на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Counter-Strike: Global Offensive: дата запуска, стоимость

Коротко и ясно. Полноценный запуск Counter-Strike: Global Offensive состоится 21-го августа. По словам разработчиков, многопользовательский шутер будет распространяться по цене $15 за копию на всех анонсированных ранее платформах. Напомним, Counter-Strike: Global Offensive создается как на персональных компьютеров, так и для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Ничего нового об игре Valve нам не поведала. Как уже сообщалось ранее, кроссплатформенного мультиплеера в Counter-Strike: Global Offensive не будет. Так что не тешьте себя пустыми надеждами и просто отметьте дату релиза в своем календаре.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Играл в бету, так себе. Покупать не собираюсь.

1

изначально в игре был интересен лишь кроссплатформенный режим, хотелось поглядеть на это чудо, а когда его убрали... говно, как и другие коунтер-страйки.

1

Эх кроссплатформу убрали, жаль, даже незнаю брать или нет.

1

Может и возьму, просто до этого ни одной лиц. контры не было, пусть будет хоть "это".

1

кроссплатформенного мультиплеера в Counter-Strike: Global Offensive не будет.. А то! я представляю, какой намечался "нагиб" игроков с консольными геймпадами.ололо.

1

Неужели огласили запуск,давно пора,куплю для галочки в свою коллекцию.

1

Возьму че.Ни в одну Кс не играл,хоть в эту пошпилить)

1

Как можно бл..ть делать КОНТЕР СТРАЙК ГОД НА ГОТОВОМ ДВИЖКЕ?ЕЩЕ И ПРОДАВАТь ЗА 15$?Никто не купит все лупят в 1.6))

1

seolife Какой информативный коммент. А по теме: По видео бэтта-таста игра не произвела особых впечатлений, хотя может и куплю, если будут хорошие отзывы.

1

Valve лоханулись с этой игрой, ветераны как играли в соурсы и 1.6 так и будут играть, а новых игроков графикой не притянуть в эту игру. Надо было как-то геймплей разнообразить да настроек поболее сделать для персов. Я в неё больше чем 1час в неделю играть не могу т.к. скучно.

1

Да ну нах этот кросплатформенный муьт.Особенно в контре нахрен он нужен???Школоло не понимает!

1

Она еще и платная будет?Пфф,пиратка соурса с торрента и делов-то

1

бред какой то... зачем делать кс на движке сурс, если она уже есть

1

да уж вместо таво чтобы вплотную заниматься проэктами которые все жду выпускают задроту 2 и это даже незнаю как назвать неигра а ху...йня одним словом дополнение какоето на томже движке

1

freemano1 Рот прикрыл нубло .Если тебе задницу надирают в доте 2 ,то это не значит ,что она говно . Мульт поинтереснее,чем в коде.

1

кс есть кс. консольщики пусть рубятся меж друг другом. ибо автоприцел + авп это знаете уже читерство...а если его не будет и на джойстике попытаться прицелиться то будет избиение младенцев, потому что джой не потянет. как и все КС будет у меня в виде торрент эдишн, взлом по любому будет. лицуха кс того не стоит

1

Тьху. Меня и обычный соурс устраивает, хоть там и рулят задроченные АВПшники. + огромное кол-во модов добавляющих новые режимы игры. Да и потроллить на сервах можно годно. Ну, а ГО. Может для коллекции и куплю, у меня есть бетка, но её даже скачивать лень.

1

уважаемые пк геймеры! напоминаю что кроссплатформенный мультиплеер предполагает использование геймпада на пк. т.е. подключив пад вы могли бы мериться ***** с консолотой на общих сервах на равных.что реализовано в других проектах. а не то что вы подумали))) но мне это не интересно ибо считаю что для шутеров нужно пользовать клава+мышь. чего не скажешь про другие жанры. например скурим я прохожу на пк с падом. что наааамного веселей и удобней чем на клаве. кс придется купить.хотя бы для того чтобы с читерами не бегать. валве говорят кардинально решает эту беду.так что условно бесплатные азиатские кс клоны - до свидания;)

0

Иногда в бетку играю. Хоть и не любил никогда контру, но КСГО просто шикарен. И цена сравнительно низкая!

0

Игра убога. Поиграл в бетку - это ужас. После прошлых версий выглядит как казуальная пострелушка.. Хотя, почему "как"? Она и есть такая. Ведь вышла то и на консоли ;(

0

Gertyg А ты ждал от бетки чуда ??? По моему приставка BETA хоть должна тебе о чем нибудь говорить что это еще сырой продукт! Ибо в финальной версии все будет отлично.

0

SarenX Вот вот. Gertyg Вспомни, что было с бетой Half-Life 2. А теперь для всех, которые считают, что вкладывать 450 рублей в CS: GO смешно - купите для начала лицензию Mass Effect 3 стоимостью в 950 руб (!!!). Чувствуете разницу? Да, и ещё: BETA - это стадия разработки игры, когда вся основная работа выполнена (или почти вся), и вносятся всякие исправления в геймплей, графику и т.д. Может, towelie777, разрабы и движок поправят.

0