Читер PUBG продемонстрировал всю мощь своего арсенала

В последнее время проблема читеров в PlayerUnknown's Battlegrounds становится все более и более острой. Если вы проводите достаточно времени в игре, то знаете, что почти ни один матч не обходится без их участия.

Увы, но большинство игровых элементов в PUBG обрабатывается на стороне клиента, что позволяет читерам использовать не только привычные «аимбот» или «воллхак», но также повышать скорость передвижения персонажа, позицию и многое другое.

В ходе недавнего стрима портал IGN наткнулся на потрясающего читера. Он использовать автоматический дробовик «Сайга» с 4-кратным прицелом, чтобы моментально убивать игроков через стены. Наверное, вы уже становились жертвами таких наглецов.

Если проблема не будет решена радикально, то PUBG рискует растерять свою пользователькую базу из-за обилия читеров, портящих игру.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Как хорошо, что я не повелся на этот хайп и не купил этот шлак, ведь я знал, что так оно и будет.

196

Shade_of_KinG да, ведь лучше искать по разным копро-сайтам не понятные статьи сомнительной правдивости ради бонусов, вывести которые получится спустя овер 100500 высеров на ПГ, чем продать 10-20 ящиков или несколько курток-шапок на торговой площадке PUBG...

2

Shadowarm Shadowarm У тебя раздвоение личности? Раздвоение личности у тебя?

70

Аномел Суна Зачет,коммент писал ошибка вылезала,теперь вот вместо одного коммента написалось два

8

Николай Ололай блин чувак, а я и не знал что разрабы пабга пнули твою собаку, а игроки насрали под дверью, сочувствую :'( Wlados3d Ошибаешься, не потеряет. Но если выйдет годная игра в режиме батл рояль, все может быть.

-14

Николай Ололай и пусть танки прихватит

6

Николай Ололай Да не волнуйся ты так. Через пару лет, ты сможешь накопить 800руб с денег на завтраки в школе и купишь PUBG. Тогда перестанешь чувствовать себя маргиналом. Просто подожди 5-6 лет - это совсем чуть-чуть. xD

0

Ой,а что это в самой популярной игре столько читаков? Это ж "САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!11". Сейчас бы доверять машине клиента обрабатывать "некоторые данные" в матче против 89 рыл в 2к18... И хвалёный "BattleAye" не спасёт,т.к. не всё рассчитывается на серваке.

35

flaur74 Расист что ли ? =) Причём тут сервера и как это повлияет ? Приватных хаков тонны, региональный лок тупо ничего не решит. Там не доступ надо закрывать, а изначально перед запуском в продажу игры, заранее продумывать анти-чит систему. P.S. Всё ММО это полное дно ИМХО.

32

Этой игре ещё ОЧЕНЬ долго до совершенствования...Так что сейчас играть в это с читерами, чистой воды мазохизм!

18

Не потеряет никто базу свою никчемную хомячиную, в дейз тоже самое было, и нихрена не решалось в плане читеров, всем было пофигу, капают бабки и ладно, а если и забанят читера. то им же выгодно, чтобы он снова игру купил. голову включите

17

HumbleNick "Уоллхак" и "эимбот", это не английский, это суржик подзаборный.

17

А ведь есть ещё макросы, которые не отследить. А тут с отслеживаемыми читерами не могут справиться.

17
Если проблема не будет решена радикально, то PUBG рискует растерять свою пользователькую базу из-за обилия читеров, портящих игру.

Пфффффф, скажите это Valve и школьникам в CS.

14

Rageinside Когда не знаешь ,лучше промолчать..Знакомому 35 лет и он уже 6 тысяч часов наиграл в доту.. Другой ,разменявший третий десяток , около 3тысяч часов в кс го..Так что враньё ,что это игры для малолетних. С таким же успехом будет верно и обратное..

9

Derley Задрот твой знакомый!

1

Хотите по настоящему годного шутера, купите Insurgency. Вот эта игра на голову выше и пубга и кс и всего остального. Правда шутерок хардовый, но в этом и кайф.

9

Смотрю многие желают смерти быстрейшей пупг)) Это потому что в вашей любимой игре просел онлайн? Как я уже где то писал игра средняк не более, на мой взгляд. Знаю людей которые при слове пупг средняк или не дай бог пупг говно слюной забрызгают тебя через монитор. У игры есть потенциал но слишком много но. Читеры одна из наиболее серьезных проблем, У меня не так много часов в пупг, 49, но даже всего после 49 часов у меня ни какого желания возвратиться в нее нет именно из за педоверов которые без читов играть не могут. Кому по кайфу пыхтеть а в конце катки стать жертвой обсоса с аимом и хз как называеться когда отдачи нет, ни кому. Из не многих друзей кто играл у меня в пупг ушли в кс обратно. Там читеров то же много но так как в пупг их не чувствуешь.

8

PROka-X Категорически с вами не согласен. Сам наиграл 217 часов в неё с 26 мая 2017. За всё это время увидел лишь одного человека, который мне показался подозрительным из-за того, что не стал отходить в сторону или стрелять без разбора, когда я начал стрелять в него в узком проходе, а сразу попал мне в черепушку и убил, ибо защиты не было. Всё остальное время нормально бегал соло и дуо, даже подозрений не возникало. Теперь можно и повторы матча смотреть, в том числе и от лица других игроков поблизости, что разрешает многие подозрения. Есть люди, которые там играют уже более 1к часа, у них просто преимущество по знанию локации, что очень помогает во время матча, как и наушники качественные. Мне самому приятно воспользоваться своим знанием локации и поджидать новичка на выходе из некоей области, ибо он обходных путей по скалам и крышам домов не знает. Или услышать кого-то, ещё на подходе к 2-х этажному домику, где я на крыше в карту залип в ожидании зоны.

1

LordCezis Я не отрицаю что такое возможно, но сейчас читеры стали на много умнее и не паляться как идиоты. Вы третий человек кто мне говорит подобное вообще, не только на этом сайте. На счет знаний локаций мне хватило 2 часов гайдов на ютубе и нескольких часов практики что бы знать куда бежать где топ лут и как надо стрелять. Я не в коем случае не говорю что я мега убер скил но топ 10 регулярно. Был, так как я забил на сие произведение игропрома до лучших времен. Да еще кстати где то прочитал сегодня что то типо ответов разработчиков и они сами признают что читеров очень много и это проблема и что они очень усердно пыхтят над этой траблой. Так что я все же доверюсь им нежели вам так как они эту проблему признают, а если бы один читер встречался раз в 217 часов то об этом ни кто не говорил.

4

LordCezis Я думаю трудностей не составит вам найти эти ответы разработчиков или интервью. А на счет читеров советую посмотреть на ютубе. Там много педостримеров которые продают и в добавок играют сами обучая как надо играть с читами что бы не палиться.

4

прикольно,категория "юмор")))

7

В игре только один важный плюс - это сундуки и дауны которые их скупают. Без этого в игре нет абсолютно ничего, ни атмосферы ни баланса, ни души.

7

Дробовик со снайперским прицелом. Омг щито. Во истину изврат не имеет пределов.

6

Мда, как же тут много людей, которым просто лишь бы просраться. Большинство тех кто об игре разве что постер видел...

6
HumbleNick написал: «воллхак», «аимбот»

а я вообще думаю, нафиг было вообще их кириллицей писать -_-

4

Носишься как бомж собираешь пол часа мусор и встречаешь такого умственно одаренного честнАго ихрака и считай поиграл, можно в следующий матч побираться заново. Отличная ихра я Щитаю.

4

где же наше игровое сообщество,которое поднялось с колен и устроило борьбу с разрабами? ах да они могут гнать только на еа и терпеть вот такое унижение со стороны других разрабов и читеров

3

Пубгу пора бы что-то делать с читаками.. надеюсь они все же займутся этим нормально.

3

У консольщиков так и горит от этой игры. Представляю как у них полыхнет, когда ПАБГ на приставках будет продаваться лучше, чем их любимый эксклюзивы

3

1) что мне подсказывает, что Синя дырка обвинит во всем Epic Games, мол типа движок их, а значит и читы они пилят, дабы больше народу в Fortnite шло 2) а че все накинулись на ПК то? Что это на консолях нет читов? ХАХ да там сложнее, но все же, возможно

3

MATT_93 ты заметил что твой оппонент удалил все свои Коментарии ??

0

На ютубе даже про известных стримеров в пубг говорят, что они используют читы, которые просто не видно и спокойно себе играют не палясь и ничего не боясь. При этом показывают хорошую игру и рассказывают какие они скиллованные игроки!!!

3

Вот по этому не взломанные платформы лучше для онлайна, и я не о консолях а именно о тех где взломов не существует в принципе. А то помню я как играл ГТА Онлайн на ПС3, один раз попал на гигантскую летучую тарелку что косила всех без разбору, второй пересекся с чуваком что вроде как в пассивном режиме, но это не мешало ему мочить всех из гранатомета с автонаводкой)

2

Я бы поиграл бы с удовольствием если бы компьютер потянул её!!!!

2

Читеров везде хватает... и в комментах в том числе)

1

Вот такую рекламу мне сегодня показал яндекс: http://ivsofte.ru/pubg/index.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=32460555&utm_content=5258186692_zen.yandex.ru&utm_term=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%87%D0%B8%D1%82%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20pubg&yclid=18407989097590694326 Думаю, для ПК и честных игроков игра потеряна навсегда.

1

м - мощно. поэтому не играю в пубг

1

С одной стороны, хорошо что игроков много, но то что больше половины из них читеры- это уже проблема разработчиков.

1

Не играл.А теперь даже и не подумаю.Так как разработчики читов тоже не стоят на месте.И все усилия разрабов PUBG-a будут убивать очень быстро.

1
Комментарий удален

Stepanchick1

Stepanchick1 написал: только на пк такой мусор так жестко взлетает

Ох и любят себя отдельные граждане на посмешище бестолковыми высказываниями выставлять... http://www.playground.ru/news/na_xbox_one_nabralos_uzhe_bolee_3_millionov_igrokov_v_playerunknowns_battlegrounds-55384/

PlayerUnknown's Battlegrounds успела за месяц после релиза на Xbox One стать весьма популярной игрой. За прошедшее время ее успело оценить более 3 миллионов владельцев консоли.
Кроме того, версия игры для Xbox One за первые 48 часов распродалась тиражом в 1 миллион копий.
27

Stepanchick1 Как объяснить? Консоли появились позднее компов

1

играйте играйте не слушайте не кого играйте

0

ЛОВКИЙ ..не кого,, - ты в 3-м классе учишься?

2

Бывает конечно, но это не каждый раз, вот в кс тоже дофена читеров

0

боже игра дерьмо и еще и читеров как грязи, боже не понимаю как люди в ето играют? игры должны быть искуством а тут что

-1

Хороший пубг-мёртвый пубг!

-1

да й без читеров изза задержки за стеной в тебя попадают вердикт для шутера это непозволимо игра гомно

-2

Даа... Жаль что читеры добрались уже и до pubg

-2

superdrone Что значит добрались? Они там всегда были.

2

Meteorych Ну не с самого же запуска игры в продажу наверное) И я же не говорю что этот пост открыл мне глаза на читеров в пубг и все такое. Я просто говорю жаль что это случилось и с этой игрой. Хотя со всеми онлайн играми это рано или поздно происходит.

2

ПУБГ, читеры, скилл, игра, пк. Там перед началом игры не дают выбрать себе чит в виде скила? а то я не играл прост

-2

Deus__ Нет, в релизной версии дают только возможность выбора перспективы, в которой читерить...от первого лица или от третьего и на каком сервере это делать.

2

все онлайн игры в steam мусор

-9

Shadowclonejutsu Ну почему только в стим, бери выше. "Все на ПК!!!" А данная игра есть не только в стиме.

2

BiOS38RUS согласен с тобой отчасти)

1

Ух ты - снова баба в новости про ПУБГ, как ожидаемо)

-18

Потрясающе...ПК комьюнити продолжает радовать :)

-54

Ой,да нормальная игра.Челик их просто на невероятном скилле вынес.

-69