на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Crytek хочет превратить Ryse: Son of Rome в серию

Три года назад в успехе Ryse никто не сомневался. Но после презентации на выставке E3 2013 игроки разделились на два лагеря: «истинно верующих» и тех, кто популярному нынче интерактивному кино предпочитает традиционные игры. Как ко всему этому отнеслась Crytek? По сути, никак. Разработчик заявил, что ничего предосудительного в Ryse: Son of Rome не видит. Более того, в недавнем интервью сайту Polygon глава немецкой студии Джеват Йерли открыто заявил, что новый проект изначально задумывался как серия, и отступать от намеченного пути не собирается.

Конечно, говорить об этом Crytek пока не готова. «Ryse стала для нас настоящим испытанием. И будет оставаться им до тех пор, пока не поступит в продажу, – говорит Джеват Йерли. – В те моменты, когда у нас не получалось сделать запланированное, у меня и в мыслях не было отправить игру на полки магазинов».

Выражаясь понятным языком, задумку Crytek мы поймем только тогда, когда сможем сыграть в Ryse: Son of Rome. И пока это не случится, о сиквеле разработчики и словом не обмолвятся. Но факт остается фактом: следующим проектом немецкой студии для консолей следующего поколения станет либо новый Crysis, либо вторая часть «древнеримской» QTE-забавы Ryse. 

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Превратит,только не в серию,а в сериал.

58

сначала 1 сезон, а потом 2 сезон...

40

Fixe Ну почему все так против QTE игр? кому нужен фильм за 60$??

32

А потом как и майки уломаются...

27

Игра, нее. Кино, которое само себя проходит..для меня это не очень. Так что мне пофиг)

24

Crytek хочет превратить Ryse: Son of Rome в серию Вот только этого не хватало, очередной конвеер который когда-нибудь сломается... Авторы хватит издеваться на игроками.. Похоже они решили стать как Activision, которые хотят больше денег и так далее... Аххаха, и слава богу эта игра выйдет на Треш консолях.. И я не представляю кто на этом дерьме будет играть в этот бесконечный цикл. И вообще, вместо того чтобы это дерьмо делать, лучше бы возродили какую нибудь старую стрелялку или любую другую игры Это бы принесло бы хорошие плоды (PC)

21

Ох чую, в треде будут пуканы рваться......

20

ноооооооооооооооооооооооооо

19

Crytek хотят снять сериал.

18

Для начала было бы неплохо услышать мнение о первой игре после релиза, и потом задумывать сериал.

18

Ух ты ёбт, теперь вместо игр соснулям пропихую кинцо))) А оно какого формата? .mkw или avi ? ))) я потом в автобусе на телефоне смогу потом это кинцо посмотреть смогу?)

17

Crytek хочет превратить Ryse: Son of Rome в сериал.

13

Игра, которую можно "пройти по ю-туб". Насколько я понял, там всего два варианта реакций на каждое событие - выполнил QTE - красиво, не выполнил - показали не так красиво. Если так, то какой смысл ее вообще покупать, если, я уверен на 99%, через 3-4 дня после выхода на ТыТрубке появятся прохождения в ФуллХД с обоими вариантами. А если учитывать, что на тубе теперь можно делать кнопочки с переходами между видео в оверлее, то можно записать два прохождения, разбить КТЕ сцены и сделать переходы кнопочками. Тогда это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО первая игра, прохождение которой на Ю-Тубе не будет ничем отличаться от обычного прохождения.

12

Кинцо хочет стать сериалом? И ради этого я должен покупать шайтан-коробку?

11

Troy. Скажи это первой части. И Номад пройдется по тебе, как по мусору.

10

Намечается сериал)) Только ютуб) Только HD, и только Hard Core!!!

10

Crytek! Не оскверняйте Crysis! Не нужно ее в кинцо превращать! Консольщикам, конечно, радость, так как мозги включать не нужно, но не стоит слушать только соснольщиков!

9

А фигли толку она выходит только на шайтан коробке !!!!!!!!!

9

Crytek хочет превратить Ryse: Son of Rome в серию можно подумать кто-то будет иксбокс ради этого покупать

8

Да здавствует очередной конвеер, нет бы у них в управлении была бы хоть какая- то сложност, ан нет, смотри кинцо и жмакай кнопки( или не жмакай) разницы нуль

8

Видеоколлекция ящеров расширяется

8

Crytek определенно там все тронулись умом, но посмотреть за развитием событий будет интересно.

8

вторая часть «древнеримской» QTE-забавы Ryse. Верно подмеченно. Уверен, сюжет там будет на уровне плинтуса - это же Крайтек. Да и не только сюжет...

7

zl_leshiy ну так а разницы в просмотре с ютюба или с соснульки НЕТ! !!! и там и там нужно нажать кнопку Play )))

6

Пофиксил Crytek хочет превратить Ryse: Son of Rome в QTE сериал

6

Пусть сначала превратят ее в Игру.

6

Troy. Нажатие кнопок, превратит тебя в супер стройняшку? Я вот проходя игры, иногда чай пью (зеленый, правда).

5

кому эта игра вообще нужна??

5

Игра ещё не поступила в продажу, а Crytek уже строят какие то планы на серию. Амбициозная однако кампания.

5

Может хватит, "это" пиарить... всем давно уже пох, ибо бокс брать никто не БУДЕТ!!!!

5

С её казуальной сложностью за один вечер можно все фильмы посмотреть будет.

4

Crytek хочет превратить Ryse: Son of Rome в игру!

4

А как же FTP? Ведь Крайтек собирались с головой нырнуть в это FTP сразу после Crysis 3. Мол никаких больше однопользовательских игр.

4

ох лол, она еще даже не вышла... то есть получается Майки заранее вообще не сомневаются, что народ на Хбокс one будет хавать одно кино?...

4

Зачем мне это ? Если игра играет сама с собой.

4

Troy. Насчет сюжета, кстати, согласен. Сделали какую то хрень про нигера, который отдал нашему Алькатрасу свой костюм, записал свое сознание в него, начал использовать как физическую оболочку, а под конец, с помощью наночастиц преобразовал тело Алькатраса в Пророка o_O P.s : Инопланетяне - эволюционировавшие креветки............FacePalm. Что они курили? Не знаю, но точно что то крепкое, и в больших количествах.

3

Troy. Дык даже удобней будет, устроишься с попкорном, нальешь колы, и не будешь утруждать себя нажатием кнопок, посмотришь фильм.

3

Эксклюзив для одной консоли который является QTE-кинцом превращается в серию Драке приветливо машет рукой

3

Пусть уж лучше графон 4 делают. Пусть делают и то, и то. Бенчмарк 4 - квартиру отопить. Ryse - сериал посмотреть. Всем тепло и уютно ^_^

3

Sinael, Просто ЛОЛ! Ну ты Выдал... Хех.

3

лучше бы на комп выпустили

3

Fixe Ну почему все так против QTE игр? Нормальный жанр в котором можно отдохнуть и просто насладится крутостью происходящего. Потому что в играх интересно именно играть, а не смотреть. Именно геймплей - самое важное в играх, но консольщикам этого не понять с их кинцом-мыльцом созданным для имбецилов, то есть типичной консольной аудитории.

3

Ребята не хило так пытаются нас напугать, что же пока удачно

2

Офигеть, Йерли говорит в начале, что консоли дно,и что они уже устарели, потом создает игры для них, хех, да и еще, слизанное от God of War ?

2

о, это та игрушка, которая сама комбо доделывает даже если ты кнопку неправильно нажал? побольше таких игр. для приставок - самое то.

2

Крайтек больше обещает чем делает.

1

ImperatorPC И стану жирабасом, да. Отличная судьба.

1

Мне крайтек нравится всех больше из всех производителей игр. И что то мне не верится что они сделают такое дерьмо.

1

OMG! Похоже, придется пользоваться программой "ArtMoney", чтобы в процессе поиска/отсеивания выкинуть шлак и получить заветное число "один" из числа игр. Ой, тьфу ты, не ArtMoney, а "Please, find me a game ot the year edition".

1
1

Мне крайтек нравится всех больше из всех производителей бенчмарков Фиксед.жпг :D И что то мне не верится что они сделают такое дерьмо. Да всегда они дерьмо делали. Только второй Крузис вышел более-менее нормальным.

1

Ну почему все так против QTE игр? Нормальный жанр в котором можно отдохнуть и просто насладится крутостью происходящего в этом случае есть такие замечательные режиссеры, как Снайдер, у которых просто включаешь фильм и наслаждаешься крутостью происходящего(300 спартанцев, запрещенный прием, человек из стали). А в игру, как сказали выше, надо играть, а не смотреть.

1

Crytek=CryEngine. CryEngine=ГРАФОООН. ГРАФОООН=CryEngine=очередной бенчмарк от Crytek.

1

ImperatorPC А я просто не люблю Негра этого и мне жаль что они убили Номада. А ещё я люблю Легионеров, и я хатет поиграть(шутка про просмотр фильма) в эту игру, но из-за одной игры брать консоль не буду, таки дила. Прайду на ютуби.

0

rigg74ru Тем кому нужны бенчмарки :D

0

Пусть уж лучше графон 4 делают.

0

PrimeMen В The Walking Dead хотя бы умереть можно. А тут даже прогирать нельзя, чтоб не расстраиваться. Худший анонс за последние года, даже ролик на Е3 был говном. Еще и доспехи гг сделали какие-то аутентичные. Хочется мокнуть крайтек носом, чтоб они показали, где там такие доспехи были.

0

в серию?? аахахахахахах в серию, уж кто бы сомневался, скоро и рыцари будут бешать в нано-костюме и почить пришельцев в прошлом, а потом выйдет CRYSIS 4 в котором и этому найдется место:)

0

они бы выпустили для начала....не думаю что она слишком многим понравится

0

А Walking Dead вы называли шедевром.

-1

Fixe Согласен с мнением насчет QTE игр. Вышла бы на ПК, обязательно бы купил.

-1

с их кинцом-мыльцом созданным для имбецилов, то есть типичной консольной аудитории. Знаешь, оскорблять других - тоже много мозгов не надо. Типичное поведение пекарей, так что молчал бы.

-1

lucky joker Есть большая разница между фильмом и интерактивным кино. Как пример Heavy Rain тоже состоит из одних QTE .... P.S. Игра ещё не вышла, в неё ещё никто толком не поиграл а уже поносят=)

-2

А ведь Джеват говорил: "После Crysis 3 перейдем на Free-to-Play атвичаю посоны". И тут Майки, с кучей бабла на экз для коробки. Хотя это даже лучше, батю передового графона терять нельзя.

-3

Я полностью поддерживаю идею такой игры, в игровой индустрии сейчас застой конкретный, нужен прогресс, эволюция, пусть даже в таком виде, но это что-то новое, и это намного лучше очередного унылого говнослэшера.

-3

_Limon_ ток если твой телефон ютуб ловит. ютюбу нужно новый сервис делать, консольный ютуб на пк :)

-4

Если они хотят сделать серию игры Ryse то пуская выпускают игру на ПК!!!!!!!!

-7

Не оскверняйте Crysis! Не нужно ее в кинцо превращать! Но ведь Крайзис это кинцо. Ладно ещё первая часть вин, но потом один кал про негра и про розовых инопланетян.

-10

Обоже сколько зашкваренных пикарей.

-22

Ну почему все так против QTE игр? Нормальный жанр в котором можно отдохнуть и просто насладится крутостью происходящего. Не все же по 15 минут задрачиватся 1 моба и постоянно дохнуть. P.S. Забавно вышел Demon Souls и занял крайнею нишу - очень сложные игры. А Rome судя по всему займет противоположный край этой ниши=)

-29