В интервью порталу PressA2Join студия CD Projekt RED в очередной раз не смогла избежать вопроса о картах для Гвинта. Эта игра внутри игры давно завоевала сердца фанатов.
Отвечая на вопрос о потенциальном развитии Гвинта в полноценную игру, сценаристка Каролина Стахыра сказала: «В той форме, в какой игра знакома поклонникам Wild Hunt, Гвинт спроектирован как одиночное испытание и не может стать отдельной игрой».
«Понимаете, игра сделана так, чтобы в конце вы были практически неуязвимы. Это не сработало бы в PvP», — добавила сценаристка. Так что никакого настоящего Гвинта — разве что какие-нибудь энтузиасты не задумают сделать некоммерческую версию.
Интервью, кстати, содержит еще немало интересных моментов.
я вообще нифига не понял что в ней вообще делать нужно и забил на эти карты и все что с ними связано в игре)
Лучше пусть запилят еще 2 реальные колоды ко второму ДЛС)
А зря...
печально(
Ну было бы не плохо хотябы внутри игры играть с реальными игроками потому что нпс реально тупые. Например шпигуеш его шпионами он думает что выигрывает и пасует а ты разыгрываешь карту зима и 1-2 в ряд стрелков и выигрываешь.
Гвинт явно не сравнится с титаном настольных карт. (Hearthstone) predator999 Мультиплеера не будет в Ведьмаке.
Бeзликий Да понятно что не будет по крайней мере не в этой трилогии. Но понять поведение нпс и обыграть его в гвинт способен даже ученик 1 класса. Так не интересно это слишком просто.
Бeзликий "Гвинт явно не сравнится с титаном настольных карт. (Hearthstone)" - ахаха. Вы в другие то карточные игры знаете, чтобы делать такие громкие заявления?! Или только про казуальную попсу слыхали
Правильно. Лучше быстрей начинать работать над witcher 4
И правильно, баланса между картами нет. Побеждает тот, у кого больше легендарок в руке. Но как игра в игре, норм, можно отвлечься от битв и диалогов.
Дизайн карт отличный, но я думаю что у них просто нету времени и сил, все ресурсы уже направлены на cyberpunk 2077.
Ну и зря. Хороший профит с минимумом усилий получился бы. А насчет понять поведение нпс и обыграть - так можно и с алгоритмами пошаманить, в конце концов сделать режим многопользовательский - я бы с удовольствием сыграл с живым противником в гвинт.
Очканули. =D