на главную
об игре
Ms. Splosion Man 13.07.2011

"Человек-взрыв" сменил пол - Twisted Pixel Games анонсировала Ms. Splosion Man

Студия Twisted Pixel Games, выпустив три оригинальные игры подряд, решила взять передышку и подзаработать немного деньжата с помощью клепания сиквелов. Вчера разработчики анонсировали Ms. Splosion Man – новый платформер с двухмерной камерой, являющийся прямым продолжением позапрошлогодней Splosion Man. Создается он эксклюзивно для Xbox 360. Его появление на Xbox Live намечено на осень следующего года.

Сюжетная зарисовка следующая. Сотрудники корпорации Big Science в прошлом году успешно поймали «Человека-взрыва», главного героя оригинальной Splosion Man, мир был спасен от неминуемой катастрофы. Как сообщает шуточный пресс-релиз, написанный от лица работяг вымышленной корпорации, за прошедшее с момента поимки время Big Science успела установить в своих научно-исследовательских лабораториях новую систему безопасности, кучу ловушек и даже отстроить много новых локаций. Дескать, теперь Человек-взрыв уж точно не сможет сбежать. Зато новая героиня, титульная «Женщина-взрыв», - очень даже сможет.

Остовая игровая механика в Ms. Splosion Man по сравнению с оригиналом практически не изменится. Добавятся новые паззлы, новые вариации уровней и враги, с которыми мы будем расправляться с помощью прыжков и мощных взрывов. Благо главная героиня целиком и полностью состоит из взрывчатки.

К слову, Twisted Pixel Games в одном из интервью проболталась, что кроме Ms. Splosion Man она занимается созданием какого-то абсолютно нового проекта. Названия у него еще нет, но выйти он должен тоже в следующем году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
0

И?... Илите хорошо, у них новый интересный платформер.

0

Хм...Бомбабаба. Хотя сюжетно это можно объяснить тем, что после очередного взрыва Ms. Splosion чего-нибудь не досчитался

0

Теперь понятно почему когда играешь вдвоем то второй игрок-голубой.

0