на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Чумной Город в очередном геймплейном ролике Dark Souls Remastered

Приближающийся релиз Dark Souls Remastered позволит новому поколению игроков насладиться классической частью серии на современных платформах, и всего лишь через неделю на PC, PS4 и Xbox One начут появляться знаменитые экраны смерти.

Новый геймплейный ролик демонстрирует похорошевшую локацию Чумного Города, который на момент оригинального релиза игры был одной из наиболее требовательных к производительности зон Dark Souls. Владельцы оригинальной игры на PC смогут «прокачаться» до ремастеринга по солидной скидке.

Готовьтесь умирать 25 мая.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Самый интересный уровень. Бесючий, особенно, когда первый раз заходишь, но интересный.

5

Самый ущербный плеер,на человеческий заливать не пробовали свои видосы?

5

Интересно онлайн то будет, или как с 2 и 3 частями, которые не пашут благодаря ркн.

4

Student-9606 Нихрена не нормально. Где нормально? У кого нормально? Иди почитай обсуждение 2 и 3 части в стиме, ни у кого не пашет, только у ботов ркн. Как заблочили так и не пашет.

5

ka4o4ek хз, почему у меня неделю назад в пвп 3ей дарки все норм работало, никаких вылетов не было ниче такого)

3

Так только тапочками не кидайтесь, но у меня пока все пашет.

3

trevon_ Ещё один балабол. Что у тебя пашет бот? Нахрена ты пишешь на игровом сайте что у тебя всё пашет? У миллионов не пашет, а бота ркн всё работает. Забери вот этого своего бота Student-9606 и вали отсюда бот.

-2

ka4o4ek Хватит хныкать и истерить. У меня тоже в третьей части работал онлайн.

4

ka4o4ek Вот специально для тебя(на телефон потому, что так проще). Если так совпало, что у тебя и у кучи народу не работает, ну что тут поделать бывает. У меня из за ркн не работает PS Now, купил акк и на... хер в руки, заберите и распишетесь.

3

ka4o4ek слышь ты "БАНДЕРЛОГ"))) никто не виноват что у тебя нихрена не работает, а у других все норм)

3

У меня не то что Чумной Город, а видео геймплея Чумного Города в 1080р подвисает)) Эххх шутка о былом)

3

Играл только во вторую. Аналогичная локация Помойка. По ходу пьесы они прыжки по латиноамериканским небоскребам и в третью воткнули.

2

Ох этот блайттаун, очень крутая и атмосферная локация. А пвп в ней сказка просто, особенно когда фантом приходит, а мобы ещё не зачищены и начинаешь судорожно сваливать в поисках местечка (как тебе кажется зачищенного от мобов) для файта с игроком и в пылу сражения находится проклятый моб который внезапно отвешивает тебе поджопника и ты полетел в пропасть или тебя просто добивает игрок) Но я даже не горел с этого, это было безумно весело)

1

Ждем новой порции страданий, че)

1

Унылая калька с Valley of Defilement.

-13

Tali Zorah vas Normandy Канешн, ведь в Demon's Souls тебе не сыграть, надо же себя чем-то утешать. Так будет точнее Demon's Souls 8========D (')Dark Souls

4

Tali Zorah vas Normandy Держи в курсе, баб Ванга.

2