на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Counter-Strike: Global Offensive позволит менять внутриигровую музыку

Пожалуй, здесь необходимо некоторое уточнение. Counter-Strike: Global Offensive получит так называемые «музыкальные наборы» («music kits»), которые будут содержать фоновую музыку главного меню, а также мелодии для внутриигровых событий: начало раунда, конец раунда, установка бомбы и т.п.

Есть также особая мелодия, которую услышат все остальные игроки, если вы станете самым ценным героем матча. Valve анонсировала обновление в блоге и добавила, что своими наборами можно будет делиться с другими пользователями. Девять наборов уже доступны для покупки на рынке Steam.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Модеры сами меняют и ничего, а так же добавляют если не ошибаюсь

21

Девять наборов уже доступны для покупки... А шапки прилагаются?

13

Purgesha Вторя Великая кормушка стима же

13

чет я эту контру еще не гонял даже)

11

по мне пусть лучшие новые скины для пушек и новые карты делают

6

ХМ, народ, недавно видел мышку А4tech а к ней прогу прилагают, уменьшающую отдачу! То есть, сперва мышь калибруется на определнную пушку в игре, а потом программно эмулирует движение ладони, чтоб пули очереди попали "вкруг" при зажатии ПКМ К примеру очередь АК-47 из CS 1.6 ложится полностью в "грудную мишень" на 20 метрах.дальности. Вот это чит так чит, и админы не спалят, и вроде читеришь=)

5

По мне так абсолютно ненужное и бесполезное обновление для тех людей кто действительно играет в кс го, я эту музыку всю при самом первом запуске игры выключил, она мне не нужна она отвлекает и через какое то время начинает просто бесить, уже есть способы менять эту музыку не покупая, но с новой обновой за это скорее всего пофиксят. Где нормальные карты, где тускан например который уже пол года в мастерской есть а они все добавить не могут, пихают в каждую операцию непонятные имбалансные карты на которых просто не понимаешь как играть даже первое время, многоэтажные как были в последней операции просто бредовые были, хотя есть куча хороших карт в мастерской. Карту сизен играют на чемпах а в кс го её нет официально какой то бред просто творят, Со скинами тоже беда, в мастерской куча отличных работ а они пихают всякое говно в свои ящики и систему дропа, но может они преследуют цель не перекормить этими скинами что на самом деле может быть. Скоро новая операция там посмотрим что они придумают нового, но вот честно последняя операция понравилась подходам с заданиями, можно сказать просто вынудили играть на новых картах.

4

SUSUL1 Первый раз про макросы услышал?

3

давно уже добавленно, конкретно 2 дня

1

это действовать будет на официальных серверах а так админ сам меняет и добавляет музыку на сервера

1

Димка Сергеевич Первый раз слышу про макросы, которые бы эмулировали движение руки

1

Лучше бы звуки выстрелов заменили

1

Aterose Я перепродаю в магазине... Рублей 20 за 30 мин. Норм.

1

Скачать стандарт версию и норм)

1

CS 1.6, только все аддоны платные. Из разряда "дальше будет...". Варят бабло кто и на чём хочет, хоть бы подобные мелочи оставили...

0

R_D_V Ты прям мои мысли прочёл =)

0

уже не знают как еще денег выманить...

0

Димка Сергеевич Внутри игры,думаю моросить будет. У меня например игра жуть глючит когда я музыку слушаю и играю.

0

Помню, что-то подобное было в NFS MW1.

-3

ХА это тема давным- давно Уже естЪ

-5

Это очень радует,буду слушать любимую музыку играя CS:GO.

-5