на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

Cross Fire: шестой сезон Лиги и ноябрьское обновление

Поклонники популярного онлайн-боевика Cross Fire готовятся к шестому сезону Лиги Cross Fire – крупнейшего российского состязания по многопользовательскому шутеру. Бои стартуют 16 ноября и завершатся в начале декабря.

 

За право сразиться в основных играх поборятся сотни команд, лучшие из которых определятся во время двух отборочных этапов. Регистрация на Лигу уже открыта: для участия необходимо сформировать собственную команду на портале pvp.mail.ru и зарегистрировать свой коллектив на официальном сайте Cross Fire. Кроме того, всем командам необходимо будет подтвердить свое участие до 15 ноября.

 

Золотые и серебряные призеры отборочных игр отправятся в Китай и выступят на Cross Fire Stars – масштабном международном соревновании с призовым фондом в 5 600 000 рублей! Шесть лучших команд отборочных этапов сразятся в основных боях шестого сезона Лиги за звание лучшего российского коллектива по Cross Fire и отличные внутриигровые призы.

 

Тренировка перед решающими сражениями Лиги пойдет быстрее и интереснее: на сервер Cross Fire установлено обновление. Будущим звездам киберспорта предстоит исследовать две новые карты, жаркую «Испанию» и мрачный «Музей», опробовать систему концентрации, награждающую игроков за проведенное в бою время и входы в Cross Fire, потренироваться с новым мощным оружием и примерить маску фараона, добытую в запасниках музея.

 

В шестом сезоне Лиги Cross Fire хватит места для всех желающих! Но вот попасть в финал смогут лишь единицы. Если вы твердо решили побороться за призовые места, советуем начать боевую подготовку прямо сейчас. Подробную информацию о предстоящих состязаниях вы найдете на официальном сайте Cross Fire.

Комментарии: 0
Ваш комментарий