на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Conan Exiles уже окупилась в раннем доступе

Conan Exiles оказалась невероятно успешной для Funcom, и разработчики планируют сполна отплатить игрокам за доверие. Продажи тайтла почти добрались до 12-месячного плана Funcom, благодаря чему игра уже успела окупиться.

За 28 дней с момента релиза в раннем доступе было продано более 480 000 копий игры. План Funcom заключался в том, чтобы за год продать 487 000. Грубо говоря, Conan Exiles продается в двенадцать раз лучше, чем ожидали разработчики.

На разработку раннего билда игры ушло $4,5 миллиона, которые Conan Exiles смогла вернуть с продаж уже в первую неделю. Сравнительно невысокая пользовательская оценка в 68% оказалась обусловлена ранними проблемами, и Funcom отметила, что успела выпустить уже 18 апдейтов, нацеленных на исправление этих проблем.

Каждую неделю или две недели разработчики будут выпускать новые апдейты для улучшения производительности и стабильности, для исправления ошибок и добавления небольших опций, о которых просит сообщество. Разумеется, грядут и крупные обновления.

В ближайшие 11 месяцев Funcom планирует выпустить 7 крупных обновлений с новым контентом, включающим осады, покраску брони и прочее. Весь контент будет для игроков бесплатным.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

"В ближайшие 11 месяцев Funcom планирует выпустить 7 крупных обновлений с новым контентом, включающим осады, покраску брони и прочее. Весь контент будет для игроков бесплатным." В кои-то веки разрабы выпускают дополнения бесплатными, а не дерут по 10 $ за покраску броньки в перламутровый цвет

39

Leha520 В новости не слова о дополнениях, речь шла не про DLC, а про доведение игры до релизной версии. Если бы обновления с новым контентом для игр в раннем доступе были бы платные, то это был бы полный зашквар. А вот после релиза ждите кучу платного контента.

11

Все купились на детально проработанные гениталии??

36

Дело сделано, господа присяжные заседатели, дальше можно не напрягаться...

15

ну всё, игра окупилась, теперь можно на нее и забить, по крайней мере на русские сервера, которые обещали на прошлой неделе.

14

Ну главное, чтобы было не как все сурвайвы, когда просто бабок срубили с продаж и бросили в дальний ящик.

10

Люди, просветите, как там с оптимизацией. На ведре 5-летней давности можно играть?

7

По геймплею, анимации и контенту ей до арка еше пару лет патчиться. А стрельба из лука это просто нечто, даже в майнкрафте она лучше !11

6

Серьезно? Кто-то серьезно стал в это играть? Я понимаю, что можно посмеяться над кастомизацией сами знаете чего, но играть зачем?

6

737xcv Я как посмотрел стримы, аж плакал от смеха. Убогость игры просто зашкаливает

8

CreMat0ry Сырой еще продукт будут обновления!!!

1

Ramil Gabaydulin К таким играм нету доверия. Примеры думаю можно не приводить. До сих пор в этом жанре нет игр, доведённых до ума.

1

хорошая игра,играть я в неё конешно не буду

6

Хороший результат. Рад за Funcom.

4

ну вот, а то некоторые кукаретики: "на ПеКе игры никто не покупает"

4

Шах и Мат. Высокополиханальные писюльки,окупают игру,

3

Там кроме писькотряса что-нибудь на том же уровне реализовано?

2

вот так гениталии и приносят бабки. в любые времена ими можно было заработать, так что все логично

1

добавят новые окраски для писюнов

1

Я знал, я знал что Фанкомы своё возьмут. Ещё их Age Of Conan доказала, что до сих пор способна валить на обе лопатки большинство современных "самых ожидаемых" ммо как по качеству проработки, так и по атмосфере.

1

Хорошая игра, но не собираюсь покупать.

1

посмотрим сколько продержится их "олимп"...удачного контента

-1

Сколько же в мире мазохистов:(

-2