на главную
об игре
Deep Down TBA

Deep Down будет условно-бесплатной

Издательство Capcom сообщило неожиданную новость: многообещающая ролевая игра Deep Down, разрабатываемая на высокотехнологичном движке Panta Rhei в качестве эксклюзива для консоли PlayStation 4, будет распространяться по модели «free-to-play». Теперь понятно, зачем разработчики рассказали нам о случайно генерирующихся подземельях и своем стремлении сделать упор на многопользовательский режим.

Правда, каким образом будет построена система монетизации пока неясно. Скорее всего, мы сможем покупать новые виды оружия или элементы экипировки. Также Capcom подтвердила, что открытое бета-тестирование Deep Down пройдет в феврале, ближе к запуску PlayStation 4 в Японии.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

GoodDamn Пекари соснули. Опять. пека лорды херачат блоги и беливят о лучших временах Игр не ждите, лучше идите петиции подписывайте, тупое рачье. Просто надоели эти блоги-высеры несчастных пк-ублюдков. Тупые пк-дети, когда вы уже успокоитесь ? Явно же что-то не так. Психологическая травма какая-нибудь, или комплекс неполноценности.

9

До свиданья, "неплохая интерпретация дарк-соулс-стиль-ролевых проектов"

9

ММОрак потихоньку появляется и на консолях.

8

«free-to-play» Как капельница, только твои деньги капают в не куда =)

8

Пекарь Пегач Красивый ЕЖ

7

С каждым днем все веселее жить, зная, что консольщиков будут не только разводить на мультиплеер, еще и заставят платить за всякие побрекушки в игре, без которых в этой игре вы - никто. А учитывая, что это говорит клоун, который гордится тем, что отдал 1500 рублей за Premium к игре, стоящей 1000 рублей (и собравшийся это повторить еще разок) - действительно, с каждым днем все веселее жить. [2]

6

Мои надежды разбились как стекло

5

GoodDamn все еще припекает? ноугаймз все еще не дает покоя

5

Free to Play не всегда плохо. Плохо когда тебя регулярно заставляют вливать деньги. А хорошо, когда ты платишь лишь для того, чтобы поддержать разработчиков за хорошую игру, а то, что ты покупаешь остается у тебя навсегда

5

Ну вот, а то всё орали: "Ко-ко-ко графика! Ко-ко-ко освещение! Ко-ко-ко Capcom!". Теперь наконец увидели во что Капком превратилась? Это же путь на тропу EA. Dragon's Dogma скорее всего была их последней нормальной игрой для сингла. smallhell Правда там характеры персонажей и сюжет в большинстве своём стремятся к нулю.

5

А по теме да шляпа дело . Тянут деньги из людей

4

консолота, готовьте бабло за каждую внутреигровую побрекушку без которой вы не сможете пройти игру. далее вас будут ждать еще более веселые эксклюзивы. P.S.С каждым днем все веселее жить, зная, что консольщиков будут не только разводить на мультиплеер, еще и заставят платить за всякие побрекушки в игре, без которых в этой игре вы - никто.

2

Просто надо трезво оценивать игру. Для оценки можно поиграть не платя ни сколько, и дальше будет видно. Сейчас за 10-12 часов хорошего геймплея на косольках предлагают платить по 50-60$. Если в f2p игре за 10-12 часов можно с интересом поиграть и посмотреть все-все-все, то на нее можно и потратить некоторую сумму до 50$. Если же игра не приносит удовольствия, требует больше времени и при этом требует больше денег, то это развод.

2

Что? Я думал полноценная игра. GoodDamn Тебя что, в детстве обидели? Откуда столько ненависти в каждом комментарии?

1

GoodDamn Больше вброса,больше,ты возвращаешь (пегач) к истокам элиты агрессивных петушков,вроде тебя) Продолжай) Мы посмеемся)

1

PS4 обзаводится годными F2P проектами, круто :3

1

Лучше купить игру однин раз чем мозолить себе глаза донатом , к сожалению это явление очень часто в современных играх , каждый криворукий может себе накупить парочку вещичек и стать "отцом игры" (к примеру в бателфилд 3 есть такое издание , все снаряжение что ли не помню точно , т.е. покупаешь и не паришь мозг что бы открыть определенную пушку , на много интереснее своим трудом открыть понравившееся оружие и убить с нее этак парочку врагов , но донатером не понять этого чувства) я считаю донат неким читерством но только официальным...

1

Жаль что f2p,проект был красив какое-то время,но со временем эта красота улетучилась куда-то. Не было бы этого (f2p) проект можно было бы развивать,и сделать достойный экз. А так мимо.

0

Игра офигенная, то что она f2p это очень круто, не надо 2,5 штуки тратить на игру! А моя политика такова - если игра f2p, то платить за нее не нужно ни копейки! Всегда играл во все f2p игры не вкладывая денег, и великолепно игралось! Так что я доволен! Очень ее жду, осталось денег подкопить на PS4)

0

А ждать то и нечего, от симулятора огня.

-1

Мда... ну ок, все равно от первого показа геймплея разочаровался. До Dark Souls 2 ей далеко. Беар Гриллс Никто никого не заставляет, криворукие идиоты сами платят, пекарям то это подавно известно.

-4

PeaceWalker Не понимаю, о чем ты. Может это тебя воспитали, как хрупкую девочку, а ?

-4