Да начнется битва!

Во время обычного просмотра информации на известном портале, я наткнулся на очень интересную статью. Казалось бы, сейчас авторы уделяют внимание Китаю лишь как потенциальному покупателю огромного количества PlayStation 3 и Wii. Но практически никто не замечает разгоревшийся конфликт между двумя компаниями. Фирмы Shanda и Netease не очень известны рядовому игроку, но происходящее в КНР заставило многих журналистов обратить взор "по ту сторону". В статье ясно расписаны потребительские перспективы Китая и приведены цифры статистики. Если раньше считалось, что "узкоглазые" захватят мир числом, то нынче такая же опасность висит над Всемирной сетью. После прочтения, уверен, вы пересмотрите свои взгляды в отношении наших "желтых" братьев.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да начнется битва! *салют!* ))

0

Ну автор совсем охренел что ли? Какие нафиг "узкоглазые" и "желтые", ты че "собакоголовый"? Куда смотрит администрация сайта?

0

Если более политкорректные англичане и американцы это себе позволили, то, считаю, можем позволить и мы. P.S. Это не оскорбления.

0

2 sardo Ты еще баннер на главной странице сайта посмотри. Там, о ужас, есть слово "ниггер". 2 Just_KRIK За разжигание межнациональной розни знаешь что у нас делают? :-)

0