на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Deep Silver попросила поклонников Dead Island определить состав коллекционного издания Riptide

У Dead Island: Riptide будет коллекционное издание. Но так уж вышло, что Deep Silver до сих пор не определилась с его наполнением. В связи с этим издатель решил провести небольшой опрос среди поклонников серии с целью выяснить, что именно им больше всего хотелось бы видеть в составе Collector’s Edition.

На выбор игрокам представили двадцать три наименования: от брендированных наволочек, надувного топора, фигурок персонажей, стикеров и постеров до открывалки для бутылок в форме руки зомби и деревянных открыток. По словам представителей Deep Silver, к опросу стоит отнестись серьезно, потому как именно по его результатам издатель будет определять комплектацию коллекционного издания Dead Island: Riptide.

Ну а мы напомним, что новый зомби-экшен является полноценным продолжением оригинальной Dead Island за авторством студии Techland и в продажу поступит в следующем году. Пока без указания точной даты релиза.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Надувной топор? Постер? Вы серьезно?

2

Пускай ключи от квартиры на Рублевке положат,тогда я куплю!

2

Не бедный список. Фигурки - для их коллекционеров. На руку зомби посмотрел бы. Курортный ключ и кейчейн - очень даже неплохо. Хоть и тривиально. ID-карточки уже хорошо. И, естественно, гарнитура - на это стоит посмотреть.

2

GeNTEK в морг сходи, там тебе не только руку покажут, если попросишь или на кладбище :) пусть игру сделают хорошую, тогда и про всякую дребедень никто не вспомнит, а пока, это напоминает, вы покупаете хлам, а игра это вроде довеска не обращайте на неё никакого внимания :)

2

пусть положат настоящего, мертвого живого зомби!

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

zl_leshiy Ты же прекрасно понял, что я написал про "руку зомби", а не мертвеца. spartan239noble Зачем ты специально кормишь себя минусами?

2

Положите в коллекционку вакуумный насос для увлечения пениса, ну пожалуйста.

1

GeNTEK а где отличие ходячии мервецы или зомби ? :) есть и другие трупы их кличат вампирами все инородцы у нас их называют упырями ;)

1

открывалка для бутылок в форме руки зомби

1

От игры ожидал гораздо больше,джунгли вообще расстроили,жду полноценную дейзи,будет бомба

1

Сколько можно мучить зомби-тему,это не конкретно этой игре,а в обще.

0

Лучше пусть игру не выпускают, не надо такого трэша :3

0

Если цена будет в районе 2000 тысяч то такое наполнение оправдано, но если выше то будет как- то мало.

0

KOKАIN Тебе всё равно не поможет. Но ничего, говорят и с маленькой пичужкой можно жить.

0

Dead Island branded pillowcases Wooden postcards with Dead Island scenes Zombie hula girl car ornament bobble head Branded microfiber screen cleaning cloth Inflatable axe Zombie arm bottle opener Inflatable beach ball Dead Island Resort key + keychain Sam B chain replica Character ID cards Fabric banner/poster Liquid paperweight with Dead Island Riptide scene Diorama of Dead Island Riptide scene with zombies Stickers Wall cling(s) Keychain flashlight Notepad Luggage Strap Sam B figurine Xian Mei figurine Logan figurine Purna figurine Headset to use in Multiplayer Безусловно это просто офигенно нужные весчи, заверните все. Вот только где в этом списке сама игра? Она что, в набор невходит?

0

В топку быдло-цепочки, даешь руку от зомби))

0

мм... пусть высылают куски руг-ног?)

0

бред, эти подарки у нас разберут сами продавцы, так было и так будет. А насчёт самой игры фигня фигнёй, только остров и локации красивые, персонажи уроды, текстуры внешности будто пластилиновые, зомби будто бронированные и тупые задания в стиле :сходи туда- не знаю куда, принеси -то, не знаю что.

-1