на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Дебютный трейлер Star Wars: Battlefront посмотрели почти 6 миллионов раз за 24 часа

Разработчики Star Wars: Battlefront из шведской студии DICE обещали «взорвать интернет» первой демонстрацией игры. Возможно, «взрыва» и не произошло, но дебютный трейлер был просмотрен почти 6 миллионов раз за первые сутки.

Ровно за 24 часа с момента публикации трейлера на YouTube он заработал 5 806 637 просмотров и получил 83 191 «лайк». Учитывая, что количество «дизлайков» — всего 2609, получается, что объем положительного пользовательского фидбэка составил 97%.

А вам понравился дебютный трейлер?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Дайсы обязаны сделать конфетку.

28

Скорее бы E3, скорее бы геймплей.

23

"Разработчики Star Wars: Battlefront из шведской студии DICE обещали «взорвать интернет» первой демонстрацией игры. . Возможно, «взрыва» и не произошло..." инсайдер говорил же про геймплей, который нам еще не показывали, а не про трейлер.

10

А трейлер Звёздных Воин VII посмотрел 21 миллион за 16 часов

7

Меня ролик не впечатлил, прошло уже то время, когда можно чем то удивить.

6

Purgesha регулярная армия сосет у всякого сброда? очень "охренительный" трейлер.

6

да, трейлер был охренительный)

5

Очень много людей ждало трейлера, вот и результат)

1

Anddruxa Какая неприкрытая у вас ЕАфилия. Батенька, так и до рака мозга не далеко.

1

Задам только один вопрос: эту игру нужно будет запускать на звездолёте или придётся подключать звезду смерти?

1

Дебютный трейлер Batman vs Superman посмотрели более 10 миллионов раз за 24 часа.

-1

DrZoiberg во юля... это точно. даже оспаривать желания нет... ёпрст.

-1

Anddruxa Ты на беседку и биотварей не наезжай, эти компании делают отличные детально проработанные рпг. А у ЕА типичные экшены (даже однотипные), с которыми они даже перестали справляться или тупо превратили в конвейер...

-1

Лично мне будет грустно без сюжетки.

-1

При чем тут ЕА , блин вы Хейтеры несчастные, я вам факты а вы мне аргументы. Детский сад короче .

-1
-3

Шо ни форум, то куча хейтеров ЕА ..... Не спорю ,много гавница было от неё... но тока в последнее время, но если глянуть реальности в глаза. К примеру для сравнения. 2К ,всеми любимое Таке-Тво , ГТА-5 ,но закрыли Иратионал Геймс (и это после Биошока Инфайна ? это наверно последний мне реально понравившейся в сюжетном плане шутер ,да и не тока сюжетно... атмосфера и прочее ), Ну ещё Бордер..... который по последним новостям лихорадит не по детски.... Беседка... чего мы имеем от беседки ? Кроме Старых свитков... ? Дерьмовые онлайн-старые свитки... куча дерьмовых не запоминающихся игр , могут сказать что вольфенштайн новый 2014 ? ,а это что Вольфенштайн ? Доом ? который не как не родят .... да и id без Кармака ,Ромеро и мак-ги...и остальных... лучшеб её закрыли ,а не эксплуатировали это великое имя игростроя... ,а новый хорор что ещё был... как его там ...не ну народ он реально середняк... полный... единственный кто у них мне нравиться Это Аркане студиос... надеюс на Дизхоноред-2.... крутая студия.... надеюсь не постигнет её судьба Prey-2 .. Активизион ... КоЛда... не ну реал.... , а ещё есть близзард..ну че крутая студия анриально ... лет 5 назад была или более, сейчас уже давно не то... Юбисофт... убейся об софт.... ваще странная контора , в которой инди игры круче ААА проэктов... .Далее даже не буду перечислять.... а и да, все выше перечисленные конторы ну ооооочень любят ДЛС... через чур любять) А вы ЕА ,ЕА.... самое забавное... а новый батлфронт, как и батлу , как и новые творения биовар с мирорс Эйдж я думаю большинство этого форума или купят или скачают и пройдут полностью сюжетку... аль не прав я ? Лицемеры вы наши

-4

Да вообще пофигу на это бателфронт, давайте новый BF !

-6