на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crysis 2 переезжает в Нью-Йорк

Похоже, что сказки о каменных джунглях в Crysis 2 были не таким уж и сказками. На обложке свежего номера Official PlayStation Magazine разлеглась Crysis 2 (PC, PS3, Xbox 360). Однако взгляды общественности приковал не боец в нанокостюме версии 2.0, а небольшая подпись, возвещающая об эксклюзивном материале: «Инопланетяне напали на Нью-Йорк? Нет проблем. Сотрите их с лица земли с помощью Nanosuit 2.0».

Столь тонкий намек очень легко расшифровывается - Crysis 2 бросает тропические островки и джунгли и отправлятся в Нью-Йорк, где будут шкодить инопланетные твари, а специально натасканные люди – спасать «Большое Яблоко» от нападок чужеродных организмов. И слава богу – от тропического климата уже начало подташнивать.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Игра же скоро выходит? откуда нью-йорк там взялся-то?

0

Хм. ХМ. ГХМ. Это будит интересно.... Holly War ???

0

P s y c h o Разве что в твоих мечтах XD :LOL

0

Luis Lopez Это то что Я думаю ?) Привет.

0

Только не это,нет!!!Игра будет создаваться для американских задротов,американских флагов на квадратный пиксель будет просто зашкаливать.Консоли погубили игру,сжечь их на вертеле.

0

Да прикольно)Только бы на 2011 год релиз не перенесли)

0

Игра будет создаваться для американских задротов,американских флагов на квадратный пиксель будет просто зашкаливать Спешу разочаровать тебя, но первую часть то же не для эстетов из России делали, а именно для американцев.

0

блин так противно видеть, надпись Playstation... Crysis был козырным тузом на ПК, а теперь он потерял свою ПК девственность(((

0

Crysis 2 бросает тропические островки и джунгли и отправлятся в Нью-Йорк, О, уже неплохо.

0

блин так противно видеть, надпись Playstation... Ну дак качаете больше и Crysis 3 выйдет на Wii и Zeebo.

0

P s y c h o Про взрывы конечно.

0

greddy87 блин так противно видеть, надпись Playstation а им так противно видеть как их игру качают с торрентов. если бы ты был разрабом, тогда бы ты так не говорил. козырной туз? для чего? перегрева видях? или фанбоев?:)))

0

Было бы не плохо, если бы одним ударом можно было сносить целый небоскреб! А вообще то сама идея мне не очень нравится - не на что смотреть в Нью-Йорке(точнее смотреть есть на что, но только в роли живого туриста). Я был бы только ЗА, если бы действие происходило в какой-нибудь американской глубинке, посреди пустыни и близ зоны 51 - вот это было бы круто!

0

<блин так противно видеть, надпись Playstation... Crysis был козырным тузом на ПК, а теперь он потерял свою ПК девственность((( /i> Блин, ненавижу консоли. Всё нормальные игры выходял либо только на консоли, либо и на консоли, и на ПК. А ПК эксклюзивов практически нет из нормальных игр(((

0

Было бы не плохо, если бы одним ударом можно было сносить целый небоскреб! как ты себе это представляешь?=)

0

ага,или новая функция костюма превращает тебя в трансформера или годзиллу ((=

0

Avelex мне кажется тут очевидно. Половина игры в джунглях (даже меньше), половина в NY... хотя я не удивлюсь, что будет так: игра будет начинаться сразу в NY с явным сюжетным разрывом, который будет дополняться всякими DLC >< типа Crysis Lost Chapters

0

Понятно будет линейка коридорная,и щас будут размазанные текстуры и подгрузки через пять метров ибо консоли очень слабы(да же жалко стало их).

0

может за пришельцев дадут поиграть ((=

0

будут размазанные текстуры и подгрузки через пять метров ибо консоли очень слабы ПК версия и приставочная будут отличаться,видео-презентацию посмотри,графика очень крутая

0

А мне вот лично и в джунглях нравилось!!! Но будем надеяться на лучшее! Хотя судя по роликам двигло-то больше под джунгли как раз заточено, а с каменными джунглями как-то не ахти как красиво!

0
загрузить фото,загрузить картинку
загрузить фото,загрузить картинку

картинка из журнала

0

Кому джунгли надоели ??? Мне нисколько... Хотя Нью Йорк и нанокостюм интересно будет, ждем ПОДРОБНОСТЕЙ!!!

0

Надоел уже этот Нью Йорк. А ведь еще Мафия 2...

0

Хех, смешно читать посты: "ааа!!! оно выйдет на пс3!!!! Крайтек продажные сволочи" итп Ну нет у вас пс3, и что с того? Зачем же так завидовать тем кого она есть? Думаете вам станет лучше, если им станет хуже? У меня тож нет соньки, но мне поф на чем она выйдет а на чем нет. "консоли очень слабы(да же жалко стало их)" А мне жалко тебя... консоли не слабы. Ты видел uncharted2 ? чем его графика хуже кразовской? тем более он использует не все мощь ps3.

0

Если честно, достал уже этот Нью-Йорк. Неужели разработчики других городов не знают? Он практически везде! GTA 3, GTA 4, GTA Chinatown Wars, Mafia 2 (прототип нью йорка там), Prototype... Уже тошнит от него.

0

скрин Lui Lopesa чото больбно нопоминает ГТА4

0

если не изменяет память, то номад молвит в конце: "Возвращаемся на остров, я знаю как победить китайцев" значит либо в начале побегаем по острову, либо будем играть за другого героя, или же опять не будет никакого сюжета

0

Почему NY?Да потому что игра для американцев,на всех остальных им плевать.Будут ли в других станах локализовать игру или нет им начихать.

0

Aupat Это тебе мозги проели не все мощь уууххахахахах ухухухххаахах ахахахах насмешил мля еслиб некансоль ужеб огого что было, а они тупо тормозят развитие графики. Кароче нафик пороть фигню если нечего незнаеш, Достали нубы.

0

DiLouk в Мафии 2 вообще другой город там и близко не Нью-Йорк следи за игрой

0

Да и джунгли поднадоели и что то Нью-Йорк не вдохновляет, че то я начинаю расстраиваться. Что там может быть улицы, небоскребы, офисы? Красно полосатый звезданутый патриотизм? Будем мля верить в хорошее... Консоль в развитии статична, между поколениями проходят много времени, тогда как на комп детальки куда более динамичней развиваются, да и помощней будут, зачем спорить, минусы-у нас дорогие детали у вас игры.

0

WTCC Только не это,нет!!!Игра будет создаваться для американских задротов,американских флагов на квадратный пиксель будет просто зашкаливать.Консоли погубили игру,сжечь их на вертеле. ЖЖёшь чувак! +1 По теме, это тупорылая херня по-моему, обычно разрабы которые в конце-концов переходят в нью-йорк делают это от безисходности, лучше-бы в пустыне тогда! ППц гомняно - вобще весь сюжет и атмосферу в унитаз пустили! пусть даже релиз немножко перенесут, но пусть уберут сраные небоскрёбы! Что Crytek дыхалки не хватает придумать что-нибудь новенькое про тропический остров?..Я так и думал!.. И слава богу – от тропического климата уже начало подташнивать Аффтарубейсяапстену! И играй в свой Прототип!

0

консоли не слабы, но и не суперкомпьютеры они не поддаются модификации и поэтому разработчики подстраиваются под консоли и людям кажется, что на консолях идет все и "тем более он использует не все мощь ps3" "чем его графика хуже кразовской?" понятия красивой графики нет как таковой. Крайзис - самая технологичная игра, тот же ассасин крид покрасивее будет. Ведь графика создается не только из реалистичности текстур, нужно уметь преподнести эти текстуры, выполнить все в едином стиле. Конечно, если игра будет с разрешением текстур 64х64 , то это будет ужасно(хотя я до сих пор с удовольствие играю в гта вайс сити), но потянуть текстуры 2048х2048 или многополигональные модели может не каждая игра

0

Si-Dge Без правильного освещения все эти текстуры 4096x4096 и многомиллионнополигонные модели нахер ненужны! Пример - Mirror's Edge, графика в игре не такая уж и крутая, но с освещением это супер!

0

лично для меня намечается главный блокбастер этого года если всё вместе сложить, то получается совсем неплохо: джунгли, нью-йорк, нанокостюм (прям хищник какой-то), а если поверить разработчикам, то ко всему этому прибавится разрушаемость (пожалуйста, хотя бы куски домов пусть рушатся - в техноролике был момент, где наполовину разрушился мост, или ещё круче - какой-то ураган смёл нафиг кучу камней, деревьев, щепок..)

0

а чё за новый нанокостюм??

0

Возможно они заберут Пророка, выпорят его за то что сбежал и в Нью-Йорк

0

В топку. На бухте уже есть крякнутый Mass Effect 2 для Пека, и гроба. Качаем товарищи, качаем.

0

Я бы не отказался от русского леса, чем от тропиков или консольных ну йорковз.

0

очень хорошо. думаю в этот раз игра срубит много денег, если разработчики пошли на такие изменения.

0

В нанокостюме съездить на дачу собирать редьку морковку как то так

0

Задолбал этот Нью-Йорк. Ещё можно добавить. Crysis 2 мыслено мы уже все прошли. Причём минимум раза 3. GTA3 GTA4 Макс Пейн Prototipe Driver 4 Mafia Alone the Dark И ещё 10 разных игр в этом ср.аном городище. Так что можем забыть о мега крутой игре. Так как это уже не игра. А унылое г... Жду игру от товарища Кармака. Хоть там и графика не ахни. Но всё же интересней.

0

А я люблю Нью Йорк... и рад что джунглям конец.. Где вас этот город достал я не понимаю. Был только в GTA, и то, они его придумали (либерти сити) еще в самой первой части, а дальше уже наворачивали сюжет до гта4. Алон ин зе дарк был да.. может еще чтото, не помню... То что на консолях выйдет неудивительно, вы еще больше качайте с торрентов пиратки... тык качают, а еще претензии по типу "ох, оно еще и на консоли выйдет"... Но графика в комповской версии по любому лучше будет, так как никто не сможет отрицать что железо уровня 2006-2007 несравнимо с 2010. там ни нового директ икса не будет, ничего. И вообще геймплей главное xD

0

То что игра выйдет на всех трех платформах, я только рад. Уж сильно взвинченных систребований ждать не стоит. Насчет Нью-Йорка тоже не плохо, CryEngine 3 показал что стоит ждать чего то нового и красивого. Тем более город будет чуть футуристический и потрепанный войной с пришельцами, а не такой как он есть!

0

NY - это хорошо.Графикой 2-ая часть от 1-ой отличаться не будет (консоли в ад),хоть сэтингом)

0

вот вы даёте парни,что за паника ? ролики смотрите про крайзис2 , графика на рс будет своя , на консоли своя ! Это уже разрабы говорили раз 50 ! Вот лично я буду на шайтанке играть , так как моя видюшка "HD4870 1Gb" не вытянет игру я так предполагаю,а средств на новый комп пока не имею , всю зп трачу на ремонт квартиры.. ПО ТЕМЕ: Моё мнение , будет не плохо , надо ждать роликов и скринов , там всё покажут что к чему , а нюёрк мне всё равно что громить что джунгли , что нюёрк ! Новый нанокостюм очень хочется увидеть в ролике , говорили что будет что-то симпатичнее и с новыми функциями ! Смотрел на пиндосовских сайтах

0

Хэппи Нью Йорк будет выглядеть поинтереснее чем в упомянутых играх в этом же городе. Интересует степень свободы действий. В джунглях было понятно игра позитианировалась как свобода действий почти во всем и т.д, ну, а что там было тупо деревья и сараи в которых прятались корейцы, свобода была, а делать нечего. посмотрим как теперь в городе они смогут это предоставить. неужели будут открыты здания, неужели крабов и уток заменят мирные жители наделенные действительно хорошим интелектом. в эффектах можно не сомневаться взрывы автомобилей и т.д будет на уровне. главное, чтобы это не было пару прямых миссий по спасению города. сомневаюсь, что можно портануть что-то грандиозное и масштабное на консоли. дело не в графике, ее можно просто урезать, а вот как быть с другими вычислениями, тем более если собираются оживить столь большой город. Крайтек не должны отходить от своей же поднятой планкой, в джунглях красиво ломались деревья и мелькие постройки, так пусть и в городе можно будет гнуть фанарные столбы и ломать на части скамейки и т.д, а вот как с этим справится консольное железо 4-х летней давности - ???

0

Очень хорошо всё будет справляться , посмотрите видео ещё раз говорю , глава Крайтек показывал и видео и фото с консолей с крайенжи3 !всё замечательно выглядит,графа естественно хуже чем на рс , по моему это просто очевидно ! а так , будет очень даже ничего !

0

ВИДНО КОНСОЛИ НЕ ВЫДЕРЖАЛ БЫ БУЙСТВО РАСТИТЕЛЬНОСТИ ОТ ДВИЖКА КРАЙСИСА ВОТ И РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ ТУДЫ ГДЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ!

0

фигово по моему..... Кризис - это джунгли.. .а не все таки города.... Колл оф Дюти какой то...))

0

Лана поживем увидим. Покрайней мере это будет самый красивый Нью-Йорк в играх! З.Ы: Странно что еще не начался очередной мега-Срач. А ну да: новость же новая, думаю к следующему утру будет постов эдак - 150.

0

Консоли не потянут эту графику!!!!111111

0

ну ппц! сколько можно?!?! Как будто других городов нет, во всех фильмах и играх ток Нью- Йорк! Заипало!

0

ВИДНО КОНСОЛИ НЕ ВЫДЕРЖАЛ БЫ БУЙСТВО РАСТИТЕЛЬНОСТИ ОТ ДВИЖКА КРАЙСИСА ВОТ И РЕШИЛИ ПЕРЕЕХАТЬ ТУДЫ ГДЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Вполне вероятно. Но я почему-то думаю, что джунгли тоже будут. Мда, а Крайтек, выходит, продажные ребята, как будто на приставках не во что поиграть (хотя бы в Uncharted 2 я бы поиграл)

0

Да ладн вам! Как будто никто пострелять в разрушенном Нью-Йорке!))) Эта игра как раз делается для русских!))))

0

Дадим просраться дяде бушу

0

Только бы не Нью-Йорк... Унылый, серый и однообразный город... итак уже достал в ГТА 4

0

Мда, а Крайтек, выходит, продажные ребята Ну они же не должны за бесплатно или за восторг ПК фанов, игру делать. Сами виноваты, что они и на консоли перешли. И да наврятли всё действие игры будет происходить в одном лишь городе.

0

Умные вы... В крайзисе инопланетян отродясь не было - это типа "древняя раса, существовавшая дофигалет тому назад, которой надоело бомжиться и охота показать жалким людишкам всю свою мощь". Какие нафиг инопланетяне? Это мы, по сравнению с ними, инопланетяне выходит.

0

Главное, чтоб управление норм было. Ато после шайтан боксов и плоек управление преврашяется в одно сплошное за***тсво. Ну, а то, что народ игры с торентов качают, так это известная тяга к халяве. Ну кто пойдет игру покупать, если ее с торента содрать можно. Ну или от безысходности. Ну, если нету какой то игры в твоем городе, а погамать хотца. Вот Аватар например. На Новый Год у нас в городе продали штук десять всего по 500р за штуку и все, сколько ни ходил потом, не искал. Нету и все. Вот и пришлось с торента качать.

0

Бежать с таких припизднутых городов!

0

Dr. Hоuse "Консоли не потянут эту графику!!!!111111" +1! Тока надо было так: кансоли нипатянут эту графеку!!!!11111 Так больше похоже :)

0

К сжленью в перфый не гамал,надеюсь ва фтарой зашпилить!!!

0

отлично,первая как раз не нравилась мне джунглями..ну а нью йорк ну да заезжен и что?помоему должно получиться как минимум интересно, про консоли говорить типо говно..ну что сказать зависть это или просто не большой ум у человека, разработчики сделали верный ход поэтому возможно крайзис 2 принесет больше прибыли чем первая

0

Какая разница где вести отстрел мяса? Главное чтоб радовало глаз.

0

kostya123456 ты так торопился написать пост, что даже не следил за тем, что пишешь? Было тяжело понять, что ты имеешь в виду... Ну да ладно хер с ним. Суть в том, что ты конченный "ПКфан-ненуб", который негодует из-за того что не может купить консоль/игры на консоль. Производительность консолей как раз на уровне нынешних топовых конфигураций. Учитывая то, что Crytek не дураки и, наверняка, сделают версии для пк и консолей разными в плане графики, на нас релиз Крайзис на консолях почти никак не скажется. И игра, как я думаю, как раз будет нормально работать при высоких настройках на топ-конфах того времени, когда выдет Крайзис.

0

Производительность консолей как раз на уровне нынешних топовых конфигураций. Спасибо,посмешил ты нас.

0

Спасибо крайтеку. Заипали джунгли, дайош нью йорк!

0

Так, те кто там ноет про консоли, что они не потянут, то нойте в другом месте. Разрабам пох. То что игра будет в городе,это конечно лажа полнейшая, хочу природу и густые джунгли!!! На моё мнение им тоже пох...

0

надеюсь что то типа пролога примерно 50% игры будет в заледенелых джунглях а остальные 50% в заледенелом городе) оно и понятно городские локации меньше будут грузить железо единственное нагрузки офигенные будут когда чтонибудь маштабное будет ломаться.

0

Aupat 22.01.10 16:00 Производительность консолей как раз на уровне нынешних топовых конфигураций. Учитывая то, что Crytek не дураки и, наверняка, сделают версии для пк и консолей разными в плане графики про производительность ты отжог). а вот если Крайтек не дураки, то они просто на ПиСи сделают порт, да ещё выпустят его на полгода позже, с отмазкой, что там дх11 привязали.. Burnoutman 22.01.10 17:52 Так, те кто там ноет про консоли, что они не потянут, то нойте в другом месте. ой не неси пургу, ты сам прекрасно знаешь, что это будет уже другой Крайзис, специально для консолей, т.е уровни смоделированы так, чтобы меньше было нагрузки на железо и видео чип. в противном случае будут подзагрузки и мутные текстуры, залитые блуром и прочим говном

0

Думаю часть зданий будет разрушена и гигантские заросли в Нью-Йорке как в Crysis. Все заброшено как в Я Легенда.Так что возможно джунгли добавят в Нью-Йорк, ну не будут они делать тупо город, все равно что-то придумают интересное. Да и пришельцы может заморозят опять что-то, так что ждемс.

0

Если у кого с памятью хорошо. то они помнят ролик на движке крайзиса 2, того что показывала крайтек, Там как раз был город и графа что мы увидим(((( из за консолей как обычно сделают графу уровня чтоб выдерживали консоли!!!

0

SaNTa_ ничего изза консолей не урежут графику я те точно говорю разве что на консолях на компе все будет ОК ! =)

0

ну это их игра и им решать на какую приставку,или ПК её делать, прото смешно что кризис 2 через несколько лет будет выглядеть гораздо хуже чем первая часть! думал купить себе 2 видяхи, но зачем, если прогресс на месте стоит, видяхи крутые а игры с той-же графикой, будем ждать.

0

quwide кто тебе сказал что она будет хуже выглядеть не выдумуй ето только фифа 10 такое умеет чудить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_______________известна дата выхода crysis 2___________________ ____________http://forums.playground.ru/crysis_2/594775/#317615______________

0

Ненавижу Ну Юрк, ненавижу крызиз!!! Ибо и то и другое - является худшими x.y.й.н.я.м.и из когда-либо созданных x.y.й.н!!!

0

Ну и Слава Богу! А то эти дурацкие джунгли надоели!

0

Слых ты на CRYSIS наезжаешь!!! Archibalt Shpritsendrosel1 Ты вася попутал!!! CRYSIS супер

0