на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Deep Silver наградила Metro: Last Light "сезонным пропуском"

Deep Silver анонсировала «сезонный пропуск» для Metro: Last Light. Согласно анонсу, новый шутер за авторством 4A Games получит несколько скачиваемых дополнений в течение следующих трех месяцев. Поэтому без Season Pass не обойтись.

На данный момент известно, что в состав Faction Pack и Chronicles Pack войдут новые сюжетные кампании, а в состав Tower Pack – ряд сложных испытаний для ветеранов «Метро». Кроме того, в ближайшем будущем не лишенные креативного мышления игроки смогут приобрести так называемый Developer Pack, посредством которого обитатели виртуальной подземки смогут тщательно исследовать любимую вселенную.

«История Артема может закончиться в Metro: Last Light. Но в игре осталось еще много персонажей со своими историями, о которых стоит рассказать», – говорит Андрей Прохоров, креативный директор 4A Games.

Покупка Metro: Last Light Season Pass в сервисе Steam обойдется вам в 449 рублей. Стоимость пропуска в PlayStation Network и Xbox Live составляет €14.99 и 1200 MS Points соответственно. Здесь же стоит отметить, что в период с 22 мая по 5 июня обладатели подписки PlayStation Plus получат скидку в размере 25%. В качестве бонуса за Season Pass игроки получат мини-дополнение Abzats, в состав которого вошли новые пушки. Вышеупомянутый Faction Pack будет первым DLC и в официальную продажу поступит уже в следующем месяце, пока без указания точной даты релиза.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

meeloor Попробуй в команде в которой 73 человека создать такую игру. Которая на уровне этих ваших COD. Тем в более в этой стране. (ukr)

26

meeloor К вашему сожалению, игра не сходит с топов продаж в стиме а на метакритике у неё выше 80 рейтинг как у журналистов, так и фанатов( Так что тут даже троллям 75 уровня тяжело кого то зацепить или выдать что-то за желаемое, не тот случай =)

26

эээ Савсем скоро ВЫ КУПИТЕ! ВЫРЕЗАННЫЙ КОНТЕНТ! *trollface*

22

meeloor Ахахахахахахаххаха чувак, что ты куришь???? Или ты только сейчас сел за инет и не в курсе, что провал года это Aliens Colonial Marines и The Walking Dead Survival Instinct.

20
17

Если бы не разорились, я уверен старый издатель THQ этого бы не потребовал от них. Новый издатель требовал и Hardcore Rangers Pack как DLC.

14

Jak Iv Kusto О да... чего столько стоят ДЕСЯТКИ микро длц к последним двум трем частям Вархамера =)

13

meeloor Вау Вау Вау. Парень Жжёт напалмом.Я Охреневаю со современной школоты. Готовы на всё, чтобы доказать всем своё СМЕШНОЕ МНЕНИЕ.

11

Mas_Kameleon Оптимизация ощутимо лучше чем в первой части, да и визуально выглядит игра заметно покрасивше.

10

meeloor Ок. "Тыкни". "на последок", "чтоль", "не серьёзная", "сам то", "недо-игры", "сувать", "тужся", "мы то". Хватит? Хамло и неуч, марш в школу доучиваться!

8

Надеюсь дополнения будут очень интересными!Ещё хотелось бы мульт!

6

Hetfield87 Западные Издатели поставили 9/10. Игра просто заслуживает называться хорошей. Не изза того, что делали "Братья Украинцы", не потому что написал Русский писатель, а изза того что она интересна, красива и по ряду других причин. А какой-то школьник пытается доказать нам и мне геймеру с 13 летнем стажем ,что если игра ему не понравилась, значит она Г. с большой буквы. Мне смешно.

6

meeloor Парень, Давай ты НЕ БУДЕШЬ засорять своими комментами сайт, давай ты не будешь доказывать, что если игра тебе не понравилась значит она должна не нравиться всем. Давай ты не будешь учить меня орфографии и жизни. И не будешь впредь меня смешить. Окей???

6

К сожалению я один бессилен против "Армии Школоты": NTzu Сергей Травкин meeloor.

6

По сабжу. Мне смешно, что в кои-то веки отличная игра от отечественных разработчиков получает жалкие 70%, а насквозь попсовая и одноразовая Tomb Rider прям как какой-то шедевр на все времена - 94%. PG, ты неправ.

6

StalkerShuha у меня всё наоборот) в первую играл на высоких- 25-30 FPS, вторая- 10-15 на минималках, но графика лучше, согласен.

5

meeloor Я ни первую ни пока вторую не прошел до конца даже =) Кстати На выставке КРИ 13 Метро уже успела 2 награды получить =) Сейчас вы опять скажите что и это не показатель... И с каких пор 7 это низкая оценка?! 7 для аддона на том же движке это хорошая оценка... или хейтерам всё что не "О БОЖЕ ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ" это провал?! На деле пока выходит что с фанбоями промазали а сами в троллях почиваете, глупых причем!

5

meeloor Что я "тупо, взял и опозорился"?) Зачем мне знакомится с КРИ? могу вас ознакомить аматорской съемкой 2005 года. Я вас понял, что бы вы поменяли мнение о том что игра не ПРОВАЛ, ни середняк ни проходимец а ПРОВАЛ, игра должна собрать столько же сколько код денег, иметь комьюнити больше чем в ВОВ что бы и о фанбйостве заикнуться страшно было) ну и оценок закупить по больше как скажем Скайрим будучи забагованной альфа версией получить ГОТИ. ОКАЙ всё ясно. И как у вас ещё Масс ефект 3 в фаворе держится с таким то категоричным отношением к "провалам" года?!

5

Чо вы несёте?Первая часть на максималках у меня 19-40 фпс, вторая же 30-40 стабильно, при том, что графика лучше.Единственный момент на болоте, когда куча водных монстров нам 18 фпс было.

4

meeloor Если продажи не показатель то что является показателем? Мнение Васьки Пупкина ака "meeloor"... омг твоё мнение очень важно для всех тех людей которыми были приобретены игры и благодоря которым игра в топе продаж. Если тебе чтото не нравится это не значит что оно говно. Скорей у тебя вкусы другие. То что код в топе продаж так это блин грёбаная АРМИЯ фанатов за океаном. Тут же все такие задроты и разбираются лучше))) Сидят прям 24/7 за компом/консолью и играют XD. Это равносильно что прийти в галерею живописи и начать говорить что вот все картины овно, а тот пейзажик с медведями и лесом пизже всяких абстракций которые стоят раз в 100 дороже...

4

meeloor Ну ок. Давай насчет ошибок. У самого-то в этом деле не все чисто. Игра хорошая, но скучновата. Все действия в метро происходят довольно бодренько. На поверхности - затянуто и нудно до изнеможения. В общем и целом игра хороша. ПГ занизили сильно оценочку. Как WOT восхвалять - это мы можем. Как оценить хорошую игру по достоинству, так не можем. Жаль:c

4

Jak Iv Kusto было, уже давно известно о сюжетных дополнениях.

3

21 век ничего удивительного в том что есть DLC нет...

3

Season Pass, снова куча DLC... спасибо не надо, пожалуй теперь онли торрент эддишен... ну или, если не забуду, на рождественскую распродажу в steam можно будет купить, не раньше.

3

meeloor Опа, а вот и кизяк нарисовался

3

Не понимаю что может не понравится в этой игре, отличный сюжет, отличная графика, ну немного с анимацией подкачали, была бы студия больше и с этим проблем бы не было.

3

С удовольствием куплю все ДЛЦ, только больше инфы дали бы, а то вдруг ВНЕЗАПНО окажется пустышкой.

3

meeloor Прежде чем учить орфографии, перечитай свои комменты, грамотей.

3

Отлично, ждём с нетерпением. Игра того стоит, настоящая вещь! Ведь эти дополнения пойдут, только на улучшение сюжета одиночной игры, молодцы!!!

2

Давайте и в новое Метро запихаем DLC.Молодцы ребята.

2

meeloor 23.05.13 12:23 Дойка фанбоев продолжается, которые до сих пор верят, что игрулька шедевр, но мы то знаем, что тут провалом года попахивает =) Я ТЕБЯ НАЙДУ ПОНЯЛ? по сабжу провал года это Aliens: Colonial Marines и презентация Мягкого руля One

2

4] Mas_Kameleon 23.05.13 12:33 не покупал саму игру, и эту херь покупать не буду. У меня игра еле еле пошла, комп не слабый, а оптимизация ни к чёрту кандидат на БЕЛИВ года

2

думаю это не помешает игре))

2

Жаль что все станции в игре находятся внутри кольцевой ветки!!

1

NTzu Расскажи мне, что же ты нашёл плохого в Метро. Лично я практически ничего не нашёл. Да я согласен, игра не Круйзис, да она не сможет продаться как CoD Blac Ops 2, и она явно не тянет на игру года. Но сюжет, постановки, вся эта драма о том, что какой то Артём хочет защить то, что ему чуть чуть дорого. Я не фан серии, но я не позволю обливать, " хорошую игру" ,дерьмом. И мне даже жалко 4A Games, они в поте лица в адских условиях делали игру, чтобы потом узнать что люди не оценили их детише.

1

NTzu Тебя Сульдин прислал? Сам та он ещё в баньке париться.

1

тип_ок Нет,я сам по себе

1

NTzu Чувак, это не реклама. Это жизнь и это правда. Рабский труд в игровой индустрии был, есть и будет всегда. Пример Team Bondi, Rockstar SanDiego, Ubisoft Monreal, 2K Games и т.д. И люди почему то ,не бегут покупать коробочку с игрой, дабы поддержать разработчика игры. Люди делаю всё, чтобы предотвратить такой адский труд. И да новость о работах 4A Games появились после релиза игры, а не до. И пока никто не побежал покупать игру именно изза этого. И еще игра продаётся очень хорошо и без скандала.

1

meeloor Парень расслабься. Окей??? И слово 'бычишься" не существует в словаре В.И. Даля. Я тупо недоволен тупым комментом шкаляра, который засерает сайт и рвёт своё мнение и часть тела на Британский флаг, дабы доказать, что Metro Last Light " Провал Года' . Ладно я устал смотреть на тупые комменты и тупые мнение людей без 'высшего образования". Так что, я тупо выйду и не буду портить диалогом с тобой и твоей братвой ,остаток дня. И проведу его со своей девушкой. Советую и тебе также сделать. Окей???

1

Так и хочется им сказать: Идите Вы "пип" со своими пропусками!

1

Игра получилась не такая по длительности как первая. Мне кажется короче. И что тут дополнять. Сюжет пройден. Точки поставлены. Артема мы уже не увидим. Что исключает конвеер! Надеюсь эта студия займется и новым СТАРКЕРОМ, тк атмосфера схожа с метро. И ближе и лучше я пока не видел по этой теме атмосферы.

1

meeloorВот когда будут премии награждения игр за самые лучшие из них, вот тогда и поговорим По вашему need for speed most wanted(2012) заслужил звание лучшей гоночной игры года?

1

Игра отличная, но вот вопрос такой у меня почему невозможно купить ничего кроме оружия, например на разных станциях одежду продают. можно было бы апдейт костюма делать покупая броню на патроны деньги....

1

meeloor Game Critics Awards,Video Game Awards, E3 2012 и пользователи PG

1

Да!!!скорей бы уже DLC пришли...охота полазать еще под землей и увидеть все глазами других персонажей!

1

meeloor Окей, только зачем ты потёр свой первый пост, где ты тоже желаешь мне всех благ и потом написал уже другой пост, где типо намекаешь, что ты чел с высшим, а я нет, но при этом до сих пор пишешь предложения с ошибками? XDD Вряд ли умный человек составит такое сложное предложение, вместо множества простых. К тому же с таким нагромождением запятых. c:

1

meeloor полностью согласен

1

Жаль серия S.T.A.L.K.E.R. притормозила. METRO конечно интересно, но атмосфера слишком уж депрессивно.Разбавил бы конечно multiplayer, но его пока нет. Жаль, что бабло, губит все искусство.

1

The Brother Ubisoft Monreal, 2K Games пошутил

-1

Первую часть не осилил , ближе к середине наскучила , но эта - шедевр , растягивал прохождение на неделю , получил плохую концовку , т.к. она , по-моему мнению больше подходит для LL игра лучше (!!!) COD BO2 Я бы с удовольствием поиграл в следующей части за сына Артема , в питерском метро ...

-2

The Brother Почему все,кому не понравилась игра - школота? То есть,твое мнение,единственно правильное,а все остальные лохи? Ты рассуждаешь,как школота,мой друг. И Сульдин-таки школьник? Не знал. Просто скажи,что в этой игре хорошего,кроме графики.

-2

The Brother Адские условия - реклама,чтобы ты сжалился и игрушечку купил,пока не будет видео пруфов, не поверю. В игре ужасная анимация,тупой сюжет."Артемка,иди сюда,сделай то,проберись туда" Плоские герои,ужаааасная озвучка(4 голоса на игру,классно) Непроработанный мир,который идет наперекор всем условиям физики, Глупая примесь мистики,которая не нужна

-2

The Brother давай ты не будешь доказывать, что если она понравилась тебе, значит понравилась всем.

-3

The Brother мне геймеру с 13 летнем стажем С рождения играешь? Западные Издатели поставили 9/10 А на метакритике всего 80 Hetfield87 Кстати На выставке КРИ 13 Метро уже успела 2 награды получить =) Сейчас вы опять скажите что и это не показатель... КРИ? Это там где награды за лучшие игры дают всяким Granada Espada? Очень авторитетная премия. Вот,например,на VGA уже второй год подряд "лучший шутер" дают Call of duty Кстати,у любой из COD баллы не хуже,чем у вашей метро, кроме MW3 оценки гораздо лучше -TrO_FiM_AkA- игра лучше (!!!) COD BO2 WAT??? Что ты сказал? Чем? Может быть,нелинейностью? Или анимацией? Или сюжетом? Или мультиплеер в Метро лучше? Или оружия больше? А может быть разрушаемость есть? Или озвучка классная? Чем же? Я бы с удовольствием поиграл в следующей части за сына Артема , в питерском метро ... Мечты глупого фанбоя Ах да,ящитаю,что метро - типичный отечественный экшн,глупый,с убогим сюжетом,убогой анимацией(еще со Сталкера идет),убогой озвучкой(4 голоса на всю игру - это сильно,да) и как бэ хорошей графикой. Больше там ничего нет.

-7

не покупал саму игру, и эту херь покупать не буду. У меня игра еле еле пошла, комп не слабый, а оптимизация ни к чёрту

-18