на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3, вероятно, станет последней частью серии

Хидетака Миядзаки в интервью порталу GameSpot сообщил, что не рассчитывает на создание продолжений Dark Souls и Bloodborne. По его словам, Dark Souls 3 станет последней игрой в серии.

«Я не думаю, что бесконечное создание игр Souls и Bloodborne будет правильным решением. Я рассматриваю Dark Souls 3 как закрывающий проект серии. Это не только мое мнение. И я, и From Software чертовски хотим делать в будущем новые игры», — сказал Миядзаки.

«Я верю в то, что From Software должна создавать новые вещи. Мы будем выпускать новые виды игр, а Dark Souls 3 останется важным этапом в эволюции From Software», — заключил Миядзаки.

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Главное чтоб геймлей остался тем же=)

Спойлер
93

Слова Миядзаки да Юбисофту б в уши

88

тот кто напишет про конвеер - глупый и незнакомый с серией соулс человек.

65

Вот бы Кол оф Дюти и Ассассины тоже перестали выпускать одну и ту же игру

13

С одной стороны- печаль, а с другой- правильно делают. Игру с такой необычной механикой трудно будет удерживать на плаву. Лучше красиво уйти, чем клепать без конца.

12

Хорошему когда-то приходит конец, будем ждать новые игры в жанре JRPG, желательно на новом движке)

11

первая была эдакой отдушиной вторая НИКАКАЯ логично что надо прекращать и сделать перерыв brandy_of_liter JRPG ЭТО совсем другой жанр! он не подразумевает японских разработчиков том совсем ДРУГАЯ механика герой темы сделан по канонам западного RPG!

-14

zhekazloy, вторая НИКАКАЯ Не подозревал, что у слова "никакая" существует такое определение, как: лучше во всём ( ͡° ͜ʖ ͡°)

18

Dat_game_industry "Геймдизайнер Хидэтака Миядзаки, который работал над предыдущими играми серии "Souls" в качестве руководителя разработки и продюсера, не принимал прямого участия в работе над Dark Souls II, заняв пост супервайзера проекта. Место директоров заняли Томохиро Шибуя (Tomohiro Shibuya) и Юи Танимура (Yui Tanimura). Сам Миядзаки отметил, что целиком и полностью доверяет новым руководителям и разделяет их взгляды. Выступая теперь в качестве наблюдателя, он сможет открыто говорить, что ему нравится и не нравится в процессе разработки игры, однако принимать участие в проработке дизайна игрового мира, монстров, оружия и т.п. он не будет. Также Миядзаки объявил, что сюжет Dark Souls II не имеет прямой связи с первой частью, но разворачивается в том же мире." понятно развернуто)?

-2

zhekazloy, по мне, так во вторая часть лучше во многом. Не хватает лишь той унылости из 1-ой части, когда 90% нпс терминировалось, и вообще узнаётся тот факт, что в течении всей игры тебя использовали как марионетку, обманывая и посылая на верную смерть. В частности мне, как человеку обожающему хорошую анимацию в играх(первым делом смотрю на анимацию, вторым уже на графику), 2-ая часть дико доставила своей плавной анимацией, снятой с реальных актёров. Но, Миядзаки в 3-ей части просто взял и выкинул все наработки на помойку, вернув эту компьютерную анимацию, с её лошадиными перекатами из 1-ой части. За что лично мне пока очень обидно. Но игру в любом случае куплю :)

7

Ну когда-то они прекратили Кингс Филд. Теперь прекратят серию Соулс (включаю и Демон Соулс и Бладборн). Жизнь не стоит на месте. Придумают что-то новое, но думаю что не менее захватывающее.

7

тот неловкий момент, когда не хочешь, чтобы конвеер(в хорошем смысле) прекращался

7

From Software ты был мне как брат!!! ;((( :))

7

Ну там сказано конкретно о продолжении серии Dark souls и bloodborne, но это не означает что они совсем прекращают свою деятельность, я считаю что данный жанр и эту атмосферу темного фэнтези они не забросят. Взять тот-же бладборн, вышла то не так и давно, а у неё уже собралась армия фанатов которая её боготворит. Думаю так, следующий проект будет сочетать в себе нотки уже известных нам элементов из прошлых игр, и содержать свои собственные, оригинальные.)

7

правильно,главное чтоб 3 была точно последней и точно лучшей.хотя таких эмоций как от первой части,у меня в жизни не было,и теперь она по сравнению со второй выглядит коряво..

6

Очень жаль. Серия отличная.

6

Печально, но может и к лучшему. Главное чтоб хардкор в новых проектах оставался тем же. Будем верить в Миядзаки!

6

и у вас ошибка в дате выхода на пк там написано 2026) Я столько ждать не хочу, уж не накаркайте))))

6

Сердце обливается кровью, но это лучше, нежели конвейер.

5

Финал серии Souls. Интересно, какой эпик нас ждёт в конце игры?

5

Atazaker Как в ME 3 или SC II LotV XD

3

Ничего, они ещё напилят клонов Demon's Souls - выпустят пару сиквелов к Bloodborne, потом создадут ещё одну серию игр с таким же геймплеем...

5

Гексоген Ага, эт скорее всего так и будет)

1

Надеюсь когда то они переиздадут ДС1 с оптимизоном и высокими текстурами).

4

vovadjo, 1)качаешь dsfix 2)качаешь hd texture pack с nexusmod 3)отключаешь сглаживание(иначе будут лаги) 4)наслаждаешься ds)

8

Dat_game_industry, делал это и все же ощущения не те.

3

надеюсь геймплей будет прежним

4

Bardsiis надеюсь геймплей будет прежним надеюсь геймплей будет лучше

2

Если взять лучшее от Dark Souls и Dragon's Dogma - можно на выходе получить отличную РПГ, которая может стать хорошим приемником обоих проектов.

4

а во что тогда играть хардкорщикам?

4

А говорили про то что будет и 4-ая типо часть в планах хм ну-ну либо врут, либо идиоты. И да плюсую по поводу называния серии конвеером (дебилы)

4

Если они создадут Dark souls 3 Бесконечным тогда ок, а то смысл жить без Dark souls!?

4

Жаль, проект удачный. Лично я проходил Dark souls (1-2) не столько ради хардкора сколько ради сбора по крупицам сюжета и истории мира

4

Barsuk90 А я - не только ради сюжета, но и ради самосовершенствования как себя, так и героя (собирание брони, оружия, заклинаний, бомб, баффов и т.д.), благо в играх этой серии возможностей предостаточно.

4

Рано радоваться, я уже вижу игру даркборн, с костылем вместо щита. ЗЫ: Бесконечный фанат первого дарк соулс и считаю его эталоном всех соулсов, которые были выпущены(бладборн сюда же).На нем надо было остановиться и хотя бы попытаться придумать что-то новое., а потом начинать лепить по конвееру, используя самоповторение и искусственную сложность(на радость псевдофанатов -хардкорщиков ).

3

Надеюсь что последняя часть в серии будет самой сложной и она должна раскрыть все секреты прошлых частей)

3

уйдет еще одна легенда

3

Дарк Соулс - игры отменные, а что 3я станет последней - ну и пускай. Главное вовремя остановиться и не доводить серию до кала. Того кала, который оф дьюти)

2

главное, что бы выходило качественное в последующем)

1

Лучше так чем какахи выпускать

1

Блин последняя игра в серии, но не последняя игра компании! Они игр на подобие еще нашопают! Это я в хорошем смысле..

1

Павел Галаев Имеется в виду, что последняя "подобная" игра.

1

А ждать на ПК-то, по версии ПеГе, ещё ой как долго...

Доооолго...
Долго...
Спойлер
1

играл во все части но увы не зацепило не мое. Мне по душе вселенная фоллаут. Но сочувствую всем фанатам игры. когда обломали с новой частью сталкера было чувство как будто в душу насрали.

1

Ну и замечательно, конвеер нужно душить в зародыше.

-1

пускай сделают нормальную версию первой для пк, а не жалкий порт с икса. Лучшая часть дарка, а нормально не поиграть

-1

Дай Бог что бы было так(простите фанаты серии)но это действительно самый разумный ход ибо идей мало,техническая часть хромает и эта сериальщина которая может разрастись не к лицу серии!Это только одна как бы игровая вселенная и не надо расстраиваться,Миядзаки явно что то получше сделает))

-1

> По словам Миядзаки, Dark Souls 3 не станет последней частью серии (17 июня) > Dark Souls 3, вероятно, станет последней частью серии (20 ноября) Странный он какой-то

-1

Запах денюшек подтолкнет их сделать 4-ую часть.

-2

Надеюсь увидеть и пощупать Bloodborde 2 и Bloodborne 3(( А больше и не надо

-2

Офигенная игра,так и должно было случится

-2

Не верю. Сначала говорили, что это последняя часть серии. Спустя какое-то время уже пошли разговоры, что DS3 станет эдакой переходной частью, а дальше, мол, будет революционный DS4. Сейчас снова говорят о том, что больше игр не будет. В общем, продажи покажут, будут или нет. А они наверняка будут высокими.

-3

ну и правильно. а то станут как ассасин конвейером. п.с. в самой вселенной дакр солс \ даймон соулс которая выросла из кингс филд можно будет еще хороших игр создать. но через какое то время и уже в другой игровой механике.

-3

ребят помогите!У меня геймпад Dinput и я хотел зайти в шкаляра но у меня сначала белый экран, а потом прекращение работы!

-3

Ну что же. Я рад. То есть мне как фанату жаль этот слышать, но всё же я не хочу превращать серию в конвеер. 4 игр, как мне кажется хватит. Главное не запороть финал. P.s. С соулс то закончили, а вот продолжение бладборна ещё возможно(хотя это тоже игра серии соулс, как бы они от этого не отказывались)

-3

Правильно, а то уже надоедать начинает. Уже 4-ая игра подряд с похожим сеттингом и механикой. При этом еще и упрощаются относительно Demons Souls все больше. ...И это я еще в Бладборн не играл, но там хотя б сеттинг сменили...

-3

Думаю не такая уж интересная серия игр.

-4

Игра не сериал, конвеер не нужен. Самое то - это трилогия и многие придерживаются этого.

-5

наверное, поступят как и в случае с Demon Souls. Просто переименуют с парочкой изменений. Будет новый соулс с привкусом старого.

-5

Посмотрим, посмотрим....)))

-5

С трудом верю, что они забросят такую дойную коровку. Хотя буду приятно удивлен, если From сделают нечто новое. Bloodborne, кстати, был очень даже хорош. Про Dark и Demon Souls вообще ничего говорить не надо)

-7

Fearrex так демонические души можно и забросить. а взяться вместо за них за бладборн)

4

И слава богу, надоел этот конвейер

-7

Посредственная игруля, скатилась после 1 части. От 3 ничего не жду. 2 шлак.

-9

Shеpard забавно от фанатика инквизиции слышать критику в адрес по настоящему хороших игр без всякой мишуры (теперь ещё и дарк соулс посредственный... деградация на лицо)

4

конвейеру конец? ехууууууууу

-10

лутче правилно остоновится чем как файнал фентези выпускают 20 наверное

-13

Не "вероятно", а точно.Об этом уже писали.

-15