на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

Дебютный геймплей мультиплеерного шутера World War 3

Студия Farm 51 поделилась в рамках Gamescom 2018 дебютным геймплейным трейлером своего масштабного мультиплеерного шутера World War 3.

В трейлере демонстрируется очень похожий на Battlefield геймплей с участием как пехоты, так и техники, а также знакомые элементы интерфейса, включая расцветку и иконки членов отряда. Впрочем, в игре есть и гораздо больше, чем в очередной части серии Battlefield.

Самыми очевидными отличительными чертами по трейлеру можно назвать стрельбу лежа в любом положении (которая должна появиться и в Battlefield V, к слову) и свободную камеру для обзора вокруг.

Еще одной важной отличительной чертой является механика взаимодействия пуль и брони, и разработчики уже обещали, что система будет максимально аутентичной и проработанной.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

шо то топорная физика и мезазойская графика

24

Подкаты. Стиль БФ4 Ранний доступ Слабые анимации. Наверное пропущу сам, но послежу за игрой, нового ничего не увидел кроме декораций, даже разрушения как в БФ4 нет.

20

Реально клон Батлы, но я с удовольствием возьму и буду гамать, мне нравится! =)

18

Из описания игры: Сеттинг игры очевиден из названия. Действия происходят во время Третьей мировой войны, которая разгорелась в третьей четверти XXI века. А в трейлере показан геймплей за РФ, Германию, Польшу и на картинке Украина. Совпадение? Не думаю))

15

интересно а будет ли дроп и скины на оружия и появится ли торговая площадка в игре

11

лол бф4 на минималках )) ну так то не плохо вроде смотря что по цене будет )

9

Стоп, это польская игра, в которой можно играть за Украину против России во время третьей Мировой войны?

9

какое все стремное, плоское и картонное

9

гарфончик и физика бойцов так себе)

8

как обычно во всех играх ролик выглядит эпично, а начинаешь играть так тоска нападает...

7

До баттлы и до уровня дайс конечно далеко, но для разнообразия сойдет...

5

Понятно что продукт в разработке ещё, но по трейлеру игры нам обещали прям убийцу батлы. А на геймплее такого нет. Поживем увидим. Очень хочется чтоб проект стал крутым.

3

графика не передовая... а по игре... многое зависит от баланса, прокачки, нормального пинга до сервера.

3

v039483 а зачем вам супер графика,графика уперлась в рамки идеальной игры году так в 2015 ,все что дальше идет это упор на хомячков

-3

BF 3 для бедных? Я даже ролик не досмотрел до конца не осилил уж простите. Я кучу часов наиграл в мультиплеер BF 3 и BF 4 и наигрался вдоволь, но смотрю на это и в голове возникает мысль, зачем эта игра нужно вообще? Ну да любителям и задротам Warface и PUBG понравится, скорей всего и то не всем. Хотя тот же Warface куда круче смотрится на мой взгляд, по сравнению с этой пародией на игру. Я в эту подделку BF 3, даже за деньги играть не собираюсь, да и ко всему сказанному игра пропитана лютым расизмом.

2

Kira.GX

Kira.GX написал: Я кучу часов наиграл в мультиплеер BF 3 и BF 4 и наигрался вдоволь, но смотрю на это и в голове возникает мысль, зачем эта игра нужно вообще?

я тоже наигрался в BF3/4. уже надоели. хочется чего-то нового. если это будет играбельно, то почему нет? тем более, дайсы взяли таймаут по современным баттлефилдам. Единственное, я не сильно надеюсь, что из этого выйдет качественный бф-клон: непонятные разрабы, ранний доступ...

0

Dean Smith уйди с этим говном отсюда пожалуйста

2

Даже не уровень БФ3, причём во всём. По физике даже до бк2 далеко.

1

Не понимаю претензий по графике если большинство все равно играет в онлайн шутеры на минималках. Главное это вменяемый ТТК, серваки, механика... короче функциональная часть. Батла V графически и механически вылизанная и гладенькая, но за этой оберткой вам откровенно плюют в "душу". Кто даст гарантии что через полгода EA не придумает очередной фортель, аkа, откровенно пошлет вас лесом. Отдельный разговор о "Советской" части WW2. Здесь люди готовы запилить хороший шутер в сеттинге современной войны, по цене дешевле V. В полит идиотизме пока не замечены. Че еще надо? Соревновательный элемент "карты войны" это классная идея. p.s. холодная война была отдельной войной между США и СССР. Третья мировая идет сейчас в дипломатическом и финансовом поле, зубы скалят в Сирии. Так для справки.

1

LenivyiBob Просто народ уже привык, что большинство f2p проектов вот "такие", народ в снг привык сравнивать одно с другим-много уже в батлу наиграли, а я пока что адекватных f2p шутеров не видел, да и по первым кадрам из игры (ну реально батлой отдаёт) видно в какой манере они старались сделать трейлер, может быть я ошибаюсь ведь это неполноценный ролик с HUD и всем остальным, но....

0

Извините меня, но как Украина может принять участие в третьей мировой войне?

0

Azoter Это всего лишь скин нашивки, который можно менять, хоть на японскую. На старте игры будет всего 3 страны. Россия, Германия и конечно Польша.

2

почитал ваши комментарии,одни школяры дрочеры на батлу в перемешку с политикой ,жалко на вас смотреть,кроме батлы нечего не видели раз сравнивайте с ней

0

Помню Гоша писал что в дарке токсики только потому, что во всех rogue играх видят дарк соулс. Гоша, а?:

warwar556 написал: 3-я батла?)
_Xz4ca920byX_ написал: Подкаты. Стиль БФ4 Ранний доступ Слабые анимации.
Fenderrr написал: Реально клон Батлы
Игорек Потылек написал: Полями битв меня подкупили =)
Kira.GX написал: BF 3 для бедных? Я даже ролик не досмотрел до конца не осилил уж простите. Я кучу часов наиграл в мультиплеер BF 3 и BF 4 и наигрался вдоволь, но смотрю на это и в голове возникает мысль, зачем эта игра нужно вообще? Ну да любителям и задротам Warface и PUBG понравится, скорей всего и то не всем. Хотя тот же Warface куда круче смотрится на мой взгляд, по сравнению с этой пародией на игру. Я в эту подделку BF 3, даже за деньги играть не собираюсь, да и ко всему сказанному игра пропитана лютым расизмом.
чел с пулемётом. написал: Даже не уровень БФ3
Smileofhand написал: Плагиат на BF3
0
0

графен чет вообще слабоват

0

В связи с сетингом батлы 5,который мне совершенно не нравится,несмотря на некоторую кривизну,у этой игры есть шанс

0

поляки молодцы, делают все для людей , а не тупо что бы выкачать бабла

0

Сильно напомнило бв4) только анимация техники и солдатов дерганная что ли...но всё равно куплю)))

0

#ThisIsMyBattlefield ) Сильно жду, мой любимый сеттинг современной войны.

0

не смотря на то что 3 мировая (холодная война) уже давно закончилась, в массовом сознании война, это лишь там где есть пиу-пиу и трах-бабах, хотя это лишь одна из форм войны и притом чаще-всего наиболее невыгодная и в целом устаревшая

0

В стиме будет? Если да, то прощай батла с ориджином. Мусора на компе итак хватает. Не то что бы БФ не любил, но ЕА не люблю. Если будет аналог их игры, устрою личные санкции в сторону электроников

-1

Dubstep. Плагиат на BF3. Разработчики запоздали с выпуском игры годика на 4.

-1

Интересно, как запищали бы все эти унтерменши и их заокеанские хозяева, когда вдруг на рынке начали бы пиарить российскую игру, где русская армия в Киеве с Варшавой все по кусочкам разносит, Вашингтон фигачит и не "понарошку", как в Колде, где за сутки отразили наступление, а полноценно? Стопудов забанили бы везде и блеяли про "вот она, русская агрессия,, мы же вам говорили". Но мы же добрые и толерантные, про нас можно всякий кал придумывать и рассказывать, что "это игра, игра это художественный вымысел" и прочий шлак лепить.

-2

Fearrex Вах, как пригорело! Аж видно как за живое цепляет поцреота. Так и хочется ему пойти и положить всех этих унтерменьшей, в этих ихних Киевах, Варшавах и Вашингтонах. Как они могли себе позволить так оклеветать самую белую, пушистую, православную Россиюшку? Игры они вздумали в сеттинге 3ей мировой делать, с Европой в качестве театра боевых действий. Просто непозволительное свободомыслие. А если серьезно,то разработчики действительно упоролись, изображая российскую армию. Русские ведь стесняются своего флага и герба, и предпочитают воевать без опознавательных знаков. Да и не русские это вовсе, а какие-то казахи скупившиеся в местном военторге. Короче, заочно ждем мода или длц с аутентичной фракцией туристов-танкистов.

8

Freerom ммм.без опознавательных знаков.вон оно как называется

0

Все слабости исходят из одного: НИЗКИЙ БЮДЖЕТ И ФРИТУПЛЕЙ.

-2

К началу третьей мировой Украина вообще будет существовать, как независимое государство? Извините.

-8