В ближайшем апдейте для Warface на ограниченный период времени появится экспериментальный PvP-режим, о чем студия Crytek сообщила в официальном блоге.
По описанию режим звучит как вариант «королевской битвы» в духе PlayerUnknown's Battlegrounds или Fortnite: Battle Royale. После получения фидбэка от игроков разработчики внесут в режим необходимые изменения и вновь сделают его доступным.
Точной информации о том, когда режим появится в игре, пока нет.
Ничего удивительного, для Warface кажется будет выглядеть как-то глуповато, хотя мне всё равно, потому что играть я в это не могу - организм не позволяет, рвотные рефлексы видите ли.
Походу на мелкой карте и на пару десятков тел.
Выше бессвязные предложения, не тратьте время на прочтение и идите играйте дальше в "ТОПОВЫЕ ИГРЫ СТИМ С ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКОЙ".... А что насчёт WF он возвращается к первоначальной идеи : Арена с игроками на которой они перестреливаются. Battle Royal 2007 year . Ах да ещё я пятнадцати летний школьник, горжусь тем что не вырос в таких аморальных идиотов, которые как мухи собираются у говна и хейтят чужое говно (Аудитория игр подтверждает)
Саша Мокан Первоначальная идея? Ты там съел чего то не то? Когда он вышел там скорее была идея в совместном прохождении пве и это действительно было интересно, но сейчас с добавлением всякого дерьма в виде доната и читов это стало непотребством.
Саша Мокан А ведь он правду сказал, вот и минусят. Warface мне не нравится, но PUBG не лучше будет, та же фигня. Только PUBG почему-то всем нравится, а Warface хейтят.
Саша Мокан Хорошо сказал!
AntonToxa Ну разработчики знают на кого они работают, ведь родители любят своих чад, и дадут им на донат за пятерки) И поэтому ориентир и есть на такую аудиторию, и с одной стороны это правильно, лучше делать онлайн игру хайповую для школьников, чем для дядек 30 летних которые взросли на пиратках с NoCD! Кто платит того и музыка как говорится
Никита_Буянов Ну вообще да))
говно игра
Не подскажете самый бессящий чит в PUBG , говорят что с 200к и ниже читеры в каждом бою..... Так-то проблема с читерами не только в WF, а признать боитесь ибо то платные игры и за собственность горой, хоть и сами обсираете.... кс к примеру нуууу топ игра киберспорт все дела, только когда выходило последнее видео по кс только геймплей??? году так в 2014-2015 , а почему ? Не в читерах ли дело? Школота пытается бесплатно нахапать "новых уникальных" кейсов потом продать какому-нибудь ютуберу, все только лишь и жалуются о читерах в ММ. Итог : Донатите в Steam , чтобы получить место для дальшейшей наживы не смотря на толпы читеров, хотя жалуясь на них, а удовольствие от игрового процесса где??? Только там , где игры не касаются игровых площадок, только там игрок реально получает удовольствие его не держит желание наживы(если он не вкачивает акки для продажи). Извините за критику тут, но реал накипает куда не глянь жалуется на варфейс, а сами в "платной" грязи пытаются найти золотые сомородки....
Сначала это,потом пубг,дальше будет только хуже,а говноеды то едят,еще и добавки просят.
Shadowarm говноеды всегда будут есть и добавки просить,а все просто стараються подыграть и себе гавноедов затащить,раз уже такое пик популярность королевской этой битвы.
ВарФасе - зло игровой индустрии.
Николай Ололай Зло игровой индустрии далеко не ВарФася... -_-
Чернобыль не зашел)) так хоть батл рояль выпустили
королевской битвы всем!!!