прилавках магазинов 25 февраля.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

А вообще, демка LoS2 на ПК планируется?

6

Atavis Надеюсь. Интересно посмотреть, что там изменилось. Оригинальная LoS очень порадовала. Правда, до конца так и не дошел. Сделал как-то перерыв на недельку, затем запустил и понял, что растерял все навыки ведения боя. Надо бы собраться да завершить эту трагичную и весьма красивую историю.

5

muxamor Господи , что же вас так плющит только при одном упоминании о консолях ? Это что , какая-то классовая ненависть ? ПК-буржуев к консоле-холопам или наоборот ? misfits_minsk Вас это тоже касается . Кроме взаимного поливания помоями у вас есть что-нибудь конструктивное ?

5

Ditrione Ахаха, неграмотный тролль. 8 ноября выходит демо Lords of Shadow 2, а сама игра выходит на всех 3 платформах 28 февраля.

3

народ по ходу будет на пк!)) http://www.vgtimes.ru/pc-news/13581-anons-castlevania-mirror-of-fate-hd-dlya-pc-ne-za-gorami-sbornik-castlevania-lords-of-shadow-collection-vyydet-v-noyabre.html

3

А будет ли Mirrors of Fate на ПК?

2

Интересно сколько Mirror of Fate стоить будет в PSN.

2

надеюсь чуть позже они сделают демку на пк ! просто интересно попробовать новый стиль боя !

2

Иван Рыгалов 3 да ивправду лучше на все смотреть одинаково

2

Папочка912 Кажется разговор завершён.

2

Royce27 они все на пк обещались, и в ХД издании ПК как целевая числится

1
Эпический трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2 (Rus Sub)
1

Папочка912 Так,разберёмся с первым.Если ты слишком хорошо играешь в игру и тебе не нужны чекпоинты,то поставь сложность выше и всё.Кнутом, не нужно ? А как он будет спускаться с уступов,за которые как-раз удобно вцепиться крестом и и спускаться. На счёт мрачной атмосферы это ты прав,но теперь взглянем по другому. Там мы шли против Дракулы и естественно Дракон любит,что бы в его доме было темно,страшно и напоминало что-то готическое.А вот в КЛОС нам попадаются ( как ты сказал уже ) травка,каньоны,джунгли и болота,горы,знаменитый замок Дракулы там тоже есть,но видимо ты либо вот так играл http://1chan.ru/uploads/vg/1300876308.png , либо ты просто не дошёл до того места.У меня тоже было такое мнение,когда начал играть в КЛОС:" Что ? Где кнут ? Где Алукард ? Где блин,мой любимый перс в симфони оф зе найт ? Где Дракула ? Где все ? Где замок ? Эй,а Саймона то забыли.Но играя в игру,я понимал всё больше и больше её.Она не так плоха,как ты о ней думаешь.Попробуй просто зайти с другой стороны,посмотреть по другому и тому подобное. Если ты не дошёл до того момента,где Габриэль дерётся с Сатаной,то ты конечно не поймёшь,что в этой игре всё-таки был мистер гримм. Ностальгировать заставляет лично меня и ещё пару тысяч фанатов кастлы. Музыка и близко не стоит,да композиции отличаются,но если взглянуть в корни,то увидишь ,что всё-таки похожи (не сильно,но похожи ).Во второй части( я тебя обрадую ) будем в замке Дракулы играть.Ну конечно не из четвёртой травка и водопады,( они из саймонс квест )они лишь придают немного ностальгии. Если что игру разрабатывал Хидэо Коджима,так что связь с метал гиром есть. И наконец, послушай лекцию Девида Кокса : http://mgnews.ru/read-news/o-prodazhah-castlevania-lords-of-shadow-i-ob-ozhidaemyh-yspehah-prodolzheniya-1305181330 и эту : http://mgnews.ru/read-news/kodzima-ne-konsyltiryet-razrabotchikov-castlevania-lords-of-shadow-2-1307272008 . Не спорить со мной- значит,что либо ты психанёшь и не будешь мне отвечать,либо я всё равно переспорю тебя,так как мои аргументы больше и весомее твоих.

1

Папочка912 Окей,ты победил.Но перед тем,как ты будешь радоваться победе внимательнее прочитай,что я тебе отправил.Там сказано,что Кокс говорил о всех частях вместе взятых и об одной лишь ЛОС ( ЛОС продалась лучше,чем все остальные части до 1999 вместе взятые).Нет смысла ? Хм посмотрим те места,где персонаж в слешере зацепляется за что-то и передвигается благодаря этому: Дантес инферно,ГОВ,ДМК.( вполне три хватило,что бы твой аргумент разбить ). Ну и что ? Подумаешь в нескольких частях кастельвании не шли против Дракулы.Суть остаётся суть - в большенстве саг кастельвании мы шли против Дракулы.И по моему ты не смог прочитать одну самую главную вещь в описании этой игры- это перезапуск серии.А это значит,что не всё прям должно заставлять тебя ностальгировать и быть похожим на части,которые выпустили до этой .Беспонтовый ? Там вполне хороший замок получился у них,что ты тут мне нервотрёпиш ? Конечно Зобек не риппер,но в одном из интервью Дэйв Кокс сказал,что Зобе-смерть( что по сути говорит,о мистере гримме).А чё это ты к ранеткам начал отсылаться ? ( я их вообще в счёт не беру ).Что за бред ? Кажется твои слова,а именно хорошо, теперь играя в фар край я буду настольгировать о касле. Вот что такое бред. Кстати,я тебе говорил,что такое бред ? ( видимо да ). Игры и их разработчиков нужно знать,дорогой мой. Хидэо Коджима разрабатывает метал гир,а это значит,что связь между этими играми есть( кроме одного из разработчиков-Хидэо ).Мне кажется я всё сказал для одного коммента.

1

Папочка912 Ой, да ну тебя. В конце-концов твоё мнение тут не главное и Конами ( компания,которая делает кастельванию ) признаёт,что эта часть достойна называться кастельванией.И куда не глянь- все ставят КЛОС 8 или 9 из 10. Так что на мировые оценки не повлияешь, брат.

1

Вот не могли подождать и добавить потом 2-ю часть,чтобы оправдать название коллекции, но им же надо несколько различных изданий продать.

0

На ПК не выходит, как я понимаю, просто из-за Mirror of Fate. Смысла в такой сборке нет ни на ПК - ни на консолях. Разве что как "экономная упаковка". Atavis Планируется.

0

Папочка912 Химик2006 Уже писал этот коммент,но напишу ещё раз. Для всех тех,кто хочет 8 битные ремейки,такие части Кастельвании как первая,супер 4 или симфония ночи,то я могу сказать только одно- многие фанаты привыкли видеть её всегда такой,какой она была до КЛОС,но нужно уметь ценить продолжение серии и оно выглядит очень разнообразным,даже многие фанаты могут сказать играя в КЛОС или в КЛОС 2 :" Эй,а это ведь местность, которая была на восьми битках или же ух ты,эта музыка заставляет меня ностальгировать и вспоминать водопады из супер кастельвании 4 ".И поэтому, нужно уметь прощаться с прошлым и глядеть в будущее . А вообще КЛОС 2 получится идеальной игрой для меня и мне хотелось бы,что бы она выиграла награду "Игра десятилетия ",что бы что не говорил- она выйдет отличной игрой и даже не спорьте со мной.

0

Типа промежуточный сбор бабла . Умно .

-1

Как часть серии этот перезапуск я не воспринимаю никак. Как игра она неплоха, мне понравилась. Сюжет, эпичные боссы, приятная графика, разнообразный геймплей, внушающая атмосфера - вроде все есть, все запаковано хорошо. Вот только с Кастельванией их связывает лишь название и имя ГГ. Пусть Кодзима работает над MG, как по мне - это у него лучше получается.

-1

Чудо-Мальчик Я пишу тебе этот комменет впервые, но.Даже, как слешшер эта игра уеб-на. Больше похожа на коридорную аркадку, жмешь 2 кнопки, а потом прес икс ту вином добиваешь, лазание с кнутом здесь вообще фича не нужная ибо не несет никакого смысла, боссы все нудные и С ЧЕКПОИНТАМИ!! Босс с чекпоинтом, да может вообще сделаем, чтобы после каждого удара был чек. Вообщем игра для школо казуалов ибо в норм слешеры не играли. Теперь именно, как о касле? Что ждешь, когда запускаешь игру с этим названием. Лично я со времен 1 части привык к готичному замку дракулы, мрачным развалинам и подземельям. А тут? Травка зеленеет, на тебя нападают всякие троли и гоблины, сеттинг больше похож на стандартное фентези. Музыка? Водопады? Из 4 части? Ностальгировать? Во первых музыка даже рядом не стоит, даже заглавной темы Вампаир киллера и клана Бельмонт нет, в общем о чем я. Там Ямане нет, какая может быть ностальгия. А водопады и травка явно не из 4 части ибо место действия 4 части замок Дракулы и его окрестности, то бишь все теже готичные коридоры, кладбища и подземелья. А, что еще меня убило, что в игре напрочь отсутствует гримм рипер, он как символ серии есть в каждой игре, но не здесь....Даже на ПС2 каслы смотрелись куда гармоничнее. Пусть там и был однообразный дизайн локаций, атмосфера, сражения с боссами и общий сеттинг вытягивал. Да зачем брать PS2. На нинтендо 64 был классный сеттинг для того времени и все, что портило впечатление это камера, но в эпоху 1-го 3д она была везде фуфловой, она и сейчас не везде идеальна. А с таким подходом, как в ЛОШ, можно даже новый метал гир назвать каслой, сказав мол, что Снейк это потомок бельмонтов. И на счет будущего, если меня ждут двухкнопочные слешеры с чекпоинтом на каждом углу, то я лучше всю жизнь буду играть в консоли 3-6 поколения. И, что значит не спорить с тобой? Я не согласен и привожу доводы по которым я не согласен.

-1

Чудо-Мальчик он будет спускаться с уступов,за которые как-раз удобно вцепиться крестом - в игре в них нет смысла совершенно. Если бы их не было геймплей бы ничего не потерял. Аргумент на слив. Там мы шли против Дракулы Напомню, что в castlevania lament of innocence на PS 2 мы не шли против Дракулы, ток боевка и атмосфера там в разы лучше. Аргумент слит. видимо ты либо вот так играл - нет не так, просто замок там такой же беспонтовый, как эта картинка. Да там есть локации даже из оригинальной серии(например Veros Woods), но если бы не название я бы даже об этом не подумал. Аргумент слит. всё-таки был мистер гримм Это не Гримм рипер, внимательней смотри. но если взглянуть в корни,то увидишь ,что всё-таки похожи если вглянуться в корень музыки ранеток, можно увидеть, что она похожа на рок. Беспонтовый аргумент. они лишь придают немного ностальгии. хорошо, теперь играя в фар край я буду настольгировать о касле. Что за бред.... Хидэо Коджима,так что связь с метал гиром есть. Тогда у Терминатора есть связь с Аватаром. А у Парка Юрского периода связь с инопланетяниным. Аргумент, так аргумент. так как мои аргументы больше и весомее твоих.- твои аргументы лишь набор фанатаской ериси. А вот в моих есть смысл, так как я указал, на то, что не дает права этой игре носить подзаголовок Castlevania. Как казуальный слешер с графоном может и прокатит. Но не как Касла. Никак. Запомни мой друг. Аргументы это когда ты говоришь о геймплее, визуальной составляющей, музыкальной направленности, а не примерно так! "Она классная потому что я так сказал."

-1

Чудо-Мальчик И снова бла бла от фаната. ЛОС продалась лучше,чем все остальные части--великий показатель того, что эта часть достойна носить название Castlevania. персонаж в слешере зацепляется за что-то и передвигается благодаря этому: Дантес инферно,ГОВ,ДМК Ну там можно было сорваться и они несли, какую-то роль в геймплее. Приведя в пример эти игры ты усугубил положение LOTS. Подумаешь в нескольких частях кастельвании не шли против Дракулы- действительно подумаешь. "ПОДУМАЕШЬ" - это супер аргумент. это перезапуск серии Хочешь страшную тайну. ЛОЗШ изначально не имел подзаголовка Castlevania. Эта тупая идея пришла в тот момент, когда однотипными 2д каслами на ДС фанатов доить стало невозможно, поэтому оценив ситуацию они направили силы на вас, на нью геймеров. Вы то ее оценили. всё прям должно заставлять тебя ностальгировать не все, но ключевые моменты должны быть на месте. Играя в перезапуск ДМК я понимал, что играю в ДМК, а играя в ЛОЗШ я не понимал во, что я вообще играю. хороший замок вот именно, что он хороший. Настолько хороший, что вспоминаешь о Замке из оригинала ток когда вспоминаешь во, что ты играешь. Атмосфера не та. Даже Данте иинферно по атмосфере больше касла. Там даже гримм римпер есть. Лучше бы ей это название прилеппили. Дэйв Кокс сказал,что Зобе-смерть Хорошо пускай. Но без эпичной схватки с косой, серпами и скелетом в капюшоне он отстой. ты к ранеткам начал отсылаться Ну так ты сказал, что клавишные, органные, симфонические композиции Ямане похожи на укуренную валынку Оскарка Акаджо. Так, что я все правильно сравнил. Ассоциации примерно такие же. разработчиков нужно знать,дорогой мой режиссеров тоже надо знать. Поэтому ассоциации я так же привел правильно. Общий разработчик это еще не повод связывать серии. А уж если их как то и свяжут, не знаю правда как, хотя они додумаются, это уже будет кроссовер.

-1

Чудо-Мальчик Тамбовский волк тебе брат. твоё мнение тут не главное - контр аргумент фаната игры. куда не глянь- все ставят КЛОС 8 или 9 из 10 когда собственные доказательства сосут, фанат приводит оценки игры. Я тебе объясню просутю истину. Рецензии пишут независимые люди, по стандартам гейминга на момент выхода игры. Выйди этот шедевр в промежуток 2001-2006 год ему поставили бы клеймо казуальная аркадка с графоном не имеющая ничего общего с основной серией. А тут стандарт, что чем игра графозней и нашпигованней ненжуной фигней, вроде QTE, а главное легче, то тем она круче. Вот и результат. Конами ( компания,которая делает кастельванию ) признаёт,что эта часть достойна называться кастельванией-конами признает, что угодно, если это будет продаваться.

-1

Executor666 Они потом замутят еще одно издание - первая,длс, миррор, вторая и длс. Фиг с ней с демкой, для первой была не фонтан, я даже не понял что закончилась. Вот Зеркало я бы хотел, чтобы поиграть за нормального охотника на нечисть.

-2

Мля если они кастлеванию 2 несделают на ПК клянусь я их покалочу!

-4

По х. Это не до касла ничего не стоит. Первая ваще фуфло редкостное. Это даже не по меркам перезапуска каслы, а по меркам слешера. Даже На ПС2 были более приемлемые слешеры. А уж как часть серии каслы, эта игра вообще ничего не стоит

-4

castlevania lord of shadow 2 demo ну как обычно бета тест на мыловарни

-5