на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3: Awakened выйдет на следующей неделе

Первое сюжетное дополнение к Dead Space 3 поступит в официальную продажу 12 марта. Awakened DLC заявлен к релизу на всех трех целевых платформах оригинала, без каких-либо серьезных опозданий.

Согласно короткому описанию, в рамках своего нового приключения Айзек Кларк и Джон Карвер отправятся в одну из башен CMS Terra Nova, чтобы разобраться с последователями «кровожадного культа», исповедующего принципы человеческих жертвоприношений. Один из продюсеров Dead Space 3 утверждает, что Awakened куда страшнее по сравнению с оригиналом. Разработчики внимательно выслушали поклонников серии и в кои-то веки пошли им навстречу. «Им показалось, что в третьей части недостаточно хоррора. Вот мы и решили удовлетворить их потребность», – говорит Шереиф Фатту.

Напоследок стоит отметить, что прохождение Awakened займет у вас «несколько часов», а в качестве врагов здесь выступят не только «прокачавшиеся» люди, но и некроморфы.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Один из продюсеров Dead Space 3 утверждает, что Awakened куда страшнее по сравнению с оригиналом А сразу не дано было сделать саму Дед Спайс реально хоррором?1

2

Почему-то, все упускают тот факт, что, по большинству, виноваты не разрабы, а именно EA. Ведь это они поставили им условие типо: DS3 должна быть ориентирована на более обширный круг покупателей, экшн там добавьте и бла-бла-бла. Сами Visceral Games старались, как и прежде. Теперь же DS3 не окупилась, и EA обвиняет разрабов. Да и все их винят, собственно. И это, несмотря на то, что игра, между делом, действительно развивается и не стоит на месте.

2

«Им показалось, что в третьей части недостаточно хоррора. Вот мы и решили удовлетворить их потребность», Заинтриговали.Жду.

1

хронологическая последовательность? до, во время, после финала третьей части?

1

En3mу До финала, этап, когда мы летали по космосу между кораблями. Уря, жду. P.S. Сейчас понабежит хейтеров.

1

Разработчики, идите в .... !Я купил вашу лицензионку по предзаказу и разочаровался в продукте раз и навсегда, никакое ДЛС это не исправит, не видать вам моихх денег более !

1

Пускай сначала обьяснят концовку 3 части...а потом выпуска.т свое длс...надеюсь это не очередной донат

1

Ситуацию конечно уже полностью не исправить, но на попытку посмотрим.

1

K.E.N.T.777 Что вы не поняли в концовке? Помимо того, откуда в этих летящих по космосу руинах взялся кислород :)

1

DiLouk как айзек он выжил или нет?

1

Один из продюсеров Dead Space 3 утверждает, что Awakened куда страшнее по сравнению с оригиналом. Гдето я это уже слышал, ах да они обещали что Dead Space 3 будет самой страшной из серии.

1

K.E.N.T.777 Досмотри до конца титры и узнаешь...

1

Darth_Monk я ее удалил а че там жтв он или нет?

1

K.E.N.T.777 Ну дыы. Элли улетает, титры и после титров Айзек по связи вызывает Элли.

1

Darth_Monk я щас прохожу максимум грфаона который тормозит у меня

1

Ну можно дать разработчикам шанс. Давно жду это дополнение, может, действительно что-то стоящее в коим-то веке сделают.

1

а я сначала подумал, что уже четвертую часть сделали... да я бы и не удивился...

1

Т.е. в одиночку его не пройти никак? И еще странно как-то, но кооператив какой-то тоже получился дурацкий в плане роликов. Мол Айзека глотает монстр, а там бах и Карвер привет! И др случаи. Считаю надо было дать за Карвера в сингле поиграть, а кооператив, который и так как два танка неубиваемых проходят выпилить нахрен.

1

На самом деле УГ - Айзеку на голову "луна" упала, какое там нахрен выжить? Лучше бы не давали намёков на живого Кларка.

1

"Элли улетает" Nooo!, если бы это была Элли из второй то она бы вернулась=))))

1

Айзек же сам просил:"На этот раз не возвращайся за мной!"))

1

О! И хоррорчик будет! надуюсь ваши животы наконец насытятся.

1

Он и во второй "не особо хотел" что бы она возвращалась=)))

1

Reks77 Хотел, не хотел, во второй части масштабы всё-таки были поменьше чем в третьей.

1

Понравился момент когда Джон Кларку подзатыльник пускает=D

1

Интересно, ну посмотрим что там за культ.

1

"Ужас никогда не закончится"

1

Считаю, что сюжетные дополнения не подоходят для такой игры, как Dead Space, но всё равно жду. Обязательно поиграю.

1

DLC - это гадость, они созданы, чтобы выкачивать деньги из школоты и хомячков. Хуже всего, что игры теперь изначально выпускаются урезанными, чтобы вымутить потом больше бабла за вырезанные куски. Причем, эти все DLC пришли в нашу жизнь с появлением консолей, подключаемых к сети. На PC такой мерзости не было. Во всем виноваты консольщики.

1

Почему я не был удивлен, когда прочитал заголовок?

1

Хорошая игра была,её разрабы испоганили всякой ненужной фигней,плюс бездарная концовка!

1

Awakened куда страшнее по сравнению с оригиналом хахахаахахахахахахахахахахахахах насмешили. Я от третей то части ржал,там испугаться даже нечего.

1

ВСегда беру лицухи, но после пейна 3 разочаровался очень, скачал торрент дед спейса и и и... игра Унылое ГОвно!! Славо богу что деньги не потратил!! такая хрень!!

1

Шикарно, а то оригинал что-то на шутер очень смахивает :)

1

отлично) хоть так,как нибудь почувствуем ХОРРОР!

1

Вот и хоррор, наконец то!

1

Включил видос, и пошол дальше блуждать по просторам интернета забыв про трейлер, во я кирпичей накидал от этих внезапных звуков.

1

Замонухои эти оправдования попахивают.

1

"Нужно больше золота" (с) ЕА

1

это будет самое страшное ДЛС в истории серии

1

alt_engel "Нужна древесина" (с) EA

1

ой блин, ребята обосрались так сильно что теперь 4ю часть даже делать не будут, а длс зачемто клепают. хорора не будет и в помине, судя по трейлеру они будут просто показывать всякие кишки и прочее гуро, убийства - это не хоррор. "Им показалось, что в третьей части недостаточно хоррора. Вот мы и решили удовлетворить их потребность" просто смешно. на детей чтоли рассчитывают.

1

Хоррор? это в Кооперотиве они "хоррор" собрались продавать? да щщаззз хоррор ага, разбежались. Очень страшно будет инфа на соточку.

1

да говно ваш dead space 3 ..оригинал то сил не хватает допройти

1

Недостаточно хоррора? Да его там вообще нет.

1

rock music "Убиства - это не хоррор" вот это действительно смешно.

1

Джентльмены, у меня вопрос: сюжет DLC начинается после основного? Типа будем бегать за выжившего Айзека?

1

alt_engel Так предначертано судьбою.

1

Сhаrlz До финала, этап, когда мы летали по космосу между кораблями. Тогда не буду даже качать. Пока концовку нормальную в DLC не сделают, желания возвращаться к игре нет.

1

Заинтриговали, хотя больно быстро такое большое(я полагаю там не пара комнат будет) ДЛЦ анонсировали, значит заранее планировали. Честно говоря, не совсем понял, на каком этапе игры будут происходить события из длц, вроде в ролике тот редкостный тупица-пророк появился, но о прибытии юнитологов за Айзеком мы узнаём только на самой планете, если память мне не изменила. Т.е., как этот пророк мог повлиять на экипаж "одной из башен CMS Terra Nova"(если не ошибаюсь, терра нова один из кораблей, что дрейфуют на орбите планеты), если они умерли несколько сотен лет назад? Думаю события длц будут проходить на планете, так логичнее как-то, да и в ролике мелькает планета.

1

Игра вышла говённой, а теперь решили покормить платными ДЛЦ

1

УАУ!... настоящий Dead Space))

1

Молодцы EA из залагонового уровня делать дополнение и сказать что лаги это страшно !

1

Spuner337 не вздумай не платить разрабам за игры,ведь благодаря таким как ты у них есть деньги на производство новых частей игры,ну а умные люди всегда купят игру на торрентах,бесплатно=)

1

Хоррора недостаточно? Это уж точно. Но вряд ли игра прям глобально изменится.

1