на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 не станет последней игрой серии. Но что случится с Айзеком, разработчики пока не знают

Раз уж мы решили посвятить эту неделю релизу Dead Space 3, проигнорировать выступление Visceral Games на страницах североамериканского блога PlayStation было бы как минимум странно. Так, отвечая на вопросы поклонников серии, ассоциированный продюсер Джон Калхун намекнул, что третья часть вряд ли станет последней.

«Если вы охотитесь за спойлерами, вы обратились не по адресу. Наша основная задача – убедиться в том, что финальная версия Dead Space 3 получилась именно такой, какой мы ее задумывали, – говорит продюсер. – Во вселенной Dead Space еще много нерассказанных историй. Но сейчас мы не можем раскрыть вам тайну уготованного Айзеку будущего».  

Джон Калхун также поделился своим мнением относительно спорной «экшен-ориентированности» Dead Space 3. По словам продюсера, Visceral Games не считает свой проект таковым. Некоторые элементы, укрытия в частности, были добавлены в третью часть лишь потому, что здесь главному герою предстоит сражаться не только с монстрами, но и с людьми. В отличие от некроморфов разумные гуманоиды в курсе, что такое тактика и стратегия, и в некоторых случаях их познания могут существенным образом превосходить опыт игрока.

Надеемся, на качестве игры это никак не отразится. Dead Space 3 поступит в официальную продажу на территории Европы 7 февраля. Демо-версию игры, вышедшую в Xbox Live и PSN 22 января, уже скачали около двух миллионов пользователей. Плюс ко всему, по количеству оформленных предзаказов третья часть с легкостью обогнала вторую.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Dead Space 3 отличная игра. Так что посмотрим что будет дальше.

3

а,как же ea оставит своих "любимых пользователей" без лагоориджина и доната,ради которого даже можно продавать свою квартиру.

2

Да нет тут никакой тайны. Он просто отдаст свою жизнь ради всеобщего блага. Это сейчас модно.

1

Но что случится с Айзеком, разработчики пока не знают Он застрелится плазменым резаком от жадности ЕА :(

1

Но что случится с Айзеком, разработчики пока не знают А кто знает, кроме них то? Сами же разработали и не знают что. Круто.

1

Отправилиб они свой дохлый пробел на полочку лет на пять потом вернулиб как культовую серию. А пака сделалибы что либо новое со слоганом - От создателей Dead Space. А так погубят серию скорее всего как и многие другие.

1

Shephаrd [U.S.S.R.] так разрабы к следующей части ещё не приступили, поэтому они пока и не решили что будет с главгероем

1

Жду приключений новых Айзека и желательно Карвера!А не согласных прошу удалится в блоги обсуждающих какой графон круче и что игры уже не те!

1

Dead Space 3 не станет последней игрой серии. Пф! Кто бы сомневался. Это же ЕА. Будут чередовать Dead Space и Mass Effect. А, я еще забыл о Dragon Age 3. Вряд ли и она станет последней. В отличие от некроморфов разумные гуманоиды в курсе, что такое тактика и стратегия, и в некоторых случаях их познания могут существенным образом превосходить опыт игрока. Ога, рассказывайте эту сказку другим. Просто массовый зритель не смог бы пройти DS3, если в ней не было бы укрытий и перекатов. Я еще удивляюсь как в НФС не добавили перекаты.

1

ассоциированный продюсер Джон Калхун намекнул, что третья часть вряд ли станет последней. Еще бы , ведь ее еще не выпустили на frostbyte 2

1

Ждем Dead Space Premium и ДЛСшки за 20 баксов.

1

Но что случится с Айзеком, разработчики пока не знают Так конвеер жи.

1

Думаю что следующая часть будет разрабатываться совместно с биоварами, критерионом и дайсом, там будет огромный мир, колесо диалогов и гоночные миссии к QTE. Короче будет смесь всего, что могут делать разрабы принадлежащие ЕА. И будет ХОСПАДИ 10 из 10 бест ГАМЕ ОВЕР!!!!!ШЫДЫВЫЫР! Но что случится с Айзеком, разработчики пока не знают Они знают только то что ЕА хочет бабла и поэтому они там чё нить высосут из пальца.

1
1

Volt123 думаю что следующая часть будет разрабатываться совместно с биоварами, критерионом и дайсом, там будет огромный мир, колесо диалогов и гоночные миссии к QTE. И геи. Гыгы

1

А ведь найдутся люди которые купят четвёртую часть... И этому не будет конца, ужас.

1

Ковер Главный босс некроморф захочет трахнуть ГГ. Это будет финал игры.

1

Snarsik Посмотри на популярность и количество частей CoD. И ведь берут так что все рекорды бьют.

1

Snarsik А вы случайно не помните, сколько там частей Call of Duty вышло? Или сколько ResidentEvil-игр вышло только в 2012? Лично сне очень интересно увидеть продолжение истории именно этого персонажа. Имеется в виду Айзек, ибо считаю Карвера просто интересным экспериментом. ЗЫ: лично мне ДС3, как одиночная игра вполне пришлась по нраву - механика в принципе осталась та же, картинка смотрится приятно, постановка и звук выше всяких похвал. А то что не страшная - а какая из игр этой серии была страшной? С другой стороны, разработчики, на мой взгляд, слишком неполно раскрыли тему вымершей планеты - тут им у авторов "нечто" и "прометея" надо поучиться, как нагонять атмосферность. Да и новизна, которая была в первой части(что заставляет многих считать её чуть-ли не сурвайвл-хоррором) уже пропала - видимо для этого и поделили декорации на 4 части (колония, орбита тау волантис, замерзшая планета, машина).

1

Volt123 Финал тогда, когда Айзек переспит со всеми мужскими членами(ыыы) персонала, а потом пожертвует собой, дабы спасти Землю от жнецов.

1

Dead Space 3 не станет последней игрой серии. Но что случится с Айзеком, разработчики пока не знают Айзек станет педиком и уйдет в dragon age - еа скрестит 2 игры и запилит самый жесткий конеер с сюжетными светофорами, донатом, длс и прочими боби котиками.

1

Дайте угадаю - он вступит в армию, дослужится до капитана Кларка, будет летать на собственном корабле "Бутово", на борту которого будет гей-космонавт по прозвищу Азиш, и будет спасать галактику от армии некроморфов, которые сотрудничая с русскими террористами и Бобби Котиком захватили Землю. А в конце три маркера - зеленый, синий и красный. Обязательно должен быть кооператив на двадцать человек, инАвАционный мультиплеер, и платная самонаводящаяся атомная ракетница, убивающая всех боссов с одного выстрела. С бесконечными патронами. А за полторы штуки баксов пусть сделают Dead Space PremiumEliteSuperExtendedAmazingLive, c возможностью выигрывать мультиплеерные матчи нажатием одной кнопки. И ДЛЦ пусть запилят. Чтобы маркеров в конце было шесть.

1

Ковер А да, ЕА решит объединить вселенные масс эффекта и деад спейса, тут будут жнецы. потом в конце игры они упадут на планету драгон эйджа и там будет эпик балт, и школота будет отчаянно фапать на некроморфов, миранду и прочее говно.будет 99часов роликов( на 10 блю рей) и 1 час игры в пресс Х то вин!) И будет 1000 из 1000 и ХОСПАДИ ЗЕ БЕСТ ГЭЭЭЭЙЙЙЙМММММ ЭВВВВЭЭЭЭРР!!!!!!!, шыдывыр!!!

1

Dead Space 3 отличная. С радостью куплю и 4-ую часть, если игра будет всё такая же интересная и не потеряет в качестве. Кстати меня забавляют крики чудаков:"О нет, они убили хорор!11" О Господи! Да какой Dead Space 1 хоррор? Бесконечно выпрыгивающие из за угла некроморфы и атакующие сзади некроморфы- вот и весь хоррор. В Dead Space 3 абсолютно точно так же. P.S Заметил, что в новости открыли конкурс на "Петросяна месяца". Астафьев, и это и есть ваши интерактивы?

1

Ковер а 10 длс с 1 костюмом и пукалкой в каждом, на сумму 45$ тебе не хватает?)

1

Volt123 А фанбои будут орать: "коко концовка говно вся серия испорчена коко".

1

Кто сомневался, EA из всех игр конвейер делает, так что будет Санта-Барбора в космосе.

1

Для одной задницы что-то многова-то приключений. Для приличия главного героя бы сменили.

1

Как и с assassin's creed.Будем продолжать но что с главным героем-х.р знает.

1

Главное, чтобы конвейером не стала.

1

Ну , после титров Кларк сново заговорит.. Я думаю что в следующей части (выйдет она или нет) ,он будет присутствовать)

1

Да что ему сделается... после того что уже прошел... ))) А вообще предлагаю, вылечить и отправить в другую серию, чужие, ему не привыкать, а чужие всем рады. Сейчас модно скрещивать проекты XD

1

Вот как народец интересно все хавает. Игра теряет свой жанр, тупо превращаешь в среднюю пострелушечку. Многие восторги и готовы теперь каждый год покупают такую игру.

1

_Raden_ А кроме Айзека никто не хочет XD

1

_Raden_ В таком случае Шепарду из масыча надо было уходить на пенсию после первой части Dr.Love жестокая правда

1

золотая корова,можно пока доить

1

Такое ощущение, что ЕА все свои игры превратила в бик-маки для страждущих и теперь кормит их этой белибердой каждый год. Да, убого, но свою порцию эмоций и "пресХтовин"ов даёт всем желающим. Остальным эта жевачка уже ненужна.

1

чудо конвеер :С как он уже достал

1

Игра получилась потрясной. А кому не хоррор-хардкор,поставте максисмум сложности и посмотрим как с соплями на лицах полезут гон..ны искать читкоды и трейнеры....Игра офигенная,кто не согласен- на..уй с пляжу :)

1

Dr.Zoomer А ты хочешь сказать что от ужаса 1 и 2 части срал какашками и блевал рыготиной ? Хочешь страху-попробуй могилу раскопать ночью .Только не гони пурги.

1

и пятую и шестую куплю, потому что нравится:) а почему бы и не выпустить продолжений, с резаком погонять пию пию=)))))

1

"Плюс ко всему, по количеству оформленных предзаказов третья часть с легкостью обогнала вторую." Вот вы мне скажите: как она это сделала?

1

Игра класс мне очень понравилась Уже немного прашол сравнивал на своей PS3 и на своем PC на PC гараздо лутше смотреца!

1

Я уже прошёл и скачал с инета, моё мнение "Мир долбанулся и все идут по одному пути", те кто пройдут поймут

1

Учитывая, что каждая новая игра все хуже и хуже, очень надеюсь что третья часть будет последней. Вон как с МЕ3. Ведь та же ситуация.

1

Вот и еще одна дойная корова

1

Да хватит издеваться над бедным Айзеком.

1

Конвеер запущен дамы и господа!! Играл 3 часть, чувство как будто ты в тире

1

ЕА, я вас умоляю. Давайте своими словами. Мы хотим содрать еще бабла с бренда ДедСпейс, но не знаем как. Что нибудь напридумываем.

1

RedDiezeL Тир? вы мистер точно об этой игре говорите? Пока только хорошие впечатления от игры,единственный минус на данный момент это то что можно носить всео 2 ствола по сравнению со 2 частью

1

Mitchell_M.D Да 2 ствола это плохо!

1

RedDiezeL Тир слишком грубо сказано, но вот обещанного хоррора не видно.

1

Вполне себе хорошая игра(третья часть) и сама серия развивается в правильном направлении.Неплохо, что историю будут развивать.Я за,уж очень обажаю фантастику связаную с космосом и тому подобным.

1

Ковер, "Финал тогда, когда Айзек переспит со всеми мужскими членами(ыыы) персонала, а потом пожертвует собой, дабы спасти Землю от геев." fixed Так парадоксальнее и ироничнее.

1

Кто знает выйдет обычная версия, не limitted edititon, без всяких сраных дополнений за которые не охота лишние деньги отдавать?

1

http://cs6218.userapi.com/u19560555/docs/34679b232c0f/zaschitan.gif

1

Поиграл, до планеты добрался... Я ожидал фейла, но получилось не так уж и дурно. Нет, с первой частью даже сравнивать не буду. Столь давящей атмосферы нет. Но до бездумного шутера все же игра не скатилась. Укрытия, стрельба по человекам на данный момент составила мизерную часть геймплея (а я больше половины игры уже прошел).

1

Это же EA что ещё можно от них ожидать!)

1

Уважаемые пользователи и администраторы сайта Playground, напомните пожалуйста мне бездырю, что такое КОНВЕЙЕР?

1

Лучше пусть сделают в духе первой части

1

Не умеют люди иногда остановится во время. Для таких эпичных игр как Dead Space три части - самое то, дальше уже перебор. Слишком много продолжеий портят продукт, уже сколько раз было доказано. Лучше бы сделали в конце Dead Space 3 эпическо-героическую смерть Айзека, вот это было бы очень достойное завершение трилогии! А так...

1

DrZoiberg Устройство, ускоряющее процесс производства чего-либо во много раз. Генри Форд придумал, если я не ошибаюсь.

1

Было б хорошо, если в 4 части Dead Space действия будут развиваться на планете-пустыни или на Земле.

1

Чё то всем припекает игра действительно не такая плохая как многие думают, атмосфера там до сих пор хорошая мне вот игра на планете напоминает фильм Нечто,я думаю разработчики даже вдохновлялись с этого фильма

1

Я скачал торрент ( если вспомнить последние новости об игре то меня думаю можно понять, я решил сэкономить на Aliens Colonial Marines) Игра доставила хотя хоррора в ней мало и кое-что упрощенно до безобразия. Алсо в графе видно консольное влияние предыдущие части были получше но и эта ничего хотя-бы не полное говно. в общем для торрент эдишон норм а покупки она не стоит... совсем

1

конечно не последняя!есть куда портить дальше:)

0

3 часть не страшная абсолютно, монстры выпрыгивают в предсказуемых местах и моментах, под громкое муз. сопровоздение :( Ну и запилите конвеер кто-нибудь уже

0