на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Дебютный геймплей Ghost of Tsushima

На пресс-конференции Sony показали дебютный геймплей Ghost of Tsushima — новой экшен-адвенчуры от Sucker Punch в открытом мире.

В ролике нас встречает яростная боевая система, кровавые и брутальные сцены, потрясающей красоты окружение и буквально осязаемая атмосфера.

Смотрите и наслаждайтесь.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

О да, больше самурятины! Больше! Геймплей, само собой, безумно порадовал!

33

Аварэ, как же эта игра прекрасна!

32
Тайра-но Тэкэси написал: Не особо исторически достоверно. Дэмо аварэ, как же эта игра прекрасна!

Вы вообще о чем? Вероятно, и Ассасин, Хонор, Батлфилд и Ведьмак шибко достоверны? Стратегии начиная от Dune2? Это игры, это развлечения. Они не должны быть исторически достоверны, и слава богу! Вернитесь на землю ;)

18

Очень шикарно выглядит. Жаль, эксклюзив =/

17

Очень красиво, графоний шикарный.

17

Голливудщина, но, Хоспаде- 10/10!!! Вот таким должен быть асасин здорового человека. Сеттинг мечты!

14

Эхх, не зря всё таки консоль взял)

12

Ребзя, вы уверены, что хотите исторический реализм? Сами же плеваться будете. Нафиг он нужен, сеттинг приближен к реальности - уже хорошо.

11

Tигра Вообще, хотелось бы, чтобы буси выглядели как на Моко сюрай экотоба, а монголы - как на китайской/арабской иконографии.

1

Tигра

Это Моко сюрай экотоба. Наглядно?

1

Тайра-но Тэкэси

Тайра-но Тэкэси написал: Вообще, хотелось бы, чтобы буси выглядели как на Моко сюрай экотоба

или как унаги маки,например)

5
konnor567 написал: мне интересны возможные варианты будущего

вот один из вариантов будущего - дегенератов, подобных тебе, становится все больше. Человечество все ближе к своему вымиранию и возвращению в каменный век. Конец.

11

konnor567 тебе пох-пох на историю в той же мере, как и всем остальным пох-пох на твоё мнение? Есть идеи- вперёд в геймдев. Возможно, ситуация изменится. Пока что-пустой трёп. пох пох

10

Где столько денег взять? Tsushima,Nioh 2,Sekiro,о май гад.

9

Игра выглядит отлично. Повезло вам, обладатели ps 4

9

Игра приятно удивила, боевка и графон на месте, если годный сюжет завезут, то еще один шикарный экз в копилку Sony!

9

Очень стильно, очень вовремя и, видимо, с хорошим сюжетом.

8

Вообще историческая основа для игры есть, монголы действительно пытались вторгнутся в Японию, но гигантский флот монголов был потоплен ураганом, который в Японии называют священным ветром - камикадзе.

8

после Онимушы ничего подобного не припоминаю, поэтому жду сие чудо!

8

Боевка как обычно - один воюет, остальные смотрят.

8

konnor567 Че за дичь я только что прочитал. Ты,видать, игрой ошибся. эти клоуны в конусных шапках с сабельками - это история, всё остальное вышеперечисленное - науч. фантастика . Дифференцируй, алё

8

Эта игра прекрасна уже тем, что не пытается копировать задолбавшую боевку душ. За одно лишь это готов взять прямо сейчас

7

Немезис И слава богу. Боевку душ могут только фромы сделать нормально и она эталон для индустрии игр на сегодня, задолбала она тебя или нет.

1

Немезис ну до соулсов была онимуша и тенчу,так что логично,что от боёвки не надо ждать соулсов.Да и новая игра от фромов выглядит как их же тенчу,чем их более новые игры

7

Ghost of Tsushima, Sekiro: Shadows Die Twice, Nioh 2... сколько же самурайщины было на Е3. Даже не знаю, хорошо это, или плохо, но этот проект выглядит достойно.

7

Последний бой прямо напомнил "Убить Билла". Много игр в японском сеттинге выходит в последнее время, что радует. А ведь 20 лет назад на пс1 был Tenchu с многими похожими элементами. Всё встаёт на круги своя.

7

Очень атмосферно и графонисто выглядит.

6

Вот если честно очень ведьмака напомнило и не из за лошади ! Сами противники добивание огромные локации ну и графон да и сюжет походу не плохой будет .

6

да-да, педьмак по-японски. но опять же - это когда оно только выйдет

6

Дотянет ли она с такой графой до релиза... А вообще эта пока самое крутое что показала сони.

6

Это явный фаворит после Один из нас 2.

6

О да.Не зря я купил PS4 недавно.Хотя я тоже играю на PC.

6

графика и бои просто прекрасные

6

я плачу от счастья, это самая лучшая е3 для меня за последние лет 5)

6

konnor567 Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего(с) М.Ломоносов. Мужик-то точно поумнее тебя был

6

Графика и атмосфера на высоком уровне, всё выглядит довольно реалистичным и живым. Но можно до трёх моментов докопаться, которые при просмотре несколько бросились в глаза? Мужик со щитом был побеждён слишком быстро. Не делал бы он такой глубокий выпад, чтобы его аж по спине можно было бы рубануть, он продолжал прикрываться щитом, изредка нанося удары. Копьеносец вообще забыл, что у него в руках копьё, и начал им как оглоблей защищаться, вместо того, чтобы держать дистанцию, в чём, собственно, у него и преимущество, делая выпады в сторону самурая. А сам самурай то вытирает меч о свою одежду прежде, чем вложить в ножны, то не вытирает и так запачканым и убирает. Но это я так, бухтю, думаю, что ещё много разных условностей в игре будет.

6

Это всё,да и ещё в открытом мире- Офигенски!

5

Освещение в этой игре просто нав высоте! Да и сама игра класно смотрится

5

одна из 2х лучших игр на конфе сони. великолепная. главное, реалистичная и историчная

4

konnor567 Эм,это не древний мир,а пик средневековья.Древний мир это лет 900-1000 раньше,но да ладно

4

konnor567 Чего? А мне всегда казалось, что она имеет предмет, методы, системность, всеобщность, кучу доп. дисцпилин. А оказывается в универах сказочники сидят, которые только догадываются и домысливают. Странно, ведь если изучать историю, то можно понять, что процессы будущего истекают из прошлого.

4

графон на уровне ласт оф ас)

4

2019-Год виабу,и как же это потрясающе.

3

блин, такую конфетку надо на компе делать

3

konnor567 а источники другие которые говорят о том же событии, например других стран, ты проверить не можешь? Чувак ты бы сначала написал научную работу по истории, и защитил ее я бы посмотрел как ты изложил события на свой лад. Одно дело научные работы (монографии) другое дело псевдонаучные, их нужно разграничивать. То есть русские в дивизиях СС, это не причина победы красных в гражданской войне? То есть коррупция которая есть сейчас, не следствие традиций идущих еще с Руси? По твоему все текущие процессы появляются на ровном месте? Прошлое всегда -следствие событий в настоящем. Зная что предшествует например демографическому кризису, ты можешь опираясь на события прошлого своей или другой страны его решить (пример взят с потолка).

2

Протыкать японским мечом, предназначенным для рубки, броню исторически достоверно? Он же сломается от такого удара!

1

Жаль что только на консоль выпустят игра стоит того

1
xoen написал: Вы вообще о чем? Вероятно, и Ассасин, Хонор, Батлфилд и Ведьмак шибко достоверны? Стратегии начиная от Dune2? Это игры, это развлечения. Они не должны быть исторически достоверны, и слава богу! Вернитесь на землю ;)

не должны, но вполне могут. Что им мешает? Игры могут быть больше, чем развлечение. Для простого потребителя конечно и так сойдет -_-

1

выглядит интересно. больше всего интересует, что будет с управлением.

1

Лучшая игра выставки.

1

японский ведьмаг прям

0

Кто бы что не говорил, но я рад что купил PS4 Pro.

0

Великолепно. Авторы явно вдохновлялись Ведьмаком.

-2

и что ещё никто не сказал что это Ведьмак в сеттинге древней Японии?, вон гг лошадь даже свистом зовёт :D а выглядит неплохо, назревает нехилый такой экз для сонибоев

-3

BAD_TASTE А че если ГГ лошадь свистом зовет, то это Ведьмак 3 ??? ну тогда Metal gear solid 5 TPP тоже Ведьмак

6

N1NJ4 Да я как бы просто проорал и удивился что ещё не начали сравнивать))

4

BAD_TASTE до твоего ведьмака(которого я люблю,но не его комьюнити) эта фича была в рдр а может даже и в револьвере.А он вышел за 5(11) лет до витчера

6

Санчо Данчо чё сразу мой ведьмак, просто тут любят сравнивать любые схожие моменты с ним, вот и я удивился, что так называемое "комьюнити" не узрело схожести, шо вы такие все серьёзные всё сразу воспринимаете в штыки)

1

Боёвка пока слабенько смотрится. Надеюсь в арсенале будет не только катана

-27

00 Отважный морячок Не катана, а тати.

13

Тайра-но Тэкэси У него 2 меча один короткий 2 длинный. И Боевая система очень сильно напоминает For honor система ударов также похоже зависит от стойки.Анимации почти идентичны

-8

Тайра-но Тэкэси Откуда такая уверенность? Или ты одним взглядом определил небольшую разницу в длине и изгибе по отношению к катане?

4

А чем эта игра отличается от ассасинов, кроме сеттинга и мыла??

-37

Newworld_DESTROYER где ты тут мыло нашёл?

5