на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Dead Center и Hard Rain - последние две кампании для Left 4 Dead 2? [UPD]

Даже не знаем, как в руки тайваньских игроков попали два постера из кампаний для Left 4 Dead 2. Да и не суть важно. Главное, что дают нам эти два полотна – это шанс посмотреть на последние два сценария из пяти, приготовленных разработчиками для команды выживших в сиквеле. Если забыли – перед этим Valve уже успела показать забеги по Новому Орлеану, непроходимым болотам и парку развлечений. Теперь же о новичках. Первая кампания называется Dead Center и, надо полагать, забросит четверых смельчаков в торговый центр (О, неожиданно!). Вторая - Hard Rain, действие которой будет происходить на каком-то промышленном заводе да на подтопленной местности.
Метка «Слух» - закреплена. Valve Software пока молчит.

UPD: Подтверждение имеется - в списке достижений для 360-версии Left 4 Dead 2 замечены названия Dead Center и Hard Rain.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

на сайте кстати уже все 5 постеров )

0

Вроде, геймплей "Hard Rain" http://www.revioo.com/news/l4d-left-dead2-n13174.html, но только первая половина видео.

0

лучше само демо, чем постеры

0

Заинтриговало, вот вдруг это правда??

0

как неожиданно, Торговый центр)

0

Торговый центр любопытно..................напоминает фильм рассвет мертвецов 2002года!

0

Да, да кстати alexaxela очень похоже. Меня удивляет, как можно сделать суперскую игру за год? Когда сотрудников не так много, ещё ведутся работы над Half-Life 2: Episode Three, Portal 2.

0

В VALVE работают люди знающие своё дело,нестоит удивляться!Насчёт затопленности карты Hard Rain ОЧЕНЬ сомневаюсь!

0

Я чот не припомню от VALVE плахих игр надеюсь и ета не разачерует.ПЕРВОНАХАФ НА КОЛ.

0

1 нах! Значит вы бессмертны. Печально. Когда сотрудников не так много, ещё ведутся работы над Half-Life 2: Episode Three, Portal 2. В топку твои предположения. Вот и все. Агххх, так хочется, чтобы эти слухи оказались правдой.

0

ещё ведутся работы над Half-Life 2: Episode Three, Portal 2. ничо такого не делается. Вообще они же хотели сделать двигло новое и на этом двигле сделать Эп3 - и ХЛ3. четверых смельчаков в торговый центр Очень оригинально, блин.

0

Stopes великий тролль awoken по теме-блин,они одни шедевры создают эти вальвовцы

0

Не одни Вальве создают шедевры) Взять хоть Crytek. Вышло от них две игры: Far Cry и Crysis. И, чтож мы видим? Две игры два шедевра) Да и Биовэйр мона сюда же отнести, что не игра то хит)

0

Жду! Первая часть - единственная игра от Валв которая мне понравилась...

0

К шедеврам лучше близард отнести , диабло2 , старкрафт и вар3 до сих пор по батл нету играют миллионы ...

0

До усрачки боюсь всяких "поддтопленных местностей".

0

Вот бы сделали зомби на титанике ))) тонущем , ну или тогда с морской качкой ))) ещё желательно в затопленных отсеках акул-зомби ))

0

так и думал... куда ж делся торговый центр из рассвета мертвецов? эту компанию сделали ещё в прошлом году в виде мода к HL2 несколько парней. 1 июня они собирались выложить её в виде компании к L4D. а valve видать их купила. блин, я так ждал всё лето...

0

Left 4 dead 2 меня немного бесит тем, что разработчиков с Team Fortress 2 на неё перекинули (хочу обновление демомэна х_х).

0

Очень оригинально, блин. В игре про зомбей не особо нужна оригинальность, тут особенно ценятся штампы и клише, тогда получается круто! ЗЫ. Торговый центр рулит, Dead Rising отдыхает))

0

2 Kaizoku_King ничо такого не делается. Вообще они же хотели сделать двигло новое и на этом двигле сделать Эп3 - и ХЛ3. Нифига подобного, Valve работают параллельно над всеми играми, над чем то больше, над чем-то меньше. Разработка Portal 2 это не секрет. Episode 3, скорее всего, увидим в следующем году, он будет на том же движке Source, на котором делались HL2, эпизоды, портал и всё остальное. Естесственно, движок подработают, картинку улучшат, но новый движок будет только в ХЛ3.

0

Ну и чудненько. А то я понаслушался всяких....

0