на главную
об игре
F1 2016 19.08.2016

Дебютный геймплей F1 2016

Codemasters объявиал дату релиза F1 2016 и показала дебютный геймплей гоночной игры. В ролике Даниэль Риккиардо испытывает совершенно новую трассу в Баку.

F1 2016 описывается как игра с самым глубоким режимом карьеры среди гоночных франчайзов Codemasters. Компания также подтвердила, что при покупке издания Limited Edition игроки получат бустер, дающий стартовые бонусы для режима карьеры.

Релиз F1 2016 состоится 19 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Если ваш плеер не поддерживает или вы просто ленитесь добавлять 1080p ролики, оставляйте ссылку на оригинал ролика на YouTube. Это не ваша интеллектуальная собственность, что вы тырите её на свой сайт и накладываете на неё рекламу.

54

F1 2016 описывается как игра с самым глубоким режимом карьеры среди гоночных франчайзов Codemasters. Понятно, это из рубрики "Сделайте плохо, а потом верните как было." и назови это самым глубоким режимом карьеры. p.s. 2015 вообще режима карьеры не было .

45

anarchy6131 Ну по крайней мере в карьере будет и не так мало всего нового. Можно хоть Манор превратить в самовозку и силы команд и скорость их машин будут меняться. И думаю это еще не все. Плюс как показалось в дождь стало сложнее ехать.

1

хах кажись ролики перепутали, написано про риккардо, а в видосе рено палмера

19

EvgenyDMT нет, на рено палмер как раз и играл, там 2 видоса, во втором редбул с комментами риккардо

11

Никаких улучшений, в плане графики и физики все осталось на своих местах

11

Yakim конечно, и всем школопитекам так интересен режим карьеры, поскольку играют они в подобные игры на клавиатуре или геймпаде, без руля в подобных играх, кроме продвижения по карьере, делать нечего. И разработчики это поняли, что ни у всех есть игровой руль, а продажи нужно поднимать.

-11

О, сейчас как раз у нас (в Баку) идут эти гонки. Везде менты и солдаты, блюдят безопасность).

8

Я из Баку и вот это мой дом и мое окно, только эти дауны вместо пятиэтажки сделали трехэтажку

7

Samson_1994 хаха тоже такое в играх бывает, в той же вотч догс 2 наверняка будет дом моего друга, хакну его к чертям

3
Dasha77 написал: что петрова уже несколько лет в ф1 нет

я вообще-то про игру спросил, а не про петрова. Или кроме Петрова отличий нет?

3

Не фанат гонок, по крайней мере играть в них. А посмотреть могу иногда даже)

2

в честь анонса Гейб в стиме распродаёт всю серию со скидкой до 75% готовьте ваши кошельки, я уже взял 2010 за 62 руб. (решил в кои то веки раскошелится на лицензию f1)

2

супер надеюсь суда хоть денуво не прикрепят

2

ganimed.87 Сейчас во всех новых играх, имеющих бюджет больше 100$, крепят Denuvo.

4

Особенно насмешило то что они называют это все свежим и новым (читал инглиш текст в стиме). Сначала вырезали из игры всё лучше что было, и начали продавать это по цене полноценной игры. А теперь возвращают. Вот только 10 сезонов будет на одних болидах 2016 года. А че нельзя с 2009 сезона до 2016й сделать? Материал для этого есть. Видимо это очень сложно для разрабов. Только блин если сложно, нахрена продавать огрызок по цене полноценной игры высшего класса?

1

Seifer1986 я бы с удовольствием начал с чемпионатов 90-х

0

RAZIEL_ Я бы тоже. Но на болидах тех лет хоть немного дали попробовать в Ф1 2013. А вот одни из быстрейших болидов 2000х годов эпохи Феррари забыты.. Но про 2009 год сказал не случайно. Именно с 2009 года кодеки начали эту серию выпускать. Просто есть наработанный материал за семь с лишним лет. Почему бы его не использовать? Изменяющийся регламент. Активное переднее антикрыло 2010 года, КЕРС и т.д. И добавить еще что-то новое в игру. Вернуть интервью, контракты и т.д. В ФИФА и многих других играх есть возможность отыгрывать карьеру игрока + редактор персонажей. Я жду уже лет шесть когда же они родят, но чета кодеки все никак не могут взяться за ум.

0

Это не симулятор, а очередные аркадные покатушки с корявым управлением. Симулятор - это F1 rFactor. Реальный 700-кг болид не может гулять по трассе из стороны в сторону, как бревно при малейшем касании руля, так как команды тратят миллионы долларов на создание прижимной силы. Разработчики об этом не слышали или слышать не хотят. они нацелены на создание попсы, хотя сделай они физику поведения болида на высоте, сделай широкие настройки передаточных чисел КПП, продаж будет гораздо больше, уверен

1

Welcome to Baku BABY да это наши дороги слабакам тут не место

0
Роман Рожков SP написал: Если следишь за Ф1,тоигра охренительна!!!

А что-то в ней сильно ахренительно поменялось с 2013 года? А то у меня очки, я не вижу ничего!

-2

Выглядит неплохо. Но Ф1 меня никогда не привлекали. Из всех гонок в них только и не играю.

-3

ммм... Ф1 уже морально и технически устарела настолько что просто пипец! Эти беспантовые тарантасы ездили со скоростью 300 км\ч еще в конце 70-х по тем же трассам что и сегодня! (за исключением некоторых) Они немогут перебить даже собственных рекордов (из-за правил) которые ставились еще в 90-е!!! И зачем в век беспилотников там до сих пор сидит этот мешок говна под названием гоньщик???? (.... а таксист Петров как и ожидалось долго не протянул!)

-4

boss_sasha откуда же такие дебилы берутся) почитай хотя бы историю ф1, как менялись болиды, двигатели и требования к ним. Ничего, что рекорды трасс ставились в эру турбодвигателей v10 мощностью под 1300лс (и пилоты ф1 тогда бились пачками), а сейчас все ездят на гибридных v6 мощностью под 800лс дай бог?... вот и иди летай на своёй беспилотке, не лезь в разговоры людей, которые понимают что есть автоспорт))

1
Phandle написал: Дайте новый GRID!!!По типу Grand Turismo!!!

Да ну нахрен надо. ГРИДу лучше оставаться полусимом. ГТ хорош но слишком уныл.

-5

Говно , лучше пойду качну и посмотрю норм формулу , а не это уныние .

-5

Кому нужна эта карьера??? Давайте людям суперфизику, чтобы все аж могли испытывать перегрузки сидя в кресле:D

-31

Самый бессмысленный авто симулятор)

-35

Mr.Sirocco Если следишь за Ф1,тоигра охренительна!!!Петровым на 1ом месте гордо финишировать только в игре можно)

3

Роман Рожков SP Gluk7469 если хорошо следить, можно заметить, что петрова уже несколько лет в ф1 нет))

11

Роман Рожков SP Слежу? Просто из года в год тот же шлак в новостях)

-3