на главную
об игре

Deep Down: Ёсинори Оно рассказал о подземельях и онлайн-режиме

На следующей неделе откроется выставка Tokyo Game Show 2013, поэтому многие японские разработчики начали заранее делиться некоторыми подробностями своих проектов – чтобы не нужно было объяснять все по десять раз в ходе мероприятия. Так, именитый продюсер Capcom Ёсинори Оно рассказал о ролевой игре Deep Down, эксклюзиве для PlayStation 4.

События Deep Down разворачиваются в Нью-Йорке, в 2094 году. Кроме того, нас ждет несколько «командировок» в далекое прошлое. «Вороны – это группа людей, наделенных уникальными способностями. Они могут не только погружаться в прошлое, но и считывать «воспоминания» предметов, а также слышать голоса. Вороны используют эту информацию, чтобы прояснить для себя некоторые события прошлого. Выступая в роли ворона, игрокам предстоит исследовать подземелья. В игре также сильна тема эмоций – некоторые подземелья «строятся» на человеческих чувствах. Когда вы «считываете» информацию с каменной статуи и попадаете в подземелье, то обнаружите там немало «говорящих» предметов. Прикоснувшись к ним, вы сможете узнать что-то новое о прошлом. Поэтому мы называем Deep Down «ролевым проектом, посвященным чтению памяти». И одной из ключевых особенностей игры станет то, что подземелья будут генерироваться случайным образом. Вы никогда не попадете в одно и то же подземелье. Конечно, система не полностью хаотична, она регулируется нами. Но это стало возможно лишь благодаря тому, что в PlayStation 4 достаточно оперативной памяти», – сообщил Ёсинори Оно.

Также Оно-сан заявил, что важную роль в Deep Down сыграет многопользовательских режим. По словам продюсера, разработчики надеются, что после первичного самостоятельного изучения мира, мы захотим продолжить это путешествие вместе с нашими друзьями. А так как подземелья будут генерироваться случайным образом, то совместное приключение может растянуться не на одну неделю. Кроме того, скорее всего Deep Down каким-то образом будет поддерживать и портативную Vita. Но пока Capcom ничего определенного по этому поводу сообщить не может. Равно как и о дате релиза.

8
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий

очередная бесполезная новость, ПГ радует как всегда

очередная бесполезная новость, ПГ радует как всегда Не говори. Нужно сделать обзоры на танки ежедневными!

...и не говорите,если нечего сказать отлчная новость ,ждем и на виту

Почитав и посмотрев ранее ролик на Ютубе понял , что Capcom пошли по пути Ас. кр. У канадцев-ассасины , у япошек-,,Вороны,, Ещё чуток добавить уже своего Dark Souls и получится вполне себе зачётная игруха . Мляяя ! Это ж эксклюзив для PlayStation 4, а я нацелился на новый шайтан box . Так что пролетаю мимо . Утешает одно , что пролетать буду в компании с Dead Riasing 3 . Пролетая мимо PS 4 могу помахать ей оторванной зомба-ногой . Перечитал свою писанину и тока сейчас въехал , что папаня то у игр общий - Capcom . Молодцы косоглазые ! Точно говорят , что ласковый телёнок двух мамок сосёт .

dead rising-временный экз...будет и на ps4