на главную
об игре
GRID 2 27.05.2013

Codemasters формально анонсировала GRID 2. Полноценный анонс состоится в среду

Многие из вас наверняка уже видели это. Но анонс, пусть и формальный, все же заслуживает быть на главной странице. В общем, вчера Codemasters опубликовала в Сети тизер-ролик, посвященный GRID 2, с обещанием провести полноценную презентацию проекта уже на следующей неделе. Разработчик огласит список целевых платформ, а также назовет дату релиза, если не точную, то, как минимум, приблизительную.

Напомним, сиквел до сих пор популярной в определенных кругах виртуальных гонщиков Race Driver: GRID «дебютировал» на страницах журнала Official Xbox Magazine UK в июле. Но за пределы колонки слухов так и не вышел. Что ж, теперь сомнений нет. GRID 2 действительно находится в разработке и, судя по всему, уже не первый год. Новый проект студии Codemasters предстанет перед поклонниками серии во всей своей красе в среду, 8-го августа. Ждем с нетерпением.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

ура я первый!супер новость

1

грид ,грид,грид,грид......................................

1

это я понял судя из тизера , что подробнее 8го

1

я думаю что игра выйдет весной 2013

1

Grid первый был шикарен на все 100 процентов.Посмотрим какая вторая часть выйдет.

1

Первый был и вправду шикарен. Очень жду и надеюсь что вторая часть не уступит первой.

1

Кто видел ролик к фильму Max Payne?http://winners-games.com/max-payne-rolik/

1

НУ наконец то!Анонс это уже!!!Ждем!Первая часть была шикарная!

1

я теперь спать нормально до 8 числа не смогу

1

Это как бы они не аннонсировали,но аннонсировали,так что-ли?

1

если не будет PC платформы разрабам будет капут

1

О) :) Одна из игр, ради которых может и обновлюсь даже) :) Игры! Игры пошли. Не только блEAти! Racerest Codemasters одна из немногих, именно качественных, компаний, которая держит мудрую позицию равенства. Так что будет 100%) :)

1

LightHOwUSE +1 ,но обновляться не буду xD

1

Ну наконец то Бог услышал мои молитвы! Ждем!

1

Наконец то нормальные гонки, а не всякие нидфорспиды и дирты.

1

1 часть что-то не очень понравилась,а то как сейчас студия делает игры,тот же дирт 3,то игра может оказаться еще и хуже 1 части

1

hlushebyi Ну а почему,Dirt разве плох? Игра от той же студии,что тебе не нравится ? С NFS другой вопрос,там серия загибается и если MW 2 не поправит положение,думаю можно забыть о ней. GRID пожалуй самые удачные гонки что я видел,множество наград,лесные отзывы,просто хороший автосимулятор! От себя добавлю,что очень жду вторую часть.

1

SarenX Автосимулятор?дак там же аркадное управление,особенно в заносах

1

Racerest если не будет PC платформы разрабам будет капут пха пха пипец, долго так не смеялся.:D тебе перечислить компании которым действительно настал капут после того как они связались с пк? ps гонкам не место на пк, они там не популярны, им заранее обеспечен провал, если смотреть на продажи игр, там хорошо продаются, казуалочки, браузерки, социалочки, мморпг.

1

Somnium Obmutum конечно не популярна,на стрелочках играть,как бомж с комплексом неполноценности + пипл скачает

0

Ох, как я жду этот рейсинг. Поскорей бы. Столько времени уже прошло с первой части. PGPCGAME Симуляторов много не бывает, их всегда мало. То что ты написал - смешное количество.

0

Эххх..жаль, что только аркадки детские делают

0

Somnium Obmutum Место не место - однозначно трудно сказать. Richard Burns Rally отлично играется на ПК в связке с рулями logitech до сих пор. Также Dirt2 вполне неплохо играется и отлично оптимизирован. На консолях ситуация кстати такая же, просто за счёт более высокой цены они отбиваются. Да и аудитория ПК в большинстве расчитывает на халяву. Хотя полностью сбрасывать эту платформу со счетов бесполезное занятие.

0

Молодцы Кодмастерсы. Не стоят на месте и не делают одно и тоже, а всегда что-то разное. То Грид делали, потом Дерт, сейчас вот вышел Шоудаун - прикольная штука, по типу Флет Аута.. Это хорошо. На каждого игрока найдется своя серия! Так что ждем.. Жаль не ПК экз, но что поделать... > Да и аудитория ПК в большинстве расчитывает на халяву. (с) Roosya

0

PGPCGAME >rFactor 2 Ты упоролся. не будет второй части еще много лет. Во-вторых - дохрена автосимов никогда не бывает. Хорошие автосимы всегда в почете и всегда нужны! Тем более Forza это вообще обычная аркада как и НФС. Потому что на консолях по определению не может быть автосима.

0

если не будет PC платформы разрабам будет капут Правильно, Нвидиа с Ати и Интел по башке Кодмастерсам быстро настучат за предательство, а мы еще потом петицию напишем размером с Нибраску и подпишемся гигантским количеством недовольных. Выпустят куда они денутся.

0

Roosya игры на пк на западе столько же стоят как и консольные игры. это в россии в связи с нищебродством делают скидки, но наши нищеброды и за такие цены не могут себе позволить игры.

0

первая часть была лучшей среди гоночных игр.

0

Somnium Obmutum Причем у нас консольные игры стоят на порядок дороже

0

так вроде они щас уже не Codemasters,переименовались же вроде.

0

Ахренеть! У меня аж мурашки по коже... Ждёмс 8-го числа...

0

Codemasters одна из немногих, именно качественных, компаний, которая держит мудрую позицию равенства Наверно поэтому ПК не получил ни одного из дополнительных паков машин.

0

Австралийский зоолог Г. Макбрайд, наблюдая за 30 пекарями, заключил, что эти животные обладают значительно большим запасом смысловых звуков, чем какое-либо другое животное. Мозг у пекаря сравнительно небольшой и составляет только около 0,05 процента веса тела (у человека около 2 процентов), а «интеллект» у пекаря довольно высок по сравнению с другими животными, и это отмечают многие ученые, изучавшие пекарей. Вот как отзывается о пекаре английский естествоиспытатель Кент Бритт: «Если собака угоднически покорна, кошка лицемерна, обезьяна коварна, то пекарское поведение исходит из осмысления ситуации: на добро и ласку он отвечает преданностью, исполнительностью, готовностью поддержать в комментах любой шлак, а за обиду старается не остаться в долгу и запостить дрейк-фейсы». Греческое название пекаря — «Пэк» или «Пек» — происходит от слова «нищеброд». И это не случайно. В Древнем Риме и Греции пекари были нищими настолько, что охотно занимались проституцией в подворотнях. Но все-таки ни в Греции, ни в Древнем Риме пекарь не занимал такого места в половой жизни людей, как у папуасов Новой Гвинеи.

0

COOLak Консольный сосун *trollface

0

Обязательно куплю GRID 2, первая была превосходна. COOLak клоун PG? Нет скорее неудачник, который ничтожными постами, пытается себе внушить или выделится, что он написал умное. Имбицил явный, больной подросток. Всем по большому счету плевать, что ты там калякаешь, а скорее копируешь тексты и редактируешь на свой лад. Видимо тебя обидел какой то юзер PG, ты не можешь забыть старую обиду, взрослый человек явно не писал такую ахинею. Не напрягай свое колечко.)

0

В жизни, например в поисках корма, COOLak демонстрирует редкую сообразительность. COOLak способен «запомнить» самые незначительные признаки того места, куда от него спрятали корм, и обнаружить его. А по «развитию речи» COOLak по праву занимает второе место после обезьяны — такой вывод сделал американский зоолог Э. Мендель. К такому же мнению пришли и некоторые другие ученые. История одомашнивания COOLakа этим народом поистине фантастична. Мы знаем об этом из воспоминаний Миклухо-Маклая. Приручив пойманного на охоте COOLakа папуасы ухаживали за ним, кормили, привязывались к нему и считали даже членом своей семьи. Когда же COOLak вырастал, его обязательно убивали на мясо, приурочив это событие к совершению религиозной церемонии. Правда, такая душевная близость к животным усложняла процедуру их убоя. Оказывается, что ни хозяин, ни члены его семьи не имели права, да и не стремились сами убивать COOLakа и даже есть его мясо. Объяснялось это тем, что никто не смеет есть мясо члена семьи, например сына или брата. Из столь, казалось бы, затруднительного положения папуасы находили выход — убивали COOLakа соседей и тогда уже со спокойной совестью ели их мясо. А женщины некоторых папуасских племен даже вскармливали COOLakа грудью. В результате COOLak настолько привыкал к своим хозяйкам, что постоянно сопровождал их, где бы те ни были. Именно это больше всего и поразило Миклухо-Маклая при первой встрече с папуасами. Вот описание, приведенное в его дневнике: «Увидев меня... женщины бросились в лес, за ними последовали девушки и подростки, даже собаки с воем и COOLak с хрюканьем побежал за ними». Ну, продолжение следует... Нет просто времени на этого клоуна.)

0

Миссия COOLak`а обидел один из пользователей ПГ в блогах.Было это с неделю назад примерно.Но его острая анальная боль не унимается до сих пор.Мне кажется,что он головой тронулся на этом фоне, всё время пытается что-то кому-то доказать.Хотя сразу понятно, что он балбес...

0

Миссия я стобой соглашусь и добавлю, что COOLak человек с явными психическими отклонениями вызванными, скорее всего, недостатком общения с людьми в реальной жизни, постоянным торчанием дома за компьютером а также просмотром девчачих мультфильмов.

0

мне надоело писать лом в монитор,пока!

0

COOLak Какой же только бред ты несешь.Ты хоть сам то понимаешь что пишешь? По теме:несколько раз проходил первую часть,с нетерпением жду вторую.

0

я надеюсь что в игре будет офицальный чемпионат например WTCC.я ещё жду DIRT 4

0

COOLak Анимешный п.дор! У самого Core i7, а сам пuздит на ПК игры, ты же на Сонечку Grid покупать не будешь? Ведь дорого?

0

На свой страх и риск куплю, но если окажется провалом- зарекусь больше не покупать игры вообще. История с TDU2 до сих пор меня расстраивает (тоже доверился и купил не глядя).

0

V1nchester не надо никогда зарекаться) а то вдруг придется выполнять)

0