Через пару недель DayZ пересядет на новый движок

Похоже, что совсем скоро DayZ получит серьезный апгрейд и пересядет на новый движок. Честно говоря, эту новость очень хочется сопроводить тегом «Юмор».

Юджин Хартон, ведущий продюсер Bohemia, сообщил порталу PCGamesN, что в настоящее время команда разработчиков трудится над новой версией движка, на которую через пару недель будет перенесена игра.

Через пару недель мы выпустим DayZ на новом движке для PC, а в этом году игра также выйдет по программе Game Preview на Xbox. Это наша основная цель. Я бы сказал, что это чуть ли не перезагрузка DayZ на PC.

Хартон не уточнил, будет ли это все еще релиз в раннем доступе, или же нас через пару недель ожидает полноценный выход игры, который Bohemia обещала в этом году.

Тем не менее, Хартон заявил, что 2018 станет годом DayZ.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А вдруг скоро мы увидим тот самый дейзи, о котором мечтали 5 лет назад? И там будет хорошая оптимизация и не будет багов.. Да не, бред какой-то.

66

Shade_of_KinG а когда выйдет то уже и не нужен будет, зомби уже надоели,

6

hangloose а при чем тут дейз и зомби? игра совсем не про них))

-12

YouCantStopMe ДААА? отсыпь и мне то шо сам куришь

9

hangloose Да...зомби надоели,особенно в метро в семь утра...

1

Новый движок и новая версия старого - это две разные вещи...

23

altery2 Ну, например, Unreal Engine 4 - это технически новая версия движка Unreal Engine, так что придираться к словам раньше времени не стоит. ) В оригинале новости именно new engine, так что стоит отталкиваться от этого.

3

PG Diamond ага, пресядут на SNOWDROP2. Держи карман шире

-9

altery2 Да, спасибо, все знают. Разработчики тоже.

-1

Megoover Еще один любитель отвечать за всех...

1
Хартон заявил, что 2018 станет годом DayZ.

Но это не точно.

16

Верните мне те времена когда лестницы убивали людей и был хороший аэродром возле черно, да адекватная система лута!!!

9

1 апреля был неделю назад, автор, алло.

4

Время идёт, рубль дешевеет. В итоге окажется, что потраченный 5 лет назад косарь - это не так уж и много за хорошую игру. Осталось немного - дождаться выхода этой хорошей игры)

2

Блин, последняя версия движка 100+ фпс выдаёт не на супер компе, надеюсь они не вернутся к 40

2

ну ну....пару недель............................2035.

1

надежды были, но лет за 5 ничего толком не поменялось

1

И будут лаги баги и т.п.))

0

пусть тупо сделают батл роял в дейз и выйдут на хайпе ,вернутся старички хотя бы взглянуть ,а может кто и новый подкатит . Но они даже этого не могут ,все их сили брошенны на рисование пары шапочек за 3 года ,ну ладно деревья с кустиками заменили ,хотя зачем не понятно .

0

По-моему год Dayz прошел лет 6 назад. Тогда было интересно наблюдать за игрой.

0

мля, реально - верните косарь! Игра висит в стиме уже несколько лет, а играть как то не тянет до сих пор от багов и лагов!

0
новый движок

Могу ошибаться но это уже не 1 раз для нее?

-1

слава пупка не даёт покоя? хотят так же?

-1

Очень громкое заявление :) год dayz? Это врядли)

-2

Сегодня не первое апреля же, но шутка хорошая я чуть не поверил в это и засмеялся.

-3

В это дерьмо кто то играет?

-3

Еще три года назад владельцы игры (аферисты) собрали более $150 000 000 за доступ к бета-тесту. И далее всякими-разными способами и обещаниями будут тянуть резину с оф.релизом и выдуривать деньги доверчивых играков.

-7

Новость фейк. Игру перевили уже как с год наверное на новый движок. Через пару недель выходит 0.63 пачт. С которого начинается бэта тест. Народ вы хотя бы слидите за тем что постите.

-11

raw058 Лучше бы следили за тем, что и как комментируете. Цитату продюсера Bohemia видно, нет? А она есть. Или продюсер - тоже фейк?

2

PG Diamond Если ты не слидишь за новостями о dayz standalone. То лучше бы помолчал.

2

raw058 Еще раз. Приведена цитата продюсера Bohemia. В чем фейк?

0

PG Diamond тут даже не знают кто продюсер у этой игры. Брайан Хикс является продюсером игры. Юджин Хартон всего лишь его ассистент это во первых. Во вторых DayZ перешел на новый движок с 0.61 патчем. В третьих все паблики в вк которые хотя бы как то следят за разработкой игры уже написали что новость фейковая. Ну и в четвертых как я уже говорил если не следишь за разработкой игры, то лучше помолчать. Ах да, через пару недель выходит 0.63 патч который ознаменовывает переход игры в Бета тест. У меня все.

2

raw058 Я надеюсь, вы понимаете разницу между каким-то пабликом в ВК и цитатой разработчика? Паблики написали, лол. Новые СМИ. Лучше помолчать вам, если не можете привести убедительных аргументов.

-3

все кто верил и ждал уже забили на dayz и наслождаются в PUBG

-19

hangloose Пубг работает в разы хуже дэйза, сборище быдла, которое фармит сундучки, а тебе надо в началку вернуться - русский подучить

-3

Игорь Пулев а мне насрать на руский ващето)))

0