на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Дебютный геймплей XCOM 2

Совсем недавно была представлена XCOM 2 — продолжение полюбившейся игрокам XCOM: Enemy Unknown, анонс которого состоялся при поддержке нескольких скриншотов и первого CGI-трейлера.

Теперь же настало время для дебютного геймплея. Короткое демо снял портал IGN, а все показанное на экране прокомментировал продюсер XCOM 2 Гарт ДеАнджелис. Релиз игры состоится в ноябре эксклюзивно на PC.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

хотя бы ссылку на youtube добавляли, видео шакалистое что ппц

49

Ну когда на PG сделают нормальный плеер, с нормальным качеством видео... Плеер вечно то грузит пол года, то быстро. А качество... Ребят 2015 год уже..

36

Прошлая часть было крутой,надеюсь и эта будет такой же.

25

глянул на ютубе, это смотреть невозможно((

17

тот же enemy unknown но говорить что это плохо язык не повернется

8

Фаллаут, Хком... ноябрь будет жарким....

7

BarackKamacho Другой и не нужен. Главное, чтобы все шероховатости сгладили, а острие наточили)

5

Xorras введите в поиск Youtube это - First XCOM 2 Gameplay Footage - IGN Live: E3 2015 к сожалению PG проигрывает видео с Youtube через свой плеер ((( так, что даже ссылку не запостишь(( товарищ Banzai66 запостил ссылку, уберите нижнее подчеркивание и как раз попадете на то видео

3

petrenko223 Извини, но это было то еще "позорище", а не игра.... Такую идею похэрили... А по теме - хорошо что они сохранили механику предыдущей части.

2

Сразу же бросился в глаза косяк. Надеюсь пофиксят. Почему они находятся так далеко от укрытия? То есть в прошлом хкоме они прижимались спиной, приседали вплотную. А тут в метре сидят от укрытий. Выглядит, мягко говоря, странно. А так жду *_*

2

Играл в прошлую часть мне понравилась , надеюсь и эта будет классной.

2

necelentano А ссылкой поделиться?

1

Да на ютубе аж на 23 минуты есть ролик от ИГН с Е3,с болтовнёй правда. http://www.you_tube.com/watch?v=AzAKyj-KK-E

1

Я всё никак не пойму, механика игры толи пошаговая, толи в реальном времени, толи как-то комбинированно...

1

очень жаль што серия вернулась к пошаговому жанру ) мне вполне понравилась последняя xcom про 90 года (не помню точно)где ты мог взять обычную винтовку и навалять пришельцам где я мог бегать и стрелять сам) а не комп за меня ето делал)

1

Конечно в таких пикселях ничего не разглядишь, но блин неужели нельзя сделать нормальную реалистичную графику, а не стилизованно-мультяшную. Учитывая какой геймплей, на маленьких закрытых картах, графон на них реально при текущих технологиях может быть потрясающим.

-10

Похоже добавили фич в геймплей,а механика осталась прежней. Пока непонятно будет ли свободная стрельба, хотя бы лишь приседание на колено, не то что лежать для снайперов, т.е больше именно тактики. Карта может просто для показать, но помня прошлую часть, скорее всего это обычная карта когда за один ход её можно пробежать почти из конца в конец лёгким бойцом. Аддончик скорее и по уровню как то снова будто игра на планшетики. Чего тут под ПК заточенного?

-10