на главную
об игре
Myst 24.09.1993

Cyan выпустит обновленные версии всех игр серии Myst в 2018 году

Недавно мы сообщали о том, что студия Cyan готовит некий анонс на грядущее 25-летие оригинальной адвенчуры Myst. Как оказалось, разработчики выпустят обновленные переиздания игр серии.

Речь идет обо всех частях Myst, которых на сегодняшний день насчитывается шесть штук. Как заявили разработчики на официальном сайте, последние несколько лет они провели за тем, чтобы вернуть себе права на все игры серии. Они выйдут для Windows 10 в течение этого года.

Cyan также заявила, что выпустит физическую коллекцию с уникальным артефактом в наборе, и намекнула на новые части Myst. Впрочем, этот год разработчики оставляют за оригинальными играми, поэтому анонсов в ближайшее время не ждите.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Шикарная новость. Квесты легендарные, а из-за древности играл не во все.

12

Утирая скупую мужскую слезу, рукавом побитого молью свитера. Ну очень душевная новость! :)

8

Ну что я могу сказать. Держись школота поколение ЕГЭ. Это не вам не шпаргалочки писать. Это настоящая головоломка. Короче. Все не сдали! З.ы. Прошел все игры в этой франшизе. Круто. Но тяжко было пипец. И да. Ютубов в то время и интернета толкового не было! Сами думали. Вот вам испытание! Получите и распишитесь.

5

Что это вдруг? Последней частью они четко дали понять, что все это им поднадоело, а тут...

3

Я без прохождения не смог 50% игры пройти... Я пройти не мог, а они создавали ее.

3

Игры хорошие:) но я так и не понял как в это играть:) нужно иметь реально Мозг:) Вспоминаю свой первый 486 дх 5, первые игры, в том числе мист, как ходишь втыкаешь с одним вопросом, как?))) Потом просто с прохождением тупо любовался видами:)

2

Круто! Не думал, что так быстро хотят выпустить. :)

2